4
6
11

Израильская клиника трихологии "Ihc"

Адрес: г Москва, пер Саввинский Б., д 11Тел.: +7 (495) 374-81-15 E-mail: info@ihc-russia.ruWeb: www.ihc-russia.ru
Уже много лет Израиль заслуженно занимает лидирующие позиции по многим направлениям в медицине и косметологии. Передовые технологии, квалифицированные врачи и эффективные методики привлекают пациентов со всего мира, том числе из России.
Репутация и успешные результаты лечения волос позволяют клиникам развиваться и открывать филиалы за пределами своей страны. Теперь, чтобы доверить свои красоту и здоровье израильским врачам, не обязательно ехать в Израиль.
Добавлено 16 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Андрэ
Израиль славится хорошими клиниками. Поэтому решил довериться израильской клинике в Москве. Волосы полгода назад где то начали выпадать, пришел сюда, обследовался,прошел курс лечения несколько месяцев -результат есть, причем очень приличный!
16.04.2015 в 18:32
 
Вероника
Обратилась с выпадением волос в надежде, что уж тут-то причину точно найдут. Израильская медицина – это же на уровень повыше, чем наша. Но нет. Меня заставляли кровь сдавать на сахар, на гормоны, чтобы эндокринные нарушения отмести. А в итоге сказали, что у меня снижен иммунитет. То есть отделались расхожей фразой, и на том успокоились. Иммунитет у всех теперь падает, но прически при этом только лучше становятся.
31.05.2016 в 22:43
 
Сергей
Так это же маркетинг, Вы что, не понимаете таких простых вещей. У моего друга уже комплексы по поводу небольшой лысины, он уже перепробовал все способы и лечебные учреждения, в том числе клинику трихологии "Ihc". По его словам, абсолютно тоже самое, что в других аналогичных салонах - врачи, методики, препараты. Единственно существенное отличие - организовано здесь получше.
08.06.2016 в 15:22
 
Роман
Согласен с Сергеем, просто очень хорошо умеют себя рекламировать. Израильская медицина хороша на родной земле, а у нас она очень быстра становиться российской. По поводу ускоренного выпадения волос обращался в несколько клиник, везде примерно одни процедуры и методики. Эффект есть, но краткосрочный. Клиника трихологии "Ihc" в этом смысле не стала исключением.
16.06.2016 в 08:32
 
Арсений
Обычная специализированная клиника, только слово "израильская" в названии можно и убрать, от этого ничего не поменяется. В последнее время у меня появилась проблема с волосами, после перенесенной болезни началось быстрое выпадение. Обращался в несколько медучреждений, в том числе "Ihc". Технологии и препараты везде одинаковые, принципиально отличаются только цены.
24.06.2016 в 22:23
 
Евген
Обращался в эту Израильскую клинику трихологии "Ihc" с проблемой выпадения волос, надеялся, что в Израиле эффективно борются с облысением, а оказалось, ничего особенного, после того как я потратил приличную сумму на разного рода лечебные шампуни, лосьоны, мази, массажи и таблетки и это никакого видимого эффекта не принесло они мне предложили сделать пересадку волос.
22.08.2016 в 23:11
 
Остап
Посоветовала мне данную Израильскую клинику трихологии "Ihc" супруга, говорит: - иди и лечи свою лысину. Все шампуни, мази и маски назначенные мне докторами данной клиники оказались малоэффективны. Денег я потратил кучу, но чуда не произошло, моя лысина как светилась, так и продолжает светиться. В итоге мне предложили пересадку волос, но когда я увидел расценки, то пришлось отказаться.
22.10.2016 в 22:11
 
Карина
Вообще Вероника, не пойму связь ваших возмущений?! Извините, но тут без анализов никак, мало Вы еще сдавали?! Я так понимаю, Вы бросили все на полпути? Реокмендую в следующий раз начинать с обыкновенного приема-консультации, где в красках рассказывают о всех мероприятиях, затратах 100%. Мне в Ihc помогли, правда далеко не за один день.
24.12.2016 в 08:45
 
Зуфар Рамеев
Остап, после года лечения моей лысины в этой израильской клиники проблему решил раз и навсегда радикально. Вы видите мою стрижку, теперь это навсегда и лысиной светить не приходится. Негодные здесь доктора мне говорили, что волосы вот-вот вырастут, вот пушок, как у новорожденного начнется, потом настоящий взрослый волос. Но зря я ждал от них чудес, напрасно выкладывал им десятки тысяч.
22.03.2017 в 08:22
 
Татьяна
Уважительно отношусь к специалистам Ihc. Это 1 из немногих медучреждений, где до конца готовы разобраться с проблемой. Здесь проводят диагностику до той самой степени, пока уже точно не установят истинную причину болезни. Не спорю, дорого, но поверьте, лучше один раз заплатить много и устранить болезнь, нежели потратить много времени, денег и так не определить причину.
05.05.2017 в 09:54
 
Илья
Татьяна, я диагностику проходил тут два месяца. Не каждый день, потому что работаю, но по возможности все, что рекомендовали, сделано, все оплачено, а причина потери волос где, если они говорят, что все в норме или близко к тому?! И тупо посылают к физиотерапевту, что равнозначно разведению руками и росписи в бессилии. Причины нет, а они еще пытаются дальше тянуть с меня деньги, назначая наугад какие-то процедуры!
18.07.2017 в 12:47
 
Олеся
Обманщики!! Говорят, что понятия не имеют об акциях, указанных на сайте. И дают цены в 3 раза выше на указанные услуги. Косметолог - создаёт впечатление полного отсутствия профессионализма, не воспитанная, хамовитого вида девица. Приобретала услугу биоревитализацию на препарате IAL System. Приехала потратила время, администратор ничего толком не знает, только зря потратила время! Косметолог начала отговаривать от акционерно препарата конечно же и уговаривать на другие более дорогостоящие препараты. Не понятно почему люди так себя ведут, неужели не понятно, что нормальный человек всегда поймёт, что его в этом месте просто хотят ободрать.
29.09.2017 в 11:37
 
Андрей Иванов
Обратился в эту клинику за помощью в решении проблемы раннего облысения, в отличии от многих других клиник, на удивление, здесь мне помогли, за что выражаю Вам огромную благодарность и желанию дальнейшего процветания.
20.03.2019 в 14:59
 
Галина Торобова
Не помню как я попала на сайт клиники, но появился он как никогда вовремя. У меня всё время были проблемы с волосами и здесь я нашла статью об их лечении. Народные средства и маски мне не помогали, а дорогие покупные делали волосы гладкими, но ненадолго. Я решила, что нужно, наконец, начать правильное лечение, не только снаружи, но и внутри. Я прошла диагностику у трихолога, он разработал для меня индивидуальный план лечения. Это самый быстрый и эффективный способ. Советую эту клинику, как самый довольный клиент!
20.05.2019 в 15:32
 
Владимир
К 35 годам я начал сильно терять волосы. Никакие народные методы и рекламируемые средства не улучшили ситуацию. Я решил исправить эту проблему радикально. Моя кожа очень склонна к рубцеванию, и меня подкупило то, что в клинике делают так называемую бесшовную трансплантацию. Меня осмотрели трихолог и трансплантолог, взяли все анализы и оговорили дату операции. Хотя операция не совсем подходит к этой процедуре. Она безболезненная и под местным наркозом. Я специально взял отпуск, чтобы не пугать коллег, а по факту пугать было и нечем. Заживление проходило практически не заметно.
26.05.2019 в 16:09
 
Савчук Ю
Хорошая клиника с хорошим персоналом, который знает свою работу и отвечает за неё. Приятно, что встречаете каждого гостя с улыбками!
07.06.2019 в 11:59
 
Тамара
Давно хотела сделать подтяжку лица, но без помощи операций, но никак не решалась. Я пришла в клинику и решила проконсультироваться с врачом – косметологом, для того чтобы он подсказал что сделать. Мне предложили сделать радиочастотный лифтинг и я согласилась. Результат не заставил себя долго ждать. Процедура прошла быстро и безболезненно. Я осталась довольна процедурой. Спасибо персоналу клиники и врачу за такое отношение!
11.06.2019 в 16:56
 
Виктория
Добрый день! Обращалась в медицинский центр за так называемыми уколами красоты. Благо, сейчас есть довольно доступные отечественные аналоги. Моя находка- это препарат релатокс. Отличный и недорогой, совершенно не вызвал каких-то негативных последствий. Очень понравился эффект от процедуры. Спасибо большое центру за предоставленную возможность выбора услуги, профессионализм работников и доступность красоты!
19.06.2019 в 17:18
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта