11
9
3

Медцентр "Медика Менте" г. Королев

Адрес: г Москва, ул Циолковского, д 7Тел.: +7 (495) 966-08-66; +7 (495) 645-20-07 E-mail: medmente@yandex.ruWeb: www.medmente.ru
Мы действительно заботимся о клиентах.
Добавлено 21 декабря 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Лера
Сдавала кровь там аж 2 раза, в кабинете №2 у одной и той же медсестры. У меня не очень видны вены, но в других клиниках почти без проблем всегда было. Но тут просто ужас, вену не нашла, что в первый, что во второй раз и, в итоге, смогла взять только из вены на кисте руки. Итог: больно, синяки остались. Больше я там не буду сдавать анализы из вены.
10.03.2017 в 17:45
 
Ольга
Полина Глотова, проблемы почти те же ( по описанию смотрю). Так вот, я решение проблемы нашла у гастроэнтеролога. Кишечник плохо или неправильно работал поэтому давал постоянные высыпания, которые "радовали" как прыщами на теле и на лице. Кстати, никаких мазей мне не прописывали. Все что пила, так это курс пробиотика, какое-то средство (уже не помню) которым намазывала сыпь. Попустило уже за месяц!
13.04.2017 в 17:54
 
Таня
Мне подруга порекомендовала данный медцентр "Медика Менте" г. Королев и я специально поехала для консультации из Москвы. Диетолог оказалась полная (больше 120 кг) бабища, которая сказала мне, что для похудения нежно меньше жрать. Меня это возмутило до мозга костей. Естественно я закатила скандал, на что она вызвала крепких медбратьев, которые принудительно заставили меня покинуть данное заведение. Пускай она сама себя для начала в порядок приведет, а потом уже советы давать будет.
22.06.2017 в 16:13
 
Флора
Не знаю, где они понабрали таких врачей. Нас склоняли очень настойчиво удалить доченьке аденоиды в 3,5 года. После этого сущий кошмар начался, впечатление, что до этого мы не болели, а отдыхали с промежутками на простуды, а потом не вылезали из них. И в довершение всего ангина дала нам осложнение на почки, а аденоиды за полтора года выросли снова и стали еще больше!
25.09.2017 в 16:28
 
Людмила
Ох уж эта клиника ! ???? Все что можно о них написано! Хвалебные отзывы явно заказные все хвалебные (сплошное вранье) Отзывы от пострадавших людей...просто удаляются ! Я пишу постоянно...посты удаляются! Летом 2017 года рискнула...и попала в руки "мясника" по фамилии Чижиков ! Привыкла доверять врачам (сама врач, много родствен-ников этой профессии ! После операции оправили домой ,при наличии стационарных условий и медицинский пост в наличии! Через 3 часа с сильным ректальным кровотече-нием на скорой попала в ЦРБ... Врач ругаясь ! практически спас от летального исхода! 5 дней под капильницей ! В настоящее время мне легче сказать, что не болит! И проблемы нарастают! Вернуть здоровье труднее чем его потерять. Думайте выбирая врачей, в наше время больше "рвачей". Телерепортаж посмотрите в ин-те.
13.09.2019 в 19:55
Страница 2 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта