2
5
12

Андреевские больницы- "Неболит" в Троицке

Адрес: г Москва, г Троицк, Академическая пл, д 3Тел.: +7 (495) 840-49-19; 8 495 840-4857 Web: www.nebolit.ru
Группа медицинских компаний «Андреевские больницы – НЕБОЛИТ» создана в 2002 году.
Добавлено 8 февраля 2016 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Игор
Мощные медцентры, здесь действительно лечат и врачи не шарлатаны какие то, а реальные опытные специалисты!
09.02.2016 в 17:56
 
Нина Сергеевна
Лечилась у Борисовой при подозрении на артерио-венозную альформацию. Очень профессиональный невролог и милая отзывчивая женщина, при виде ее улыбки сразу спокойнее становится. Лидия Вячеславовна смогла мне правильно определить диагноз. От назначенного лечения результат удовлетворительный. Только с прохождением электроэнцефалографии была заминка, но что вы хотите. Даже самое-самое оборудование иногда выходит из строя.
23.03.2016 в 09:52
 
Иванна
В мед. учреждении Неболит наблюдаемся и лечимся при необходимости всей большой семьей. Очень уж нам нравятся специалисты, особенно детские. Радости нет предела, как вспомню со старшенькой в очереди пол дня, приходили с одной болячкой, ушли с букетом. А теперь, записались предварительно, пришли спокойно на указанное время, обследовались и порядок. Что еще может быть лучше???
31.03.2016 в 14:09
 
Вероника
С этой клиникой знакома давно. Если нужен какой - нибудь врач, то сразу сюда. За последние полгода появились проблемы с выпадением волос. Решила записаться к трихологу. Лечение мне назначала Игнатьева Елена Александровна. Хочу сказать, что несмотря на юный возраст она отличный специалист. Уже через несколько месяцев после лечения заметила результат.
08.04.2016 в 16:55
 
Татьяна Хитяева
У нас старенькая бабушка с целым букетом разных заболеваний. Просто поражена и приятно шокирована вниманием доктора Николаевой. Яна Станиславовна ни разу не сказала, что это возрастное, а очень долго осматривала бабушку и давала ценные советы. На следующий день у бабули взяли все анализы на дому, специально приехала к нам медсестричка.
14.04.2016 в 17:04
 
Тимур
Отца выходили в данной больнице после инфаркта миокарда. Отец хоть и в возрасте но держится молодцом, после перенесенных двух микроинфарктов на почве гипертонической болезни произошел гипертонический криз и как результат обширный инфаркт миокарда. Мы вовремя заметили что отцу стало плохо и сразу же вызвали скорую помощь, как сказал нам лечащий врач, мы просто чудом успели доставить отца в больницу, еще бы чуть - чуть и отца бы не стало, а так своевременно поставленный диагноз и правильное лечение помогло бате встать на ноги.
14.04.2016 в 17:21
 
Анна
Да, Неболит правда хорошие учреждения, но так чтобы на прямо придраться не к чему было, то далеко не так..специалисты также самые разные, кстати, характерных и самовлюбленных также хватает. одно радует с работой поставленной справлется в Неболите удовлетворительного. Сколько болела, никогда никто лишнего не выписал - это в нынешнее время огромный плюсище.
19.05.2016 в 16:18
 
Лариса Леонидовна
Услышала хороший отзыв про хирурга из Троицкого Неболита. Говорили в автобусе две женщины, что у Бориса Юрьевича удивительное чувство юмора и легкая рука, отзывчивость и терпение. А мне только того и надо. Побежала бегом на прием к Потапову. И в полной мере на себе его чувство юмора испытала. Заметив, что я не понимаю его объяснений, этот зубоскал у меня на теле своими руками показал, что и где мне отрежет!!! Я в шоке онемела просто. Ну как можно так! А еще доктор!
18.07.2016 в 09:44
 
Тереза
Андреевские больницы- "Неболит" в Троицке - занимают первое место среди посещения медицинских учреждений среди населения. Здесь, реально собрано наилучшее медицинское, диагностическое оборудование, да и сами врачи - высокие профессионалы, которых следует поискать. Процесс лечения пациентов организован по высшему разряду и подход здесь индивидуальный.
22.09.2016 в 13:03
 
Таисия
Моя подруга не случайно попала в одну из Андреевских больниц "Неболит" в Троицке ей здесь провели операцию по удалению желчного пузыря с камнями. Операция прошла успешно, все камни удалили и самое главное, что вовремя, они не успели принести организму моей подруги непоправимого вреда, так что врачи похвалили докторов-диагностов, которые поставили диагноз - желчекаменная болезнь и направили на операцию.
24.11.2016 в 21:56
 
Марк
Доктора, которые работают в этой Андреевской больнице- "Неболит" в Троицке знают свое дело, у них в распоряжении новенькое современное диагностическое оборудование, которое помогает им в постановке верных диагнозов и назначения верного и эффективного лечения. Когда я обращаюсь к докторам в эту больницу, то всегда знаю что мне помогут и вылечат от любого заболевания.
20.02.2017 в 17:13
 
Виктория
Ортопед просто кошмар в этой больнице. (Малыгин Антон Константинович)Никогда не видела столь хамского и высокомерного отношения к пациенту. Ходила на консультацию - с первых минут была в шоке. Врач вел себя так, словно я ему что-то должна, оторвала его от супер важных дел и вообще, словно напросилась к нему. Ничего толком не сказал, смотрел нехотя. За такое еще и деньги берут. Разговаривал надменно и насмешливо. Видимо, считает себя светилом науки и брезгует пациентами.В тоже время,не способен понять есть на зубе пломба или нет.
Отвратительное обслуживание.
Ни за что туда больше не пойду.
Также, хочу заметить что и я, и мой муж постоянные клиенты этой больницы - и всегда все было на высшем уровне. А вот стоматология - увы.
Хуже не бывает.
24.03.2017 в 18:09
 
Екатерина
Я бы не советовала сюда обращаться, тем кому действительно дорого его здоровье и нервы, кто не хочет попусту тратить свои деньги. Цена абсолютно не соответствует предоставляемым качеством услуг, платишь деньги за хорошее обслуживание, но сидишь как и в гос. учреждениях в очередях. Так по мимо всего накручивают цены, и дописывают какие-то процедуры, на которых человек даже не был.
18.05.2017 в 23:08
 
Ольга
Екатерина, это правда, к сожалению. Я после прохождения лечения просмотрела свою амбулаторную карточку и прочитала, что якобы проходила процедуры, которых и в помине не было. А ведь за эти процедуры я оплатила. Хотя лечение в Андреевской больнице "Неболит" в Троицке мне помогло, чувствовать я себя стала намного лучше так что не жалею, что попала сюда.
30.05.2017 в 18:10
 
Елена
В Троицке у меня живет сестра, которая по скорой помощи и попала в одну из этих Андреевских больниц - "Неболит" . Когда я приехала ее навестить, то первое впечатление от внутреннего состояния больницы было хорошим, но потом как оказалось - первое впечатление обманчиво: в больнице не оказалось нужных лекарств и мне пришлось их покупать самостоятельно, врача ели нашла, кормят паршиво.
02.09.2017 в 21:07
 
Евгения
Диганостика тут очень качественная, доскональная я бы сказала. Врачи не ленятся направить пациента на дополнительные исследования, если у них есть хоть какие-то подозрения и сомнения относительно устанавливаемого диагноза. И это радует. Именно такой и должен быть подход, и пусть я заплачу деньги за какие-то дополнительные обследования, но я могу быть уверена, что у меня нет серьезных заболеваний, а если и найдут что-то, то лечение будет правильным. Спасибо кстати за улучшение состояния кровеносной системы - сосуды стали меньше лопаться, не появляются синяки на теле от малейшей физнагрузки, как это было раньше.
20.09.2018 в 10:28
 
Таисия
Это насколько знаю, целая сеть клиник, но я лечусь именно в этой. Очень нравится как организована запись и как ведется прием. Никто меня никогда не торопит, внимательно осматривают и выслушивают все жалобы. Ставят правильные диагнозы и потому лечение оказывается эффективным. В общем, стоит оно того. Иногда у кабинетов бывают очереди, но дольше 20 минут я не ждала ни разу.
25.09.2018 в 10:12
 
Ольга
Хожу сама сюда и сейчас оплачиваю лечение бабули. Мы замучились ходить по обычным больницам, от которых толка ноль, еще и хамят. Здесь отношение к пациентам прекрасное и врачи знают, КАК лечить и как обращаться с пожилыми пациентами. Бабушка довольна, у нее улучшилось состояние здоровья, и думаю, проживет она куда дольше, чем ей "отмерили" срок в обычной клинике!
29.09.2018 в 12:40
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта