7
10
4

Медицинский центр "Подмосковье" г. Жуковский

Адрес: Московская обл, г Жуковский, ул Дзержинского, д 14Тел.: +7 (495) 556-03-22; +7 (905) 597-05-93 Web: www.med-zhuk.ru
В МЦ «Подмосковье» работают настоящие профессионалы, кандидаты и доктора медицинских наук.
Добавлено 2 марта 2016 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Мирослав
Худшая клиника на моем жизненном пути!
03.03.2016 в 19:05
 
Диана Ермолова
Увы, возразить Мирославу мне нечего. Про акушера-гинеколога плохого слова не скажу. Но пошла сдавать кровь на анализ в их лаборатории – ой, вот там у меня натуральный шок наступил от действий лаборантки. Кажется. Ольга ее зовут. Я бы такую выгнала сразу – руки не мыла, перчатки не надевала, когда кровь брала. Да еще нагло меня выставила лгуньей, когда я спросила, почему должна платить за анализ 1650 вместо 1400, как мне сказали! Настроение на весь день мне испортила эта хамка.
25.03.2016 в 07:57
 
Сергей
Обычное платное медучреждение, не хуже и не лучше аналогичных. Тем более поблизости лучшего нет. Врачи обычные, приходят сюда на подработку с государственных поликлиник, персонал обученный, все организовано неплохо. Чтобы откровенное хамство или несоблюдение элементарной гигиены - не замечал. Уже больше года посещаю невролога Марьямову Наталью Вениаминовну. Хороший специалист и приятный человек. Все рекомендации и назначению по делу и мне понятны. Цены - смотря с чем сравнивать. Для Москвы невысокие, для нашего города конечно расстраивают сильно.
26.03.2016 в 09:36
 
Ольга
Понапрасну Вы Диана и Мирослав так про центр Подмосковье, сколько наблюдаюсь,(на минуточку более 3-х лет) к счастью, ни разу подобного не видала!!! Уверенна, эдакое Диана, можно встретить в любом мед. учреждении и не обязательно при сдаче анализов, мы ведь многого не видим, вернее нам не показывают!!! По поводу специалистов, скажу так, если повезет с настроением, примут хорошо, а если нет...!
01.04.2016 в 12:14
 
Зоя
В своем отзыве провожу диагональ между мед. учреждением Подмосковье и обыкновенной поликлиникой, друзья - это небо и земля. Я просто совсем недавно позволила себе наблюдаться у частных специалистов, разница колоссальная, я счастлива от того, как врачи ведут прием, не говоря уже о качестве диагностирования. На сейчас Подмосковье - наилучшее для меня.
08.04.2016 в 16:01
 
Вероника
Пришла сюда к гинекологу, так как цены нормальные и к дому близко. Живу тут недавно, поэтому что тут и как не знала. Врач мне понравилась. Внимательная и в целом ничего странного и непозволительного для врача не делала. Но вот когда сдавала анализы была в шоке. Мало того, что девушка, которая брала кровь не смогла нормально попасть в вену и всю руку мне исколола и в синяках оставила, так еще и каким - то чудный образом цена вышла больше той, что оговаривалась изначально.
23.04.2016 в 18:49
 
Катерина
Подмосковье - мед. учреждение, в котором десятки раз наблюдалась и диагностировалась. Да, бывало разное и ссоры, и скандалы, в которых я принимала участие и даже бывала виноватой, но мудрые специалисты учреждения Подмосковье к следующему визиту сглаживали, и обстановка была на прежнем уровне. Касательно лаборатории, возможно Вам, Вероника попалась девочка без опыта!
04.05.2016 в 08:03
 
Анна
Ничего приподобного, что описывает Катерина, со мной, к счастью не встречалось, хотя в мед. учреждении Подмосковье обслуживаюсь "100 лет". А про то, что пишет Вероника, я отношусь нормально, потому, как понимаю, дабы стать настоящим профессионалом, нужно иметь богатейший опыт, который, к сожалению, приобретается годами. Так что имейте терпение и понимание Вероника!
17.05.2016 в 13:46
 
Карина
Не верю Анна, ну разве что другого Вы просто ничего и никогда не видели! Разницы между бюджетной организацией и учреждением Подмосковье практически нет. Уровень к сожалению, очень слабоватый, а денег за это "слабовато" просят, хоть и не больших, но все совершенно делается через палку. Орг. вопросы, обслуживание, профессионализм, все на уровне - КОШМАР.
26.05.2016 в 22:36
 
Марина Сергеевна
Карина, сходите к гинекологу Рождествиной, гарантирую, что не пожалеете и приемом довольны останетесь. Я многодетная мама, последние роды были в 47 лет и только благодаря Любови Николаевне я смогла выносить своих близняшек, не родила раньше срока. Тут у нее и старшая моя дочка наблюдалась, недавно подарила мне первого внука. Уверяю, отношение тут самое человечное к пациенткам!
23.07.2016 в 12:50
 
Маринка
Катерина, уверена, в мед.учреждении Подмосковье новичков нет, а если и приходят молодые специалисты, то обучают их за считанные дни. Возможно у Вероники вены сами по себе "труднодосягаемые", так бывает, у одних людей они на поверхности, у других вообще не видны. Интересно, как в других медцентрах Вероника?! Данное учреждение оцениваю на хорошо!
31.08.2016 в 10:58
 
Наина
Веселенькое дело, чтобы они меня по настроению принимали, как пишет Ольга. Или я им еще приплачивать и чаевые должна раздавать за их хорошее настроение? Нет уж, увольте, я и так им плачу, так пускай не строят морды кирпичами, а улыбаются приветливо, как в других медцентрах положено. На хмурые физиономии я и за бесплатно приду полюбоваться в своей поликлинике по полису.
02.11.2016 в 13:20
 
Алена
Добрый день! Езжу в центр только из-за Варицкой С.В( гинеколог, наблюдаюсь у неё больше 10 лет, прекрасный человек и врач), но каждый раз звоню в Центр с ужасом , ибо на ресепшн сидят хабалки. Девы! если Вы получаете 5.000 рублей за ковыряние в носу и разглядывание приходящих людей -это Ваши личные проблемы ,лица и тон попроще, может все ещё наладится
26.12.2016 в 06:57
 
Юлия Корзюкова
Несколько раз посещала гинеколога Рождествину, наверное, и дальше буду у нее наблюдаться со своей болячкой, потому как за месяц и даже за два это не вылечивается, когда процессы уже хронические. Но правильно писали тут про неприветливые морды (простите за резкость, но других выражений на ум не идет) и грубый тон общения на ресепшене. Да неужели нельзя найти других девушек, которые не показывали бы посетителям свое недовольство жизнью?!
24.03.2017 в 09:35
 
людмила
Администраторы хамло, твари полные, хабалки. Приехала к 9 утра (ехать до них 27 км), заполнили карту, сижу жду, потом пошла узнала, можно ли сделать еще несколько узи, а мне говорят, а вы что узи ждете, так узист домой ушла, у нее что-то случилось, бл..ь, возмущению нет пределе... прокаталась столько времени, вызвала родителей к 7 утра домой, т.к. двое годовалых детей... и тут такое....твари, в москве такого никогда б не было, так и знала, что в этот колхоз не стоит ехать!
03.04.2017 в 12:30
 
людмила
Администраторы хамло, твари полные, хабалки. Приехала к 9 утра (ехать до них 27 км), заполнили карту, сижу жду, потом пошла узнала, можно ли сделать еще несколько узи, а мне говорят, а вы что узи ждете, так узист домой ушла, у нее что-то случилось, бл..ь, возмущению нет пределе... прокаталась столько времени, вызвала родителей к 7 утра домой, т.к. двое годовалых детей... и тут такое....твари, в москве такого никогда б не было, так и знала, что в этот колхоз не стоит ехать!
03.04.2017 в 12:30
 
Элла
Наблюдаюсь в центре уже 3 года. Совсем не согласна с негативными комментариями по поводу грубого отношения к посетителям. Администраторы вежливые, все подробно разъясняют, плохого настроения ни разу не наблюдала.
Из врачей очень довольна Рождествиной Л.Н. Очень опытный и внимательный специалист.
Также несколько раз сдавала кровь в "Подмосковье" у медсестры Александры. Все проходило было и безболезненно, без последующих синяков. Я довольна!
09.04.2017 в 21:30
 
Надежда Козлова
Увы, кошмар начинается с приемной , но если у вас хватит мужества его пережить, не развернуться на 180 градусов и не уйти, хлопнув дверью, дальше, в кабинете у врача начинается приветливый прием. Посещала гинеколога и терапевта, специалисты адекватные, несмотря на усталость в конце дня. Никакого недовольства от них не видела, в отличие от девушек за стойкой администратора.
19.06.2017 в 09:57
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта