0
4
9

Российский геронтологический научно-клинический центр

Адрес: г Москва, ул Леонова 1-я, д 16 стр 1Тел.: +7 (499) 187-27-79; +7 (499) 187-64-67 E-mail: clinicarnimu@mail.ruWeb: www.niigeront.org
РГНКЦ специализируется на оказании медицинской помощи пациентам старшей возрастной группы.
Добавлено 8 февраля 2016 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Валентина Ивановна
Лечат достойно, но не с нашими пенсиями. Не так просто сюда попасть на бесплатную госпитализацию. Вот не пойму, почему. То ли желающих целая очередь, то ли те, кто за лечение платит, тут, как и везде нынче, в приоритете.
13.03.2016 в 11:21
 
Анжела
О геронтологическом научно-клиническом учреждении отзываюсь очень положительно. Уже несколько раз обследовали в нем бабушку, которая страдает сердечной недостаточностью. Специалисты строгие, но справедливые, ни с кем не сюсюкаются, да и времени уделяют не много, но на качестве помощи и лечении это не влияет. Бабушке также нравится, самочувствие налаживается.
31.03.2016 в 12:19
 
Мария
Сама лично, сталкивалась, примерно год назад с работой геронтологического научно-клинического учреждения. Сначала проходила диагностирование ЖКТ, после получила рекомендованное лечение. Обследование проходила у Онучиной Юлии Сергеевны, от методов и подходов которой, до сих пор приятно удивлена. Да, кстати, цены в учреждении меня нисколько не поразили, примерно везде такие же.
19.04.2016 в 09:10
 
Надежда
Особенности бабушкиного организма "заставляют" более чем тесно сотрудничать с научно-клиническим учреждением. Кроме частых приемов непосредственно в учреждении, также приходится вызывать специалистов на дом, причем вызываем не просто рядовых врачей, а тех, чьи услуги просто неоценимы, но и очень дорогостоящие. Единственное пожелание, немного убавить расценки, в остальном безукоризненно.
21.05.2016 в 10:35
 
Илона
В данном Российском геронтологическом научно-клиническом центре находится самое современное диагностическое оборудование, позволяющие поставить даже самые редкие диагнозы в основном у людей пожилого возраста. Я сюда на обследование приводила свою бабушку у которой нашли камни в почках, назначили ультразвуковое дробление, в результате которого все камушки превратились в песок и благополучно вышли.
16.07.2016 в 23:29
 
Татьяна
У отца обнаружились серьезные эндокринологические нарушения, все таки возраст свое берет... Естественно, в поликлинике нас стали отфутболивать, волей-неволей пришлось обращаться в коммерческую медицину. Да вот только первое обращение к энду медицинского центра платно было неудачным, поназначал он кучу анализов, чуть ли не на все гормоны, мол, надо папе сдать, назначение УЗИ щитовидки я приняла адекватно, а вот все остальное зачем?! Сплошное разочарование! На семейном совете приняли решение обращаться в геронтологический научно-клинический центр. Все таки опыт, специализация на пожилых людях. Знаете, причину папиных недомоганий здесь выяснили быстро, тратиться особо не пришлось. Сейчас отец проходит курс лечения, ему полегчало. Врачи центра большие молодцы, спасибо.
20.09.2016 в 10:44
 
Альбина Реброва
У бабушки почечная недостаточность плюс сердечная и еще повышенное давление, склероз, типичный в общем, для людей старшего поколения подобрался букетик, с которым врачи в бюджетной поликлинике не справлялись. И давно махнули на бабушку рукой. А тут взялись если не вылечить, то продлить жизнь дорогого нам человека. И стоимость не главное, на это внуки и дети есть.
22.11.2016 в 11:12
 
Тимур
У моего деда начались проблемы с кишечником, но он ни в какую не хотел идти на обследование в больницу, когда уже сильно припекло, так что терпеть не было мочи, то его на скорой помощи увезли в этот Российский геронтологический научно-клинический центр, где и поставили диагноз - язвенный колит. После пройденного назначенного лечения самочувствие у деда улучшилось.
16.02.2017 в 12:51
 
Наталья Егоровна
Моей маме в этом году исполняется 90 лет. В нашей поликлинике по месту прикрепления на таких пациентов смотрят сквозь пальцы, не хотят даже лишний раз по вызову на дом приходить. Терапевт участковый на любые жалобы говорит, что возрастное. Нам повезло, что маму взяли сюда поправить здоровье. А то сердце и давление нестабильно работают, аритмия замучила. Здесь мама ожила.
01.05.2017 в 10:06
 
Юрий
Когда на электрокардиограмме врачи увидели, что мой дедушка перенес три микроинфаркта, о которых даже мы, ближайшие родственники ничего не знали, то его моментально направили в Российский геронтологический научно-клинический центр, где занялись полным исследованием его организма и не удивительно, ведь уровень холестерина в крови в разы превышал норму. Врачи предложили в итоге сделать аорто-коронарное шунтирование, но посмотрели на возраст и сами отказались. В результате при помощи диеты и таблеток удалось снизить уровень холестерина, но к сожалению кардинально ничего и не изменилось.
12.07.2017 в 21:34
 
Ирина Алексеевна
Я с 21 мая 2018г находилась на лечении вв ортопедическом отделении. Попала сюда впервые. Я проживаю в Московской области, в г. Сергиев Посад. Поступила с болями в пояснице ( поясничный остеохондроз и болями в коленях). Впечатления у меня положительные. Лечащий врач- АБРАМОВ ДАНИИЛ АНДРЕЕВИЧ, отвечал почти на все мои вопросы по заболеванию, по методике лечения. Отношения к больным в отделении -нормальное. Также большое спасибо персоналу ортопедического отделения! Я характеризую врача АБРАМОВА Д,А- как хорошего специалиста, буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым. ЖЕЛАЮ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ и, конечно, же- КАРЬЕРНОГО РОСТА! Всему персоналу данного отделения-КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!
04.06.2018 в 15:54
 
Барсукова Ирина
17 октября 2019г лежала в кардиологическом отделении на обследовании, мне скоро 50 лет, начались скачки давления. Хотела разобраться в причинах. Моим лечащим врачом была Дудникова Светлана Анатольевна. Я была приятно удивлена ее отношением к больному. Очень внимательна, всегда подолгу расспрашивала о состоянии, как говорится, не для галочки. Могу сказать кратко- профессионал своего дела. Ее советы для меня очень ценны. Большое спасибо всем сотрудникам кардиологического отделения, с кем общалась. Замечательно быстро и почти безболезненно брали кровь на биохимию. Хочу пожелать Светлане Анатольевне счастья человеческого, здоровья, карьерного роста!!!!!!!!!!!!!!!!
08.10.2018 в 14:17
 
Барсукова Ирина
Хочу поправить дату в тексте из моего отзыва о Дудниковой Светлане Анатольевне- 17 октября 2018г
08.10.2018 в 14:19
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта