3
5
8

Медцентр "Линлайн"

Адрес: Москва, ул. Валовая, 28Тел.: +7 (499) 649-53-20; 8 (800) 700-79-11 Web: www.linline-clinic.ru
Сеть клиник.
Добавлено 2 марта 2016 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Януч
Не делайте здесь ничего лазером....
03.03.2016 в 17:34
 
Олеся
Ув. Януч, почему не делать? Мне вот интересно стало, но по вашему "развернутому" отзыву к сожалению не понять. Я эпиляцию лазерную делать собралась, а тут на тебе - "Не делайте здесь ничего лазером....".
26.03.2016 в 12:30
 
Альбина
Что за бред, Олеся можете смело отправляться в мед. учреждение международного уровня на любые процедуры. Такого качества, как здесь, честно не видела никогда и нигде!!!Только прошу за раннее ознакомьтесь с ценовым прайсом, чтобы при оплате процедур не получился СЮРПРИЗ. Ааа, про персонал еще добавлю - все работники центра профессионалы, которым можно доверять сокровенное здоровье и красоту.
30.03.2016 в 08:31
 
Стас
Все здесь отлично. Я удалял татуировку в данном медцентре и сделали хорошо. Без каких-либо долгих процедур и прочей возни. В течении трех часов, все сделали лазером. Не пойму первый комментарий автора про лазер. Специалисты нормальные, делают быстро и качественно. Цены, конечно, высокие, но ничего страшного, зато не беспокоишься о своем здоровье.
30.03.2016 в 13:06
 
Лилия
До прихода к специалистам учреждения Линлайн начиталась кучу отзывов, которые были, как понимаете самые разные и что я получила в результате. Да, дорогосто, я к сожалению каждый день захаживать не смогу, но качество и прием - стоящие, процедуры были сделаны так, что я долго искала к чему присобачиться, но не нашла ничего. Собираю деньги на новый прием!!!
11.04.2016 в 16:04
 
Алена
У меня был фурункул, от которого остался рубец. Место на теле видное и я постоянно ловила взгляды людей на себе, что было неприятно. Решила избавиться от него. Вышла на "Линлайн". Тут как раз есть такая услуга как удаление рубцов. Цена меня устроила. Медцентр хороший. Современное оснащение, приятный персонал. Довольно быстро меня избавили от этой проблемы.
11.04.2016 в 17:44
 
Анна
Слежу и поддерживаю свою красоту и здоровье в мед. учреждении Линлайн очень давно. Если сравнивать каждый год посещения Линлайн, то могу сказать, учреждение не стоит на месте, постоянные обновления, новинки, разработки, но к сожалению вместе с этим в Линлайн растет стоимость услуг. Пока еще цены катастрофически по карману не бьют, но в реальности - скоро вынуждена буду отказаться от некоторых процедур.
26.04.2016 в 19:17
 
Ирина Владимировна
В этой клинике профессионализм на высшем уровне! Всегда подскажут, покажут. А такого отличного администраторского сервиса я нигде не видела. Здесь чай и кофе на любой вкус предложат. Обратилась в клинику по поводу подтяжки контура лица и шеи. Я В клинике мне предложили пройти процедуру рекосма. Это волшебный метод омоложения без операций и инъекций! Результат превосходный!
04.05.2016 в 08:18
 
Вероника
За центр Линлайн ничего плохого сказать не могу, но Вам Ирина Владимировна очень хочется пару слов - чай, кофе на любой вкус?! что за бредятина?! По-моему это давно не роскошь и удивить этим сейчас, как по мне просто невозможно. Вы наверное в подобного уровня Ирина Владимировна учреждения просто раньше не обращались?! Для меня Линлайн - идеал!
25.05.2016 в 15:36
 
Лариса
Мне в медцентре "Линлайне" при проведении биоревитализаци сказали, что эффект будет классный и сразу. После же этой процедуры увидела, что небольшие морщиночки исчезли быстро, и хотя я ожидала еще какое-то время, что носогубная складочка тоже разгладится, но так она и осталась. Не такого эффекта я ждала от Линлайна тем более и денежки немалые оплатила.
13.07.2016 в 17:09
 
Люся
Уже некоторые процедуры подорожали в этом медицинском центре. По ходу дела клиентов много и они решили их спровадить по-быстрому. Мне удобно только здесь анализы сдавать, пока цены на них стабильны, но периодически смотрю прайс-лист в надежде, может что-нибудь по-дешевеет и я воспользуюсь услугой. Ан нет,еще выше подняли, беда прямо. Придется лечится бесплатно в поликлинике.
15.09.2016 в 15:24
 
Лена
Мне понравилось, что здесь могут любые шрамы удалить даже самые неприглядные. Я в детстве была девочкой-сорванцом и у меня на ногах остались шрамы от рваных ран, невозможно было в юбке ходить. Но с тех времен современная медицина шагнула вперед и теперь без проблем можно все удалить. процедура стоит не дешево, но зато у меня ноги теперь красивые и не стыдно.
30.10.2016 в 19:22
 
Алевтина
У моей племянницы было красненькое пятнышко на щечке с самого рождения. Педиатры в один голос твердили, что оно само исчезнет, но этого не произошло. Хотя оно было и небольшое се равно на семейном совете решили от него избавиться вот и обратились в медцентр "Линлайн". Прошло все удачно, удалили пятно лазером, никаких осложнений и разных там последствий не было.
21.01.2017 в 13:14
 
Даша
В одной из клиник сети этих Медцентров "Линлайн" мн сделали подтяжку ножи на лице - в результате реально помолодела лет на пятнадцать, по крайней мене все мои знакомые и подруги так говорят, может быть льстят, но я так не думаю раз мой супруг сказал тоже самое. Мне очень понравился результат данной процедуры - все морщины разгладились и маленькие и большие.
10.04.2017 в 21:36
 
Рита
Подруга делала уколы ботокса в одной из клиник Медцентра "Линлайн". Доктор во время процедуры скорее всего попал ей в нерв. Как результат: чувствительность на правой щеке пропала, угол рта опущен, в общем изуродовали подругу. Она, конечно подала в суд, но у них в этой клинике хитрые адвокаты, доказать практически ничего нельзя, уже третье заседание суда, а результата ноль, хотя бы компенсацию какую то выплатили.
21.06.2017 в 22:27
 
Марина
Рита, полностью с вами согласна, с ботоксом лучше не шутить, а доверять его иньекции исключительно профессиональным врачам, которые занимаются этим несколько лет и набили руку, и знают куда его нужно вводить. Скорее всего ваша подруга попала к дилетанту или же только начинающему свою практику в косметологической медицине доктору, который действительно при проведении манипуляции попал и ввел боток в нерв, а так как он является нейротоксином, то у вашей подруги и парализовало половину лица.
27.09.2017 в 23:36
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта