4
6
9

Многопрофильный Медицинский центр "Уромед"

Адрес: г Москва, Северный б-р, д 15Тел.: +7 (499) 204-04-49; +7 (499) 204-04-08 Web: www.uromed.su
ММЦ "Уромед" ЛО 77-01-002344.
Добавлено 18 февраля 2016 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Анна
Довольно доступные цены здесь. Врачи высокой категории, это подкупает. Ничего не навязывают, долго расспрашивают о ваших проблемах, а не сразу навязывают свои домыслы и пачку анализов.
19.02.2016 в 12:16
 
Карина
В многопрофильное мед учреждение Уромед обращаюсь за помощью давно, и действительно Анна с Вами соглашусь, специалисты высокой категории и без лишних навязываний. В Уромед наблюдаюсь у женского специалиста -гинеколога и дерматолога, а вообще при надобности и анализы сдаю. На счет стоимости мед услуг, могу сказать, что цены адекватные, а самое главное полностью оправдывают себя. Приятно доверять свое здоровье знающим людям. Не правда ли?!
25.03.2016 в 12:41
 
Анастасия
Не знаю, за что Вам дамочки всем так полюбилось это мед учреждение Уромед. Посещала центр 1 раз и на этом все закончилось - врач просто вывел из колеи, такой наглости и дерзости я в жизни не видала. Кроме этого, этот супер-специалист (окулист) даже умудрился проводить воспитательные мероприятия. Вообще не знаю, может просто не подвезло, а может в Уромед все такие?! Подскажите, какие врачи Вам понравились и к кому можно действительно обращаться? А то живу поблизости к центру, а езжу на диагностирование в другой конец города! Обидно! Спасибо!
27.03.2016 в 14:50
 
Влада
Вы знаете Анастасия, вам просто "не подвезло", я вот наблюдаюсь каждую осень и весну (в периоды особого обострения) у гастроэнтеролога. Специалист - потрясающий и как личность, и как профессионал. По стоимости, например для меня, очень вразумительно, а главное небезрезультативно. Я считаю Анастасия после одного раза посещения не стоит делать такие молниеносные выводы, касательно всего Уромеда.
27.03.2016 в 15:05
 
Мария
Кого мне только не доводилось посещать в Уромеде...когда проходила детальное обследование: дерматолог, гинеколог, кардиолог, вообщем всех подряд, и Вы знаете врачи, как специалисты мне приглянулись. Я согласна у меня невыносимый характер, но они меня все вынесли, и даже без инцидентов, настолько у них хорошо построена работа и отношение к пациентам. Спасибо за помощь!
05.04.2016 в 07:20
 
Алина
Мне довелось тут побывать у гинеколога. Пришла сюда, так как близко к дому. не буду говорить, что это лучшая клиника в моей жизни, но в целом тут вполне все прилично. Врачи адекватные, персонал тоже ведет себя корректно. Цены тут тоже вполне разумные, как и везде. Возможно, кто - то был не в духе, поэтому сложилось негативное впечатление. Но лично меня пока все устраивает.
09.04.2016 в 22:56
 
Оксана
Я тоже буду хвалить. Была у эндокринолога. Расположение для меня удачное, поэтому пришла сюда на консультацию. До этого я была в другой клинике, но помочь мне толком не смогли. К слову сказать, там за консультацию брали 2000 (что по мне дорого), а тут еще цены вполне реальные и разумные. Персонал приветливый. Наглости я не заметила.Врач мне понравился, толковый специалист.
13.04.2016 в 13:16
 
Леся
Это же платная клиника и у них расценки на все, каждая отдельная процедура имеет свой прайс. У меня постоянный тонзиллит, думала раз частная клиника, лучше посмотрят и быстрее вылечат, так чтобы наверняка. Но лечение здесь мне так дорого обошлось, прием врача - плати отдельно, промывание лакун миндалин - плати, обработка слизистой горла таким-то лекарством -плати, да еще и за лекарство. Ужас, где же столько денег взять?!
13.04.2016 в 15:09
 
Анна
Леся, это да, денег на лечение нужно много, ну я за подобными процедурами "хожу" в районную клинику - почти бесплатно, качество такое же, если врача отблагодарить, и самое главное время также можно оговаривать, ну подумаешь оборудование доисторическое... Против Уромеда ничего не имею, посещаю при необходимости, в особенности гастроэнтеролога и окулиста.
27.04.2016 в 17:56
 
Эльвира
И как Анна, районная поликлиника хорошо помогает?! Лет 10 уже точно оббегаю поликлиники стороной, причем очереди для меня так, не проблема, а вот специалисты, которые типа бесплатные, только и начинают поддерживающий "разговор" после "обилечивания". Так даже после оплаты и то толку мало. Другое дело Уромед, сколько написано столько и платишь, во сколько назначено во столько и принимают. Красота!
12.05.2016 в 21:49
 
Виталина
Мне повезло больше, чем Вам Эльвира, потому как только в детстве посещала гос. учреждения, а после поставленного неправильного диагноза, вся наша семья перебежала в клиники за деньги. В Уромеде относительно недавно, но сказать, что захватывает дух не могу, попадаются, как хорошие специалисты, так и те, что знают якобы все, а на самом деле - маловато будет.
19.05.2016 в 09:45
 
Карина
Крайне недовольна этим многопрофильным медцентром "Уромед". Я доверила ЛОРу Уромед своего дитя, а он чуть не погубил его. Обратилась с жалобами на то, что у девочки заложен нос, так врач вместо того, чтобы посмотреть послал на анализы и потом сказал, что надо лечить антибиотиками. Позже обратилась к другому ЛОРу и он вытащил из ноздри инородное тело.
26.06.2016 в 09:08
 
Снежана
Меня болезни пока не столько интересуют, сколько мой внешний вид. Обращалась в УроМед к косметологу, так как в беременности просто страдала от большого количества растяжек на коже. В этом центре мне очень помогли и с этим вопросом, и улучшить общее состояние тоже смогли, за что моя огромная благодарность! Большие молодцы, современное оборудование, очень все понравилось!
13.08.2016 в 19:50
 
Борис
В данном многопрофильном медицинском центре "Уромед" моему отцу удалили аденому простаты. Как он мучился до операции это не передать словами: каждые двадцать минут бегал в туалет, и ночью тоже, боли при мочеиспускании, да и на повышенное давление говорят, что она тоже влияла. А после операции ему стало значительно легче, пропала боль в паху, нормализовались позывы к мочеиспусканию.
11.10.2016 в 15:19
 
Валентина
Хотел бы поделиться своим опытом, год назад обратилась в Медицинский центр "Уромед" к оториноларингологу, чтобы осмотрели моего сына (3 года), был полностью заложен нос, и какой-то неприятный запах. Поставили диагноз назофарингит бактериальный, и сказали промывать нос раствором с водой, и капать на ночь 3% протагол. За это я потратила 1500 рублей, лечение никакого результата не дало, по этому осталось неоднозначное мнение по поводу данного центра.
20.12.2016 в 19:21
 
Андрей
Никогда не думал, что проблемы с простатой доставляют столько неудобств. Как только мне поставили диагноз простатит, то так и начались: походы в туалет каждые двадцать минут, болезненное мочеиспускание, а особенно ночью. Я обратился в многопрофильный медицинский центр "Уромед", где мне назначили плановое лечение современными медицинскими препаратами, которые довольно быстро привели к моему выздоровлению.
21.03.2017 в 17:19
 
Антон Власенко
Простатит тут лечат неплохо, подтверждаю. Я и не подозревал, что в моем возрасте такое бывает, но тут просветили, что и помладше меня приходят, мальчишки компьютерного поколения с застойными явлениями. Помогли мне, особенно поразило, что не прописывали самые дорогие лекарства. Можно сказать, простым натуральным Тыквеолом обошелся. Пока все хорошо, надеюсь и дальше так будет.
23.05.2017 в 13:34
 
Вероника
Мне тоже поначалу тут нравилось. Лечила хронический цистит при каждом обострении, а потом мне врач предложил инстилляции. Ну, то есть в мочевой пузырь закачать жидкость и как бы промыть его от бактерий. Растров, понятное дело, бактерицидный. Так вот у меня после этого снова начались боли и перестал работать сфинктер. Теперь мне еще надо лечить недержание по вине врача, назначившего дурацкие процедуры.
19.08.2017 в 12:42
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта