7
7
7

Многопрофильная клиника "Чудо доктор" на школьной

Адрес: г Москва, ул Школьная, д 11Тел.: +7 (495) 638-70-70 E-mail: info@doct.ruWeb: www.doct.ru
Второй адрес: Москва, ул. Школьная, 49.
Добавлено 26 февраля 2016 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Лаки
Ничего особенного они не предлагают...
27.02.2016 в 02:28
 
Армен
Народ, за консультацию флеболога по лазерной коррекции вен пришлось мне заплатить вдвое больше. Сначала сказали, консультация плюс УЗИ стоит 1500, а выложить пришлось 2980! Вот так чудеса по облегчению карманов!
24.03.2016 в 08:28
 
Оксана Леонидовна
Вот уж точно "Чудо" Смеются они над нами тут все что ли. Обратилась сюда с аллергией, до этого сдала необходимые анализы 5 дней назад. Прихожу сюда, а мне здесь открытым текстом заявляют мол результаты моих анализов выписаны в других единицах измерения. Я говорю, а перевести их в свой формат никак ? Ответ меня просто потряс. "Перевести нельзя ибо мы не знаем как это делать !!! Типа сдавайте у нас." Это блин вообще что такое.... ??? Еще в школе по химии-физике проходят как там перевести миллимоли в моли или ватты в киловатты.Я сразу поняла, что тут банально пытаются вытрясти денег. И все они там прекрасно знают, как там анализы другой лаборатории расшифровать. Больше сюда ни ногой! И другим не посоветую !
24.03.2016 в 08:40
 
Валерий Сергеевич
Проблема у меня достаточно деликатная и в поликлинике мы с врачом общего языка, понимания не нашли. В этой клинике хороший проктолог. Без лишних разговоров выполнили дообследование к имеющемуся и была назначена операция. Знали бы вы сколько я к ней шел. Зато теперь только вспоминать буду, что пережил до оказания помощи. Всем здоровья!
24.03.2016 в 09:26
 
Катя
А я вот не представляю, как бы смогла без чудесных специалистов стоматологов многопрофильного мед. учреждения Чудо Доктор, которые столько уже сотворили для моего здоровья и красоты. (вылечили, что было лишнее убрали, выровняли, отбелили)
Когда работа выполняется на совесть, то денежная стоимость процедур отходит на задний план!Спасибо Чудо Доктор!!!
02.04.2016 в 19:18
 
Рая
Хороший центр с опытными, грамотными врачами. Можно записаться на прием, а можно получить консультацию любого врача а у себя на дому, правда, это дороже, и если честно врачи не особо любят ездить к пациентам, они тогда не такие любезные. Я была у кардиолога, очень умная, толковая женщина. Спасибо ей большое за мое выздоровление!
02.04.2016 в 19:30
 
Олеся
Не знаю кому как, но мне в целом тут все понравилось. Водила к кардиологу ребенка. Касаемо квалификации и профессионализма врача вопросов нет. Сама клиника современная и работа персонала хорошо организована. К ребенку отношение было надлежащее, а мне как маме дали все ответы на мои вопросы. Цены тут не самые демократичные, но главное - результат. У меня проблем не было.
02.04.2016 в 22:21
 
Роман Анатольевич
Сказать, что я в полном восторге, не скажу, но и ругаться не буду. Все средненько. Оборудование современное, специалисты грамотные. Никто не грубит. Но несколько не устроили цены на их услуги. Есть места где можно найти подешевле. Но с другой стороны этот центр на порядок выше как в плане обслуживания, так и в плане лечения, чем любая бюджетная поликлиника.
03.04.2016 в 06:45
 
Анжела
Ой, Роман Анатольевич, не ну Вы уже слишком, как можно сравнивать многопрофильное современное мед. учреждение с "бюджетненьким"?! Как по мне, то выше не на порядок, а как минимум на 3. Скажите, в каком бюджетном учреждении Вы видели подобное оснащение и оборудование?! Да, соглашусь до пятерочки малость не хватает, но ежегодный рост наблюдается.
22.04.2016 в 16:30
 
Ирина
К постам двух предыдущих авторов. Безусловно, в платных медицинских учреждения более современное оборудование, лучшие условия для лечения, организация работы. В то же время нельзя отрицать, что в основном, клиника "Чудо доктор" не исключение, в платных учреждениях работают на полставки врачи из обычных бюджетных учреждений. И в государственных медучреждениях контроль строже.
02.05.2016 в 13:20
 
Нина
Оксана Леонидовна, Вы что смеетесь, как это сотрудники не могут перевести единицы измерения?! что за бред?! В конце концов, специалисты толковые, в один миг все переведут на приеме при Вашем желании. Да и вообще Оксана Леонидовна не верю ни одному Вашему слову. Сейчас в 21 век единицы измерения вообще не проблема. Какая то несуразица.... ((( наговор на учреждение Чудо Доктор.
16.05.2016 в 15:49
 
Галина
Безусловно, люди, врачи почти все бегают с одной работы - районных поликлиник, больниц, на другую - частные мед. учреждения... Все-таки не так давно началось увлечение - повальный бум на платные учреждения, а до этого понятно, все работали в бюджетных организациях. конечно выкладываются специалисты в частных, в том числе и Чудо доктор совершенно по иному, даже не вижу смысла это обсуждать.
24.05.2016 в 09:26
 
Елена
Я согласна уже, что бюджетные поликлиники не так уже и плохие. В Чудо докторе специалист кабинета УЗИ ошиблась и сказала, что у меня обнаружена миома матки. Через пять дней пришлось мне сделать УЗИ в районной поликлинике где сказали, что миомы не было. Я представляю, если бы я попала к гинекологу клиники, меня бы "налечили" на много тысяч рублей.
02.06.2016 в 20:13
 
Полина
Оксана Леонидовна, не может быть, чтобы врач не смог прочитать анализы. В каких таких единицах измерениях их сделали? Что-то в этом центре мудрят очень сильно. Я вот собиралась записаться на прием к гастроэнтерологу, но видимо придется искать другую клинику. Кто был у гастроэнтеролога здесь, напишите врач нормальный или не стоит к нему сюда идти.
25.07.2016 в 22:44
 
Милада
Не понравилась работа УЗИ или специалист был дилетантом в этом деле без опыта. Но в моей щитовидной железе усмотрели лишний узелок, которого там не было. А ведь я же лечусь, все рекомендации четко выполняю, все лекарства аккуратно принимаю – так откуда такое чудо? В общем, это обследование слишком дорого мне обошлось и стоило не только денег, но и кучи нервов, пока не решилась на еще одно УЗИ. Но уже не здесь – для контроля.
28.09.2016 в 10:39
 
София Павловна
Вот чудеса тут явили мне, только наоборот. Обратилась с проблемой бессонницы, записали к Каплину. И он меня взялся лечить иглорефлексотерапией, попутно рассказывая, каким чудесам он у китайцев научился. . Так после втыкания иголок я вообще до часа Богородицы считала розовых слонов и синих от злости баранов, потому что сна ни в одном глазу не было. Чтоб и вам так же спать, уважаемый доктор Андрей Анатолиевич!
05.12.2016 в 13:38
 
Артур
Обращался в эту многопрофильную клинику "Чудо доктор" на школьной когда у меня нагноилась заноза на одном из пальцев правой руки. Абсцесс ужасно болел и мешал. Доктор-хирург, внимательно осмотрев мой палец предложил операцию, деваться было некуда и я согласился. Сама операция прошла под местной анестезией, довольно успешно: гной удалили, рану промыли, мне назначили курс антибиотиков.
09.03.2017 в 16:37
 
Александр
Проклинаю тот момент, когда обратился к Мухамедовой М. Д. Хотя, в целом, о клинике хорошего мнения (есть достойные врачи). К этому специалисту меня направил аллерголог для консультации (ринит). У меня довольно сложное заболевание и организм полностью дисбалансирован. Иммунитет, практически, отсутствует. Г-жа Мухамедова меня довольно внимательно посмотрела, повздыхала и посоветовала пить зеленый узбекский чай № 95, поскольку на антигистаминные препараты и на лекарства вообще у меня может быть аллергия. По ее словам, этот напиток хорошо борется с аллергией и безопасен. Я ей поверил, достал чай через интернет и заварил, как она мне сказала (столовая ложка на 250 мл кипятка). Сразу же после стакана чая у меня начался аллергический шок, через день на поверхности зева высыпали дрожжеподобные грибки, усилился запор! Я тут же обратился к другим врачам, но это ни к чему не привело. Прошел почти месяц, а побочное действие мерзкого напитка ощущается до сих пор! Приступы удушья, спазмы, запоры, расстройство желудка. Сама мадам Мухамедова развела руками, типа: ну кто знал, что зима будет. Извиниться у нее не хватило совести или понимания. Зато хватило наглости выписать чек за мой визит. Ее рекомендации по нейтрализации «побочек» были совершенно бесполезны. Изначально этот чай мне противопоказан (как мне потом объяснили). Никогда не доверяйте отзывам интернета. Грош им цена. Верьте только мнению хороших знакомых, если оно заслуживает доверия.
04.04.2017 в 20:34
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта