5
8
4

Диагностический центр "Ваш любимый доктор"

Адрес: г Москва, Черноморский б-р, д 10 к 1Тел.: +7 (495) 201-35-22; +7 (499) 530-12-90 E-mail: info@medolimp.ruWeb: www.medolimp.ru
Работают с 2002 года. Сеть медцентров.
Добавлено 9 марта 2016 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Юлия
По-моему у них другие названия..Именно на черноморском мне не понравился гинеколог( У человека и так стресс туда прийти, а он еще прикалывается(
10.03.2016 в 11:29
 
Настя Залевская
Правильно Юлия пишет. Медолимп куда лучше воспринимается, чем Любимый доктор. С чего мне того доктора любить? А гинеколог точно со странностями. Со мной, как с маленькой сюсюкала. Слишком много лишних слов не по делу. Да еще все время возвращалась к теме введению каких-то вагинальных нитей для улучшения качества интимной жизни, как будто навязчиво мне эту их новую услугу предлагала.
25.03.2016 в 08:56
 
Карина
Юля и Настя, к гинекологу не ходила, а вот УЗИ посещала, и могу сказать, что оснащение кабинета классное, оборудование действительно хорошее. А что касается названия мед. учреждения, то мне все равно, лишь бы оказывали качественную и достоверную помощь за мои деньги, а называют себя, хоть "башмаком"! Разве название учреждения имеет настолько важное значение?!
31.03.2016 в 09:41
 
Кира
Девочки, а я была у гинеколога и ничего странного не заметила. А то, что она может пошутить, то это мне нравится, так как для меня поход к гинекологу стресс. А так хоть временами расслабиться можно. Пришла сюда с нарушением цикла. Консультация относительно недорогая. особенно повторный прием. А и правда, какая разница до названия, главное, чтобы помогли.
05.04.2016 в 11:47
 
Оля
А пациенту не все ли равно какое у клиники название? Главное ведь, чтобы врач оказался профессионалом и помог вылечить. Была у эндокринолога по поводу заболевания щитовидной железы. Тут мне помогли, дали полную консультацию, вежливо и по сути отвечали на все вопросы, без нервов. По стоимости за прием тоже выходит в пределах разумного. На мой взгляд все тут хорошо организовано.
09.04.2016 в 22:19
 
Ольга
Да по-моему в этом центре все немного с приветом, не только гинеколог. Гастроэнтеролог вообще не адекватный чувак. Я приводила ребенка на консультацию из-за частых запоров. Так вот мне не понравилось как она общалась с моим ребенком. Я понимаю конечно у нее возраст уже преклонный, но надо же быть чуть-чуть повнимательнее, доброжелательнее. Лечение назначила нормальное, после пройденного курса запоры прошли, но отношение к людям нужно менять.
10.04.2016 в 14:38
 
Зоя Иванова
Ольга, а вы ничего не напутали, точно в Чертаново были с ребенком?! А то гастроэнтеролог у вас сначала неадекватный чувак, а потом выжившая из ума бабуся! В медцентре на Черноморском терапевт, он же гастроэнтеролог Гусев Владимир Владимирыч. Он тут и кардиолог, и пульмонолог, и узист. На все бока мастер. Никогда не замечала, что он с приветом. И никакой неадекватности, за исключением того, что имеет диплом стоматолога!
16.04.2016 в 10:16
 
Виктория
Да-да, Зоя Иванова именно так, Вы говорите правильно. Я Гусева обожаю, человек и ПАРОХОД, мало того что ориентируется во всем. так еще всегда с улыбкой и хорошем настроением, сразу видно работа приносит удовольствие, а не только деньги. О самом мед. учреждении Ваш любимый доктор могу сказать так - медцентр сравнительно неплохой и для многих приемлемый.
06.05.2016 в 14:45
 
Елена
В многопрофильное мед. учреждение Ваш любимый доктор перешла из бесплатного не так давно, но после 1-ого же визита, поняла, что потеряла уже очень много...Небо и земля, улыбки, доброта, понимание, во общем все то, чего не хватает болеющим людям. Надеюсь учреждение Ваш любимый доктор никогда не развеит положительное мнение. Спасибо за хорошо оказанную спец помощь.
25.05.2016 в 22:29
 
Елена
Тяжело записаться к эндокринологу. Запись только лишь раз в месяц. И то раз я пришла по записи предварительно в назначенное время, удивилась, что под кабинетом нет никого, а только через полчаса проходившая мимо медсестра сказала приема нет. Когда стала возмущаться, почему не предупредили, позвонив по мобильному, мне в регистратуре нагрубили, нахамили доведя до слез.
05.06.2016 в 10:59
 
Алиса
Елена, в Чертаново беда с эндокринологом. Один приходящий совместитель, а ведь специальность очень больным нужная. Гинекологов куча, но гинеколога-эндокринолога опять же нет ни единого, тогда как у девушек и женщин сейчас с гормонами больше всего проблем от пищи и экологии. Почему руководство не хочет пойти больным навстречу?! Они что, боятся постоянного доктора взять?
03.08.2016 в 09:35
 
Светлана
Хорошие доктора на вес золота. Может быть руководство МЕДОЛИМП выбирает, приглашая совместителя? Имеют право, я считаю. У меня сложилось мнение, что здесь очень дорожат честью мундира (белого халата), так как отношение к своим пациентам в МЕДОЛИМП очень заботливое. Мне нет разницы - постоянный доктор или приходящий. Важнее его компетентность. А здесь плохих врачей и нет.
29.09.2016 в 11:08
 
Андрей Сокур
Гусев Хороший доктор, чего его наверху склоняли и называли неадекватным, не врубаюсь. Со мной все адекватно было, язву 12-перстной залечил, наводки и подсказки дал, как питаться вкусно, но чтоб диетически и без послепраздничных последствий. Разрешил даже бокал винца или шампанского опрокинуть на Новый год. Словом, молодец этот чувак, хоть и, как говорят, стоматолог по диплому.
07.12.2016 в 11:00
 
Лариса Булатова
Сама поначалу от всеядности Гусева в легком шоке была, а потом, когда все же решилась ему довериться, и он вылечил мой еще студженческий гастит, я поняла – ему бы врачом семейным быть. Никто же лучше не знает, что происходит в нашем теле. И приятно, что тебя не делят на разные органы, гоняя по кабинетам. Правда, к гинекологу мне все же посоветовал Гусев сходить.
12.03.2017 в 15:24
 
Татьяна
Карин, ну не знаю, мне кажется подобным оснащением кабинетов, как в Вашем Любимом Докторе, никого не удивишь!!! Сейчас, везде такое! Я большее внимание обращаю на прием и его качество. Люблю, чтобы внимание (за мои деньги) было безграничным. А еще негативно отношусь к повышенным тонам и всяким нравоучениям. Если быть объективной, то медцентру Ваш любимый доктор, ставлю 4.
15.04.2017 в 10:09
 
Юля
Мои результаты анализов в этом Диагностическом центре "Ваш любимый доктор" просто напросто потеряли и мне пришлось сдавать наново. К тому же у здешней медсестры, которая работает на заборе крови очень тяжелая рука и она так больно вводит иглу в вену, еще к тому же и не всегда попадает, после чего остаются ужасные синяки, ходишь по улице как наркоманка, все внимание обращают.
23.06.2017 в 14:46
 
Алла
Очень недовольна эндокринологом. Мало того что трудно попасть, она мне еще назначила гирудотерапию при заболевании щитовидной железы. Я походила три раза. Да не больно они кожу прокусывают но держали их всего 10 минут. Мне кажется, поспешили снять. На второй раз то же самое. Если бы хотя бы полчаса полежать, может, был бы больший толк. Но у них так много людей ходят на гирудотерапию.
26.09.2017 в 17:18
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта