4
6
11

Израильская клиника трихологии "Ihc"

Адрес: г Москва, пер Саввинский Б., д 11Тел.: +7 (495) 374-81-15 E-mail: info@ihc-russia.ruWeb: www.ihc-russia.ru
Уже много лет Израиль заслуженно занимает лидирующие позиции по многим направлениям в медицине и косметологии. Передовые технологии, квалифицированные врачи и эффективные методики привлекают пациентов со всего мира, том числе из России.
Репутация и успешные результаты лечения волос позволяют клиникам развиваться и открывать филиалы за пределами своей страны. Теперь, чтобы доверить свои красоту и здоровье израильским врачам, не обязательно ехать в Израиль.
Добавлено 16 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Ирина
Благодарна специалистам клиники IHC, за оказание грамотной помощи. Я обратилась в клинику из-за выпадения бровей после покраски в салоне красоты и была очень расстроена. После консультации с врачом,он успокоил меня сказал что восстановление возможно, провел дополнительную диагностику и назначали лечение. Прошла курсы дарсонвализаций и озонотерапии. Всем советую эту клинику.
02.07.2019 в 15:38
 
Родина Юлия
В октябре 2017 года у меня начались проблемы на работе и дома. Я много нервничала, что не могло не сказаться на состоянии организма. Мешки под глазами, усталость стали моими постоянными спутниками. Но самым ужасным для меня, как для женщины стало регулярное выпадение волос. Они сыпались почти клочками. После каждого мытья головы я с ужасом обнаруживала целые сгустки волос в ванне и не имела представления о том, что с этим делать. Начала искать решение в интернете и наткнулась на Israel Hair Clinic. Пришла на консультацию к специалистам и сразу была приятно удивлена. Вежливый персонал, опытные врачи и современное оборудование – все на высшем уровне. Когда я пришла во второй раз, мне составили план лечения, рассчитанный на 3 недели и дали советы по домашнему уходу. По прошествии 2 недель я стала замечать, что мои волосы становятся крепче, они стали меньше выпадать. И что вы думаете? Прошел год, и сейчас мои волосы выглядят лучше, чем в юности. Они красивые, здоровые и крепкие. К тому же регулярно отрастает подшерсток, который говорит лишь о здоровье моих волос. Спасибо Israel Hair Clinic за спасение моих волос!
11.07.2019 в 12:26
 
Дронова Екатерина
Плазмолифтинг это эликсир вечной молодости. Проверила это на себе, благодаря косметологам центра. Это серьезная процедура и меня очень хорошо в ней проконсультировали. Сначала я сдала кровь, чтобы выявить возможные противопоказания. Все было в норме. Мне сказали что нужно придерживаться диеты пару дней перед процедурой и сдать кровь для плазмы натощак. После первых уколов цвет лица стал лучше. Мелкие морщинки возле глаз исчезли. Я еще не до конца прошла все процедуры, но уже сейчас вижу, что моя кожа молодеет с каждым днем.
16.07.2019 в 12:25
Страница 2 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта