4
6
10

Сеть семейных клиник "Добромед"

Адрес: г Москва, ул Братиславская, д 13 к 1Тел.: +7 (495) 228-03-43; +7 (495) 658-99-19 Web: www.dobromed.ru
Сеть семейных клиник «Добромед» существует более 18 лет.
Добавлено 12 марта 2016 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Арина
Переехали недавно с семьей в район братиславской метро, очень рады,что есть хорошая клиника недалеко!
14.03.2016 в 16:36
 
Дмитрий
Всей семьей лечимся в "Добромеде". Персонал тут подобран отлично, все профессионалы своего дела, клиника ухоженная, всегда хороший ремонт и нет неприятного запаха. Очередь бывает, но быстро проходит и люди не возмущаются, уже все привыкли, что все врачи принимают быстро. Бывают проблемы с регистратурой, но я не считаю, что это большая проблема, почти в каждой поликлинике, регистратура ужасная, но здесь вроде приветливые, но часто теряют карточки. Но в целом услугами данной клиник я полностью доволен и здесь проходит лечение вся моя семья, которая безмерно благодарна своему лечащему врачу.
18.03.2016 в 12:21
 
Екатерина
Видимо только мне не везет, так как я постоянно попадаю в очередь. Прихожу к врачу по записи, а все равно приходиться ждать. Но все равно эта клиника нравится. Вся семья лечится в одном месте. Есть у нас определенные любимые врачи, к которым мы можем прийти даже экстренно без записи и нас примут.
18.03.2016 в 18:45
 
Ванд
Видимо, а в платных клиниках вы где то видели, что не принимают, говорят приходите завтра?
18.03.2016 в 18:52
 
Оксана
И вот зачем наговаривать на хорошую клинику. Неужели, если вы чуть-чуть подождете, от этого хуже будет. Самое главное, получить квалифицированную медицинскую помощь. И если один -два человека - это очередь, то это перебор. Еще ни разу не было очереди при моем посещении, только один человек передо мной был и все, но это не считается. А врачи там работают хорошие, знают свое дело и не надо из-за очереди проявлять агрессию. Видимо совсем позабыли очереди советских времен. Постыдились бы.
22.03.2016 в 12:38
 
Сергей
Клиника находиться рядом, поэтому кто нибудь из семьи раз в полгода посещает . Соглашусь с авторами позитивных отзывом, и со скептиками. Врачи подобраны действительно классные, чувствуется, что для администрации это главный приоритет. Оборудование и технологии самые современные. Последний раз лечил здесь зубы у Хачатура Левоновича, могу сказать только хорошее. Настоящий профессионал, работает быстро, уверенно. Другие посетители также высокого мнения о врачах. В тоже время действительно в организации не все отлажено, бывают накладки и очереди. А за такие деньги кому такое понравиться.
22.03.2016 в 23:04
 
Иван
Посещал стоматологию в клинике на Ляпидевского. Лечил зубы у Жариковой Любови Викторовны. Очень квалифицированный стоматолог, очень педантичный и аккуратный. За несколько сеансов реанимировала зуб, который уже хотели удалить в районной поликлинике. Естественно впечатления хорошие. Сама клиника понравилась, организация хорошая, персонал хорошо обучен и доброжелательный, кабинеты хорошо оборудованные и уютные. Минимум информации можно получить удаленно, онлайн, что очень удобно. По платным клиникам не знаток, но цены мне показались не страшными.
27.03.2016 в 14:05
 
Валерия
В мед. учреждение Добромед стала на учет ровно месяц назад - готовлюсь стать мамой. Программа предложенная учреждением Добромед интересная, но вот насколько тщательно будут проходить осмотры специалистов пока не знаю. Стоимость всего комплекса не дешевая, но позже как-то обязательно напишу свое окончательное мнение и стоит ли моя затея ожидаемого результата.
21.04.2016 в 08:40
 
Вита
Да, Ванд, видели, это происходит только в том случае, если вдруг "припекло", а специалист в этот день не принимает, или все до минуты расписано. Хотя в учреждение Добромед один раз таки явилась без записи - но шла без особой надежды, с мыслями, а вдруг повезет!? Да, повезло, единственное пришлось прождать врача около часа. Спасибо Добромед за гостеприимность и выручку в любой момент.
06.05.2016 в 14:34
 
Ольга
Недовольна "грамотностью" врачей этой клиники. Была на приеме у врача невропатолога и она допустила ошибку при постановке диагноза. Сказал, что у меня опоясывающий лишай на лице, а на самом деле у меня воспаление слюнной железы.Лечение назначили неверное, пришлось обращаться в другую клинику, когда мне стало совсем плохо и проходить там лечение.
18.05.2016 в 13:51
 
Игорь
Не знаю насчет Екатерины, скорее всего ей не повезло и попала в случайную очередь. Врач заболел или приняли кого-то в экстренном порядке, всякое бывает. Так в клинике "Добромед" все организовано очень хорошо, как раз основное преимущество перед бюджетными клиниками. Хорошие специалисты и вежливый персонал, оборудование самое современное, хорошо оборудованные помещения.
25.05.2016 в 10:19
 
Валерия
Игорь, я не согласна. В "Добромеде" все организовано плохо и мне тоже, несмотря на то, что записывалась заранее приходилось тратить много времени на ожидание врача. То во время врач не приходит, то принимает своих знакомых в обход очереди. Всегда трачу время, прежде, чем зайти в кабинет специалисту. Кроме того и профессионализм медиков в "Добромед" желает быть лучше.
29.06.2016 в 08:27
 
Нина Юрьевна Игнатова
Была на Братиславской в клинике Добромед, необходимо было посетить кардиолога. Принимал меня Квеквескири Ираклий Роинович. Очень меня порадовала точность, с которой в Добромеде попадаешь на прием к специалисту - минута в минуту! Очень приятно, когда к тебе так уважительно относятся, не везде такое встречаешь. Сам врач впечатлил умением расположить к себе, никакого волнения при беседе с доктором не испытывала. Очень точные назначения, грамотно изложенные рекомендации. Моя оценка этой клиники очень высокая!
28.08.2016 в 11:35
 
Инга
Мне нравится работа врачей из сети семейных клиник "Добромед", по крайней мере в клинике в Медведково, куда я и члены всей моей семьи обращаюсь постоянно в случае болезни. Здесь созданы все условия, что бы пациенты чувствовали себя комфортно и уютно. В холе находится автомат, где можно купить стаканчик ароматного кофе, чтобы скрасить период ожидания пока нужный специалист освободится.
29.10.2016 в 14:33
 
Мария
Вопросов к работе медучреждения Добромед никогда у нас не возникало. Точнее, быстрее, качественней некуда и что главное - по максимуму безболезненно. Рекомендую Добромед всем родственникам, близким, сотрудникам и даже малознакомым. Я доверяю медучреждению, а это важно при лечении и проводимых диагностиках. Спасибо за проявленную серьезность и терпение.
10.12.2016 в 08:42
 
Анна
Клиника нормальная, единственно, что очень неудобно пожилым, больным пациентам, так это подниматься на второй этаж два пролёта лестниц! Бедные старики еле ковыляют с палками своими...
28.01.2017 в 16:21
 
Алена
Ванд, конечно видели. А Вы думаете здесь специалисты время просиживают?! Они ж работают еще на 100 работах 9 (условно). поэтому в частные лучше обращаться по предварительной записи. Но зато скажу, что в Добромеде очень хорошо налажена работа. Никаких подождите 30 минут, получилась накладочка, здесь не встретишь. Я довольна. Посещаю Добромед по необходимости.
15.03.2017 в 15:07
 
Альбина
После того что сделали с моей подругой в одной из клиник сети семейных клиник "Добромед", я никак не могу доверять докторам из данного лечебного заведения. Подруга обратилась что бы ей удалили родимое пятно на шее, которое начало увеличиваться в размерах после отдыха в солнечной Турции и врач онколог делавший обследование посоветовал его удалить. Во время операции видимо что то пошло не так, короче вместо того что бы после операции, как ей обещали, она пошла домой, осталась на неделю и выписалась с огромным и уродливым шрамом. Теперь вынуждена носить на шее платок или шарф постоянно.
17.05.2017 в 23:24
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта