3
7
11

Медцентр "Соло бис"

Адрес: г Москва, ул Газопровод, д 15Тел.: +7 (495) 381-70-01; +7 (495) 720-17-09 E-mail: solobiz2006@rambler.ruWeb: www.medlive1.ru
Один из лучших медицинских центров в Южном округе.
Добавлено 16 февраля 2016 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Валерия
Анна, а вам евроремонт и художественный паркет нужен или здоровье поправить?! Учтите, чем шикарней внутри – тем дороже услуги. Хотя называют себя лучшими напрасно. Претенциозно уж слишком и не соответствует истине. Оцениваю медцентр, как средний уровень, это ближе к правде. Стоматология – даже выше среднего. Ходила перед Новым годом, когда скидка в 40 % была, полечили мне два зуба, удалили один без претензий.
23.02.2016 в 13:22
 
Ольга
ну да, в середине здания старый ремонт, но зато все чистенько и аккуратно. Но реально, разве по этому оценивают мед учреждение. А обслуживание и лечение врачами там вполне хорошее, я обращалась там не к одному специалисту, осталась довольна и планирую и дальше там обследоваться.
13.03.2016 в 13:28
 
Радмила
Прикопались прямо все к интерьеру, не это главное, а оказываемые услуги. Медицинское оборудование у них между прочим самое современное и обслуживание должное. Я считаю, что это лучшая клиника и несогласна с Анной. У каждого, конечно, есть личное мнение, но клинику не судят по интерьеру, зарубите у себя на носу.
24.03.2016 в 09:38
 
Игорь
Интересные сейчас люди пошли. Хотят дешевое и качественное медицинское обслуживание, хороший ремонт в учреждениях, немецких специалистов и дешевых лекарств. И что самое главное, сейчас все знают свои права, кто что обязан, кто что должен. Забудьте народ! Медцентр хороший, не сказал бы, что отличный, но достаточно хорошо для своих цен. Был также в стоматологии и все сделали на ура. Ставил 3 пломбы, вышло достаточно дешево, стоматолог нормальный, был у мужчины, все сделал быстро. Наши специалисты хорошие, просто лечитесь у проверенных, ваш доктор должен быть постоянным, а не бегать из больницы в больницу.
24.03.2016 в 09:45
 
Антон
Обычная платная поликлиника, своему прайсу соответствуют вполне. Территориально живу недалеко, несколько раз пользовался услугами центра, да и мои близкие тоже наведывались. Врачи и медперсонал квалифицированный, как и во всех платных учреждениях, есть возможность выбора. Оборудование современное. Организация работы не самая идеальная, один раз перепутали, пришлось ждать два часа. Перед Новым годом лечил здесь зубы, самые позитивные впечатления, все сделали хорошо. Да еще в это время проводилась акция, получилось сэкономить приличную сумму денег.
24.03.2016 в 10:13
 
Вера
Классное мед. учреждение Соло бис, и не важно какое у него название, главное, что прием проводится по всем правилам, требованиям и времени на каждого выделяют, столько, сколько требуется. Меня например, час мурыжили, но зато действенно. А вообще благодарна специалистам за прописанное лечение и периодическую профилактику.
03.04.2016 в 16:47
 
Маргарита
Вот правильно сказали, что нечего к ремонту придираться. Главное - чистоту тут поддерживают, вполне все нормально. Была у стоматолога. Сделали все быстро и хорошо. Врач работает уверенно, перед началом всех манипуляций все разузнал у меня, внимательно выслушал. Врач приятный, мне понравился. Цены тут вполне адекватные и не завышенные. В целом все вполне хорошо.
05.04.2016 в 21:14
 
Анна
Я бы поспорила кто лучшая клиника в Южном округе. Мне кажется точно не Соло бис)) Даже тупо по названию уже не солидно) внутри тоже на троечку..
07.04.2016 в 16:57
 
Инна
Ходила к гастроэнтерологу в эту клинику. Впечатления приятные. Нормальная клиника с адекватными ценами. К названию претензий нет. По мне хоть чайником называй, лишь бы помогли вылечиться и относились к пациентам по - человечески. Тут персонал хороший, внимательный и приветливый. Врач тоже профессионал своего дела. Лечение расписали хорошее. Практически сразу желудок перестал болеть.
09.04.2016 в 21:40
 
Яна
Я водила сюда бабушку к кардиологу, так как в местной поликлинике не знали что с ней и делать. Симптомы - немели руки, кололо в груди, одышка. Врач тут толковый. Понравился сам прием. Врач долго с нами беседовал, узнавал, расспрашивал. Спокойно отвечал на все вопросы. В итоге то лечение, которое он прописал уже через несколько недель дало положительный результат.
12.04.2016 в 13:33
 
Ольга
"Соло бис" вполне нормальный медцентр. Да, тут нет евроремонта и интерьер не соответствует классу учреждения, но зато цены на услуги более чем адекватные. Хожу сюда периодически к гастроэнтерологу и гинекологу. Врачи хорошие, квалифицированные и готовы всегда помочь и поддержать. Со стороны персонала тоже не видела недопустимого поведения. В целом все довольно прилично.
18.04.2016 в 10:13
 
Ксения
Ну на счет самого современного оборудования Радмира согласиться никак не могу. Вы Радмира возможно мало что видели?!(не подумайте Радмира я не в обиду, на самом деле Вам повезло, мало болеете - мало чего видели, понимаете?!) В данный момент от мед. учреждения Соло бис отказалась вообще. Причина - низкая ступень квалификации и неоправданные обещания.
05.05.2016 в 21:30
 
Рита
Читаю и поражаюсь...Интересно, тогда, что для Вас Ксения в таком же денежном диапазоне высокая ступень квалификации, ну либо средняя?!?! Я наоборот всегда гордилась, что могу пользоваться при необходимости услугами Соло бис, а не бегать в бюджетненькие организации. Да, и я посещаю Соло бис, потому, что мне действительно все нравится. Спасибо Соло бис, Вы всегда выручаете!
17.05.2016 в 13:57
 
Лилия
Каждому свое Ксения, для меня уровень мед. учреждения Соло бис очень даже подходит, вернее меня все устраивает. Да, и модели оборудование если сравнивать с доисторическим бюджетным, так сами понимаете небо и земля. Понятно дело Соло Бис - не совершенство предела, но я думаю, что они и не стремятся. Я стремлюсь не болеть. Моим знакомым Соло Бис нравится также.
26.05.2016 в 22:45
 
Георгий
Уважаемые, а что вас так восхитило в СолоБис? Безграмотный сайт лично меня сразу насторожил -
"стомотология", как вам? На страничке сексологии вообще одна буква информации! Это о чем-то говорит, знаете ли... Поэтому я здесь удалял пару раз папилломы да проходил курс физиотерапии. Посредственно все, не впечатлило. Возможно, кому-то из вас покажется, что я придираюсь, но все, что касается здоровья, должно быть безупречным, имхо.
08.07.2016 в 15:24
 
Янина
Согласна с Георгием, после проведенного сеанса электрофореза при бронхите в этом медцентре "Соло бис" у меня вообще на груди, в месте воздействия электродов появилась какая то сыпь с зудом, похожая то ли на аллергическую, то ли на диатез. Больше я в этот центр конечно же не пошла, а сыпь прошла сама собой через неделю. Непонятно, или медсестра делавшая процедуру дала сильный разряд или у меня просто аллергия на раствор в который окунались электроды.
11.09.2016 в 16:06
 
Светлана
Мы только ходим и лечимся в этой клинике "Соло бисе" всей семьёй уже длительное время и не в обиде на обслуживание. Не так давно мой муж делал зубы с метоллокерамики и несмотря , что все было не просто и пришлось долго провозиться специалисту с моим супругом, все вышло классно! Такая красотища получилась с зубами и это все за умеренную проплату.
26.09.2016 в 10:55
 
Надежда
Когда у меня появилась хрипота в голосе, то я не придала этому, по началу никакого значения, но вскоре грубость голоса достигла своего пика и он полностью пропал. Я испугалась и отправилась на обследование в этот медицинский центр "Соло бис", где при обследовании у меня выявили не большую, доброкачественную опухоль на голосовых связках. Когда ее удалили, как и обещал мне мой лечащий врач, голос немного изменился, но мне он даже больше нравится чем был.
30.11.2016 в 23:06
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта