11
9
3

Медцентр "Медика Менте" г. Королев

Адрес: г Москва, ул Циолковского, д 7Тел.: +7 (495) 966-08-66; +7 (495) 645-20-07 E-mail: medmente@yandex.ruWeb: www.medmente.ru
Мы действительно заботимся о клиентах.
Добавлено 21 декабря 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Лера
Кровь сдавала здесь, вроде проблем не было. Пришла на прием к терапевту. начался сразу развод какой то...
22.12.2015 в 19:51
 
Полина Глотова
Не скажу что кто-то меня на что-то разводил, но и могли бы обойтись и меньшими анализами. Пришла к дерматологу по причине высыпаний на коже непонятного происхождения. Взяли пробы с кожи - сказали с кожей всё нормально. Идите сдавайте кровь - причина внутри. Сдала кровь, другие анализы - всё в порядке. Сказали здоровье как у космонавта, лечите кожу. И снова я пришла к дерматологу со своими результатами анализов. Она посмотрела, выписала мазь - мажьте две недели, потом приходите. Мазала даже больше положенного срока - результата ноль! Спасибо - вылечили!
27.03.2016 в 15:41
 
Константин
Хороший медцентр и лучшие в Королеве специалисты. Тимур Феликсович меня избавил от многолетнего геморроя. За неподражаемо интеллигентное чувство юмора, заставляющее забыть о боли и переживаниях из-за своей деликатной проблемы - моя отдельная благодарность проктологу Афанасьеву.
27.03.2016 в 17:14
 
Татьяна
А по мне ребятки, мед. учреждение Медика Менте самое обыкновенное, ничего особенного я не заметила. Лечат специалисты хорошо, а как они должны еще выполнять свою работу?! Иногда приходиться ждать врачей, даже несмотря на индивидуальную запись, но я в принципе спокойная, как слон, поэтому сижу в ожидании специалиста столько, сколько потребуется. Хотя, когда то наблюдала скандал!
01.04.2016 в 15:31
 
Анна
И со мной Татьяна подобное происходила, но пока один единственный разочек. Я, конечно, как нормальный пациент, терпеливо ждала вызова, но уверенна, если похожие мероприятия участятся буду вынуждена отказаться от услуг Медика Канте, поскольку сама пунктуальна и люблю, чтобы все происходило своевременно. На счет мед. персонала - без претензий.
10.04.2016 в 19:29
 
Юлия
Обратилась сюда к терапевту по поводу болей в почках. Обследовали почти неделю. Гоняли по разным кабинетам, выписывая при этом кучи дорогостоящих анализов. В итоге внятно ничего не сказали. Далее направили уже на МРТ, это опять деньги и немалые. А в промежутке между этими обследованиями рекомендовали принимать дорогущие лекарства. У меня кошелек не резиновый. В итоге от услуг этой клиники я отказалась
11.04.2016 в 06:40
 
Карина
Были проблемы с циклом. Решила обратиться в платную клинику. Тут попала к врачу Исаевой М.Ю. По правде сказать, видела врачей и получше. Анализов врач мне столько выписала и, конечно, сдавать нужно тут. В целом неплохо, но хотелось бы боле теплого и человеческого отношения. Хорошо хоть те назначения, которые мне прописала, помогли. Цены тут более - менее нормальные.
18.04.2016 в 19:51
 
Татьяна
Мы ехали в Королев из другого города. Отзывы о детском хирурге Никитском М.Н. в интернете были только положительные. Доктор нам понравился и вызвал доверие. Он провел урологическую операцию нашему сыну. Длительное время мы были на контроле у Михаила Николаевича. Он успокаивал нас и говорил, что все в порядке, а через 6 месяцев будет окончательный результат. Однако, от других врачей мы узнали, что ребенок перенес послеоперационное осложнение, которое нужно было вовремя лечить, а теперь все может закончиться атрофией оперированного органа. Люди, будьте бдительны!
22.04.2016 в 23:22
 
Вера
На удивление, мне никто в Медика Менте лишнего не рекомендовал, сдавала только самые необходимые анализы. (возможно так как уже на руках имелись некоторые). А вообще такого ярого негатива от Медика Менте ранее никогда не слышала, только хорошее. я к Медика Менте отношусь нормальненько, где со спокойной душой сдаю анализы и посещаю врачей...
03.05.2016 в 08:50
 
Лилия
В мед. учреждение Медика Менте ехать не приходится, поэтому самый основной плюс - месторасположение, далее, то что присмотрелось - подходящий график работы, и самое последнее, хотя самое важное - в учреждении работают хорошие специалисты. Например, Шаповалов (лор), кроме обследования, он также проводит лечение и проф. мероприятия, мне неоднократно делали промывания носа.
18.05.2016 в 18:38
 
Мария
Могу отметить следующее в учреждении Медика Менте - медцентр в целом меня удовлетворяет, но как и по всюду попадаются некие "суслики-огрономы", которые пытаются изо всех сил испортить как минимум настроение...максимум - забыть дорогу в мед учреждение. Но я принципиальна и считаю, что лучшим вариантом является полное игнорирование. Так и живу!
04.07.2016 в 07:33
 
Игорь
Для меня медцентр Медика Менте просто открытие! Очень сильная команда врачей, добросовестно работающий средний медицинский персонал, это дорогого стоит, знаете ли. Дочери удаляли аденоиды здесь. Больше страхов было, честно сказать. Профессионализм врачей зашкаливает! Надо отметить еще и то, что все обследования проходили здесь же, на базе Медика Менте. Это очень удобно. Респект коллективу и развития центру!
04.09.2016 в 10:49
 
Татьяна
Для Игоря Медика Менте - просто открытие! "Очень сильная команда врачей..." - Видимо, всю команду удалось проверить на силу. "Профессионализм врачей зашкаливает!" Интересно, по какой шкале проверяли? Может быть приборчик подремонтировать?
Что уж действительно у Медика Менте сильное, так это команда специалистов, строчащих заказные отзывы по всему Интернету. Вот уж где профессионализм иногда зашкаливает!
08.09.2016 в 23:46
 
Артемий
Не, ну к чему этот сарказм, есть действительно очень квалифицированные, "сильные" врачи. Терапевты уж точно. Но могут и назначить "лишнего", как и везде. Так что, если недалеко от дома, то вполне себе можно взять на заметку.
09.11.2016 в 15:16
 
Татьяна
Сначала был Игорь, теперь - Артемий. Видимо рекламщики перебрали все женские имена. В ход пошли мужские. Вот сидят мужички и делятся здесь своими впечатлениями о врачах. Один оценил "зашкаливающий профессионализм врачей", другой у терапевтов "силу" проверяет. Вообще-то ничего так, весело пишите. Только никакой конкретики в отзывах, и стилистика однообразная выдает работников, которые здесь трудятся.
09.11.2016 в 23:34
 
Ольга Грищук
Почитав отзывы, с Татьяной соглашусь. И сама конкретней буду. Лечилась у Шаповалова с гайморитом, результат – на уровне плинтуса все полгода, что ходила к нему, пока не надоело относить зарабатываемое реально нелегким трудом на лекарства и бесполезные процедуры. Голова от этой гадости порой прямо раскалывается, уже и зрение садится, а доктор с промываниями носится, как, простите, петух за курами!
01.02.2017 в 14:20
 
Мария
Татьяна, Ваше испаганенное настроение и переживания, я понимаю, потому как сама мама. Но никто, даже самый опытный специалист не может предусмотреть все возможные реакции организма. Да, безусловно об осложнении сказать следовало б, но почему то Михаил Николаевич решил промолчать. По поводу бдительности, даже сказать нечего - не знаю как все предугадать.
04.03.2017 в 17:56
 
Татьяна
Мария, в моем сообщении от 22.04.2016 речь шла не столько об осложнении, которое может возникнуть у любого пациента, а скорее о поведении врача, которое противозаконно. Это осознанное сокрытие от родителей информации о том, что здоровье их ребенка под угрозой, и неоказание мед. помощи, в которой нуждается пациент. При этом, врач прекрасно понимал, что его бездействие наносит вред здоровью маленького пациента.
Слова "будьте бдительны", значит - имейте в виду, что вас осознанно могут вводить в заблуждение... Впоследствии я узнала, что Никитский М.Н. обманывал не нас одних.
05.03.2017 в 15:00
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта