1
6
4

Стоматологическая клиника "Гелиодент"

Адрес: г Москва, Сиреневый б-р, д 62 к 1Тел.: +7 (499) 464-96-30 Web: http://www.geleodent.ru/
Стоматологическая клиника «ГелиоДент» с января 2016 года преобразилась после прихода новой команды врачей под руководством кандидата медицинских наук Садиковой З. У. Проведен качественный ремонт и закуплено новое стоматологическое оборудование.
Добавлено 11 декабря 2016 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Анна
По сравнению с тем, что раньше было- небо и земля. Как же классно преобразилась клиника! Давно живу в Измайлово, и рада что есть хорошая стоматология по близости. В городской поликлинике могут только вырвать зуб, не думая, что его можно и безболезненно восстановить.
11.12.2016 в 17:48
 
Дмитрий
Давно посещаю клинику Гелиодент, находится возле метро Щелковская, что для меня очень удобно. По предварительной записи, приема приходится ждать совсем не долго, максимум что я ждал это минут 5. Персонал очень вежливый, деликатный и грамотный, все врачи клиники высоко квалифицированные специалисты, я очень признателен и благодарен всем работникам учреждения за его профессионализм и отличный подход к пациенту.
12.12.2016 в 11:34
 
Настя
А по-моему, здесь очень дорого. Я полечила здесь три зуба и мне это обошлось не позволительно дорого. Такого я не ожидала, пришлось съездить домой за деньгами, так как с собой не было нужной суммы. В прайсе некоторые манипуляции не указаны, а надо бы указать, чтобы не люди не заблуждались. Так дорого я еще не лечила зубы, хотя все сделали как положено.
21.12.2016 в 11:00
 
Нина
Настя, зубы лечить в наше время везде дорого. Я 50000 оставила, а куда деваться, хочется улыбаться красиво. Самое главное, чтобы не навредили и в этой стоматологии отлично с этим справляются, созданы все условия для грамотного лечения зубов. Поэтому рекомендую сначала накопить деньги или в крайнем случае оформить кредит, но это не выгодно. Хотите быть красивыми, привыкайте платить деньги.
01.01.2017 в 19:17
 
Настя
Люди, а кто-нибудь протезирование здесь делал? Мне очень нужно. У меня такая неприятная ситуация произошла, не буду вдаваться в подробности, но трех передних зубов теперь нет. Сижу в шоке дома, и ищу подходящую стоматологию, чтобы недорого было. Какое протезирование у них вообще есть, мне бы желательно несъемные, и чтобы не отличались от моих зубов.
15.01.2017 в 18:43
 
Лариса
Настя, можете смело сюда прийти, все седлают по лучшему разряду, но хочу предупредить, что будет дорого. Так что сначала накопите денег, если нет денег, а очень надо, то можете в рассрочку договориться. Я не спрашивала, можно так или нет, так как всегда наличкой рассчитывалась, но вы сходите узнайте, думаю, обязательно что-нибудь придумают)
11.03.2017 в 23:47
 
Зиля
А мне показалось,что здесь готовы лечить даже здоровые зубы, лишь бы денег побольше содрать с клиента. Я пришла лечить один зуб, а мне сказали, что у меня еще куча проблем. Я, естественно отказалась, так как все это стоит очень дорого. На зуб поставили пломбу, пока пломба держится, посмотрим насколько ее хватит. Так-то сказали, что пломба качественная, буду надеяться, что не обманули.
09.04.2017 в 09:46
 
Ольга
У меня нашли столько порченых зубов, что аж страшно стало. Если все лечить, то нужно кредит брать. Я полечила только один зуб, который больше всего беспокоил. Теперь думаю занять денег, чтобы вылечить все зубы, с кредитом связываться не охота. В целом мне все понравилось, оборудование хорошее и лечили не больно. Спасибо, что сохранили зуб.
01.06.2017 в 22:55
 
Настя
С приходом новых врачей сразу стало лучше и оборудование стало современнее. Клиника действительно преобразилась, я даже не узнала ее. Полечили мне кариес между двумя передними зубами, аккуратно все запломбировали, абсолютно ничего незаметно, как будто так и должно быть. Лишние процедуры не навязывали, оплатила только за лечение. Большое спасибо.
09.08.2017 в 22:55
 
Ольга
Почти год обслуживаюсь у Марусовой Анны Сергеевны. Специалист меня полностью устраивает, да и сам медцентр Гелиодент тоже. Здесь всегда чисто, тихо и спокойно. В общем имеется, все, что так любят пациенты и чего невозможно встретить в бюджетных медучреждениях. Да, также не обязательно приезжать по записи. Были пару раз, когда заезжала и меня принимали в "окнах".
23.08.2017 в 14:31
 
Кирюшин
Вандалы). Разделили зуб на части и рвали очень долго. Обслуживал молодой специалист. Он оказался новым работников, пришел недавно, работает в клинике несколько месяцев, практикант... блин. В такое место и столько юных специалистов, чтобы они тренировались? Скорее всего чей-то знакомый или родственник, другого объяснений я найти не могу. Работу сделали отвратительно.
25.09.2017 в 22:55
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта