1
6
4

Стоматологическая клиника "РуДента"

Адрес: г Москва, проезд Берёзовой Рощи, д 6Тел.: +7 (499) 762-67-09 +7 (495) 646-81-91 E-mail: grandpark@rudenta.ruWeb: www.rudenta.ru
Также есть детское отделение- РуДента kids.
Добавлено 17 ноября 2016 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Света
Несколько лет уже хожу в Руденту к Шуман. Супер, за зубы давно не переживаю, все надежно держится)))
17.11.2016 в 11:14
 
Лена
А мне здесь не очень понравилось, как отбеливание зубов делали. Процедура, во-первых, дорогая и не очень эффективная. меня еще напряг тот факт,что перед отбеливанием нужно было подготовить зубы. И после отбеливания, даже кофе пить нельзя. В общем фигня это все полная не делайте отбеливание никогда. Зубы здесь не лечила, так как пока все в норме.
07.12.2016 в 12:56
 
Марина
Лена, вот все мы такие, ничего не хотим делать для здоровья. Обязательно нужно ,чтобы все было как в сказке - раз и готово, как по волшебству. Забыли известную поговорку: "Без труда - не вытащишь и рыбку из пруда". То, что вам лень ради своих зубов,что-то делать, тогда может вообще их не чистить, причем тут стоматолог. Он все делает, как положено.
21.12.2016 в 21:10
 
Алевтина
Отбеливание я делала, хотя планирую в дальнейшем. Ну если нельзя после этой процедуры кофе пить то можно перетерпеть ради хорошего эффекта. Как мне здесь пролечили зубы да пломбу поставили меня устраивает, зубы лечили безболезненно, пломба вот уже в течение нескольких месяцев хорошо держится, правда два денька после пломбирования немного зуб болел.
01.01.2017 в 16:23
 
Анюта
Марина, сейчас оборудование такое, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Стоматологам даже делать практически ничего не остается, может в будущем вообще робот все будет делать. Отбеливать зубы можно хоть сколько раз, если кошелек позволяет - эта процедура для богатых. Нам просто бы зубы полечить и то ладно, здесь с этим справляются.
12.01.2017 в 23:09
 
Наталья
Мне удаляли зуб в этой стоматологии и смутило.вроде все было сделано по правилам, но вызвало сомнение стерильность инструментов. Почему-то врач сначала инструменты трогал без перчаток, а потом уже в перчатках. я понимаю,что он это сделал машинально, но если уж тронул голыми руками, то будь добр простерилизуй, если это вообще здесь делается.
28.02.2017 в 23:47
 
Радмила
Наталья, а почему вы сразу стоматологу не сказали об этом, может действительно это автоматически произошло. При мне ничего подобного не было, стоматолог всю процедуру проделал спокойно, без суеты и пломбу хорошую поставил. Вот собираюсь снова пойти, нужно полечить еще два зуба. Цены немного кусаются, но это лучше, чем совсем ничего.
24.03.2017 в 16:19
 
Вадим
Долго рылся в интернете и перебирал в какую клинику обратиться, с детства очень боюсь стоматологов, поэтому очень трепетно отношусь к этому вопросу. В результате остановился на "РуДента", понравилось что здесь можно лечить зубы под наркозом. Проходил консультацию у Самсоновой Т. В., замечательный врач, и отличный специалист. Я рад что обратился именно сюда.
01.04.2017 в 15:50
 
Полина
Вадим, вы, наверно, сумасшедший, если согласились лечить зубы под общим наркозом, даже не знала, что так можно. Всегда делаю только местную анестезию, но все равно боль ощущаешь. А общий наркоз может быть опасен для жизни, я знаю такие случаи и, вообще, наркоз действует на память. В общем, вреда больше, чем пользы. Странно, почему мне не предложили такое метод, или я что-то не так поняла?
11.05.2017 в 19:55
 
Настя
Люди или сотрудники стоматологии, кто-нибудь в курсе как долго держится пломба? Мне лечили в этой стоматологии кариес и поставили пломбу. Прошел один год пять месяцев и пломба вылетела, когда я утром чистила зубы. Это вообще нормально или по срокам рановато? Сейчас придется снова идти на прием, чтобы заделали мне дырку в зубе. А вообще есть гарантийный срок на пломбу, вот очень интересно?
19.07.2017 в 23:05
 
Славик
Все зависит от пломбы. Они и десна неудачно лечат. Прошел полный курс у Фетисовой, очень дорого и лекарства не из дешевый, все зарубежные. Не экономил, отходил все процедуры, дополнительно ей платил, чтобы проявляла должное внимание, но результата нет. Воспаление сняли, а кровоточить они не перестали. Естественно, результатом остался недоволен.
25.09.2017 в 22:18
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта