2
9
4

Сеть медицинских центров "Нуклеомед"

Адрес: г Москва, ул Стромынка, д 4Тел.: +7 (985) 233-03-61; +7 (915) 436-25-26 Web: www.nucleomed.ru
ул. пр. Мира д. 77, к. 1; Алтуфьевское шоссе, 93; ул. Псковская д. 5.
Добавлено 1 марта 2016 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Катя
На алтушке закрылись они, жаль! Был неплохой состав врачей...
02.03.2016 в 14:16
 
Галина Борисовна
До сих пор не могу успокоиться и сожалею, что с Псковской они перебрались на проспект Мира. Так вот рядышком можно было получить и консультацию, и квалифицированную помощь. А теперь вот за доктором, которому доверяешь, и который тебя, как облупленную, уже знает со всеми особенностями организма, надо ехать Бог знает куда.
26.03.2016 в 08:12
 
Мария
Да, а вот нам как раз повезло, учреждение Нуклеомед, правда классное и состав врачей идеальный. (побывала у эндокринолога, гинеколога и терапевта, без замечаний и нюансов)
27.03.2016 в 15:13
 
Елена
Да, девулечки-красотулечки и не говорите, как переехали от нас, так и приходится за ними мотаться по всему городу, очень уж специалисты там хорошие, особенно если привык к одним, то заново искать стоящего для себя ой, как же не хочется, да и тяжело, вот основная причина. На неделе к массажисту поеду, он профессионал настоящий.
05.04.2016 в 06:35
 
Виктория
Уважаемые клиенты-пациенты, а кто, что может рассказать про гинеколога Малышенко Анну Олеговну?! Как она? Многие ее рекомендуют и восхваляют, говорят, что специалист толковый, ну а некоторые наоборот, мягко сказать не признают!? Помогите советами! Всем спасибо!
21.04.2016 в 12:13
 
Маринка
Виктория, я была у Малышенко А. О. всего раза два в мед. учреждении Нуклеомед. Касательно с профессиональной стороны, к Малышенко не подкопаешься, человек действительно профессионал, а вот ее характер - знаете на любителя, я не могу все время соглашаться с тем, что она советует, да и врать не могу, что пропила то или иное выписанное средство. Относительно Нуклеомеда - учреждение с сильным составом специалистов.
05.05.2016 в 14:11
 
Катя
Я по поводу переезда Нуклеомеда вообще не печалилась, поскольку подобных мед. учреждений, как извините, грязи на каждом повороте, угле... Особенного в учреждении Нуклеомед не заметила, обыкновенный платный медцентр, где, как и везде работают врачи. Кстати, прием и все остальное проходят одинаково, как и повсюду, лишь бы деньги платили. Не грустите!
25.05.2016 в 14:31
 
Алла
Виктория, могу рекомендовать гинеколога Малышенко Анну Олеговну с Нуклеомеда с чистой душой. Лично мне она диагноз поставила верный, кроме того пролечила и у нас сейчас радость я, наконец, забеременела. Наблюдаюсь по беременности тоже в Нуклеомеде у Малышенко, так как ей полностью могу доверить свое здоровье. По поводу других медработников в клинике могу сказать тоже хорошее.
03.07.2016 в 10:11
 
Дарина
Малышенко очень все хвалят, но она ведь дама со своим характером. Со мной на приеме так себя поставила, словно она снизошла и одолжение великое-превеликое мне делает, что взялась лечить мою гипоплазию матки. А таких профессоров на мои деньги в столичной гинекологии хватает. Пошла я с результатами УЗИ к Долгорукому. Так он самый настоящий профессор, но без закидонов и фокусов. Рекомендую Евгения Викторовича.
03.09.2016 в 14:58
 
Николай
Моя супруга не могла долгий период забеременеть, пока мы не обратились за помощью в одну из клиник сети медицинских центров "Нуклеомед". Здесь жене назначили комплексное обследование, она сдала необходимые анализы и когда врачи определили в чем причина, то назначили курс терапии, после прохождения которой моей жене удалось забеременеть. Сейчас она находится на седьмом месяце беременности.
06.11.2016 в 16:30
 
Настя Янушкина
Ну, знаете, Долгорукий тоже особого сочувствия к нашим женским бедам не проявляет. Но его подход на приеме мне импонирует куда больше, чем у десятка зазнавшихся и зажравшихся Малышенко с задратыми носами. Хотя гинеколог мужчина тоже, знаете ли, на любительниц. Многие специально себе женщину-врача ищут и выбирают. На вкус и цвет, как говорится, все врачи разные.
28.01.2017 в 20:47
 
Вероника Голубкова
Малышенко точно с норовом профессорша. Мне при эндомериозе она совсем не помогла, только и проходила к ней два месяца зря, дождавшись рекомендаций по диагностическому выскабливанию. В необходимости которого у меня возникли сомнения, и я пошла в другую клинику. Сейчас понимаю, насколько эта Малышенко несочувственная, лечение назначала по шаблону без учета моей индивидуальности.
17.04.2017 в 12:49
 
Диана Затикян
Вставлю и свои пять копеек. Мне, как и Веронике, Малышенко ничем не помогла, только гоняла на обследования. И, как я начала догадываться, уверенности в диагнозе у нее не было. Тогда я ушла. Но недалеко. Сгребла все результаты за два месяца – и прямо с ними к Евгению Викторовичу. Теперь у него лечусь. Без гормонов! И диагноз сразу он поставил – оофорит и мультифолликулярные яичники.
24.06.2017 в 10:01
 
Оксана
Вот странно, Вероника, ко мне Малышенко как раз подошла индивидуально. И даже не склоняла меня к лечению и радикальным мерам узнав что мы планируем третьего бэбика. Сказала, что будем пока наблюдать. А если после родов сама эрозия не исчезнет, тогда уже лечиться. Так что приемом и обращением я вполне довольна. Подумываю даже беременность тут наблюдать, но слишком много отрицательного.
27.09.2017 в 17:29
 
Дарья
Малышенко - тупорылая и алчная красотка. Единственное желание этой дамы - отгрести побольше денег в свои карманы. Ни о какой профессиональной компетенции речи быть не может, так как отсутствуют элементарные базовые знания. Бегите подальше от этого безобразия пока вас не покалечили и не выдоили окончательно. Удивляюсь как при таком подходе на них не заведены уголовные дела,
21.12.2018 в 10:06
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта