3
10
6

Медцентр "МультиМед"

Адрес: г Москва, Пятницкое шоссе, д 15Тел.: +7 (495) 794-83-03; +7 (926) 670-94-19 Web: www.mc-multimed.ru/about_us
Работают с 2008 года.
Добавлено 1 марта 2016 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Истина
Набрали одних студентов-интернов такое ощущение! Даже кровь взять спокойно не могут.
02.03.2016 в 13:23
 
Константин
Как я Вас понимаю! Не давно сдавал там кровь из вены, так мне так разковыряли ее, что теперь хожу с синяком. Это просто ужас. Последний раз туда захожу, уже который раз зарекался. А регистратура? Это вообще тихий ужас! Вечно недовольны чем-то , постоянно раздраженные и очень долго ищут карточки. Почему сразу их не сложить в нужном порядке, так нет. Постоянно эти глупые вопросы, " а когда Вы в последний раз приходили в больницу, точную дату не помните?" Да откуда мне ее помнить? Услугами данного медцентра пользоваться больше не собираюсь. Не хочу доверять свою жизнь и будущее здоровье не профессионалам.
18.03.2016 в 13:10
 
Антон
По мне обычная частный медцентр, все поставлено на конвейер. Врачи и персонал квалифицированные, оборудование хорошее, материалы качественные. Организацию работы не сравнить с обычной районной поликлиникой. Несколько раз лечил зубы у стоматолога Юлии Эмильевны, впечатления только хорошие. Работает уверенно и профессионально, все объясняет, никаких болезненных ощущений. Предыдущих авторов могу понять, за такие цены хочется не просто хорошего, а очень хорошего обслуживания.
23.03.2016 в 14:15
 
Карина
В этот центр водила дочку на прием к ортопеду, так как у нас с рождения плоскостопие и немного косолапие имеется. Консультацию врач вел долго, осмотрел и назначил комплекс специальных упражнений по коррекции плоскостопия и рекомендовал носить ортопедическую обувь. в принципе ничего нового ортопед не сообщил, я итак это прекрасно знала. Надеялась, может что-то новое назначат. Видимо, действенных способов от плоскостопия очень мало. Немного разочаровалась, что зря деньги потратила.
27.03.2016 в 13:41
 
Богдан
Дороговато конечно и среднестатистический пенсионе не будет лечится в данной клинике, да и на постановку диагноза у него вряд ли хватит денег, но обслуживание на высшем уровне, мед персонал очень заботливый и откликается по первому же требованию - отрабатывают свои деньги. Проходил лечение панкреатита, сдал все анализы, поставили диагноз, назначили лечение. После курса таблеток, которые прописал доктор и диеты, которую я неукоснительно соблюдал мое самочувствие значительно улучшилось.
31.03.2016 в 22:16
 
Людмила
Кровь с большим трудом берут- это правда, опыта не хватает медсестре в процедурном кабинете. Но в целом клиника не плохая, не зря им деньги заплатила. Врачи принимают долго, пока не закончат писанину, это немного напрягает. В регистратуре бардак полный, очень много ненужных действий они делают, из-за этого может собраться очередь и платная клиника становится похожей на бесплатную.
12.04.2016 в 22:41
 
Кристина
Да, врачи тут нормальные. Была и у кардиолога и у гинеколога. Но анализы тут сдавать я точно не буду больше. медсестра, которая брала кровь не смогла сразу попасть в вену. Говорила,мол, вены у меня такие тонкие, хотя никто не жаловался и все нормально было. Попала только с 3 попытки. Из - за этого у меня остался негативный осадок. По ценам тут так как и везде, но с персоналом им нужно решать вопрос.
19.04.2016 в 17:24
 
Александр Ходорков
Да прям, какие все неженки, медсестры с иголкой забоялись! Я тут ходил лечить свой пародонтоз, а то десны совсем негодными стали, и каждая чистка зубов заканчивалась появлением крови. Лечили меня ультразвуком. Аппаратом Вектор, то есть. Отличная штуковина, скажу я вам, особенно в опытных руках стоматолога Ахметовой. А массажист тут настоящий китаец!
26.04.2016 в 18:02
 
Алена
Нашли чем удивить Александр Ходорков - аппарат Вектор, сейчас таких штуковин развелось...причем и с расценками не намного конечно, но по дешевле. А в принципе проходить диагностику в МультиМед можно, нормальные специалисты, да и прием удовлетворяющий. Ждать не приходилось под кабинетом ни разу. все всегда в свое время. Девочки по поводу лаборанта - немного практики и работники всего научатся, а как иначе?!
07.05.2016 в 11:52
 
Ирина
Название МультиМед точно соответствует названию, ведь в специализированном ультрасовременном учреждении можно получить комплекс разнообразной помощи, причем не так-так, а по настоящему квалифицированной. Обращалась к специалистам многим,в том числе и к стоматологам. Работа выполнялась хорошо, хотя даже в супер хорошие учреждения не желаю ни кому.
23.05.2016 в 17:35
 
Матвей
Эх... Дорого сейчас болеть стало! Но в МультиМед мне обращаться по силам, чего не скажешь о других медцентрах Москвы. Такое ощущение, что они все соревнуются: как бы вытянуть из пациента побольше деньжат! В центре МультиМед классные стоматологи. У меня хоть уже и пол-рта протезировано, но только с этими врачами пока лечусь терапевтически (другие предлагали удаление и дорогое протезирование). И еще здесь частенько проводят акции и делают скидки, следите за предложениями. Хороший центр, советую.
25.06.2016 в 20:12
 
Инга
Так как данный медцентр "МультиМед" открыли рядом с моим домом, то мы всей семьей предпочитаем обращаться именно сюда нежели в районную поликлинику, ведь здесь и диагностическое оборудование более современное, и специалисты более опытные в постановке диагноза, да и назначение курса лечения по показаниям диагностического оборудования происходит все таки значительно быстрее.
26.08.2016 в 20:44
 
Таисия
Александр счастливый человек, сразу видно, что по врачам ходит очень редко, и сюда бы не пришел, если б не зубы. А китаец У Юаньмин таки неплохо массаж делает. У меня с детства астма и давление пониженное, по утрам как дохлячка себя ощущаю. А вот походила на массаж китайский, и мне легче. Прямо бодрость откуда-то появилась и силы прибавилось. Рекомендую массажиста, он помог мне.
28.10.2016 в 13:50
 
Анна
Мне кажется, чем замудренней название медучреждения, тем хуже дела обстоят по факту. К МультиМеду отношение среднее, да и посещала медцентр всего нечего, скажем так - до 5 раз. Была почти постоянно у разных специалистов, поэтому сужу по всем. Скажу что мне больше всего не понравилось, так это структура приема, да и специалисты все как один показались высокомерными и нагловастыми.
07.12.2016 в 20:00
 
Лариса
Кристина, даже не знаю чем уж Вам сестрички в медцентра "МультиМед" так не угодили. А может и правда у Вас тоненькие вены и медсестра не очень и виновата, тем более в вену она вам все-таки попала. Я то полностью довольна работой медсестричек процедурного кабинета. Уколы делают совсем безболезненно, в общем, профессионалы.
17.12.2016 в 15:58
 
Александр Сергеевич
Уролог Зулькарнаев не внушает доверия. Он нашел у меня грибки, трихомонады и еще много всяких болезнетворных бяк. Если бы болело что, я бы поверил. Но при моем отличном самочувствии это странно более чем. Это заключение вынудило меня идти еще раз заплатить, пересдав все анализы в другой клинике, где мне с изумлением сказали, что здоровый дяденька дурью мается.
18.03.2017 в 22:49
 
Вадим
Про уролога вы правильно подметили, я даже не стал к нему обращаться, хотя мне необходимо было проверить состояние простаты. А вот терапевт здесь отличный внимательно меня выслушал, потом провел осмотр и назначил какие анализы нужно сдать. По результатам анализов сказал, что нужно подлечить печень и выписал лекарства. Я их месяц попил и результаты повторных анализов улучшились.
20.05.2017 в 16:39
 
Евдокия
Интересно, что у них есть базовая программа диагностики здоровья для женщин. Если сразу вперед все оплатить, еще 3 тысячи скидка. Я оплатила, показалось выгодным – там и УЗИ всех основных органов и все анализы. А потом пожалела. Столько всего нашли когда я считала себя здоровой! Начиная с атрофического мазка, что означает отсутствие полезной микрофлоры в виде палочек Додерляйна и недостаток женских гормонов.
13.08.2017 в 13:24
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта