1
7
12

Многопрофильная клиника "МедикСити"

Адрес: г Москва, ул Полтавская, д 2Тел.: +7 (495) 604-12-12 E-mail: ask@mediccity.ruWeb: www.mediccity.ru
Принимают специалисты более 30 различных направлений.
Добавлено 3 февраля 2016 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Яна
Посещаю разные клиники, но эта рядом с домом, поэтому удобно. Плюс специалисты хорошие, приветливые администраторы, чай кофе и тд. Очереди редко бывают.
04.02.2016 в 09:48
 
Галина Борисовна
В Медсити самое современное оснащение и приветливый прием. Красавицей меня сделала Анастасия Сергеевна Борисенко, когда повезло попасть в ее золотые руки пластического хирурга. Фейслифтинг, блефаропластика, брови мне подняла и глаза открыла. Все на высшем уровне. Помолодела лет на 20 с легкой руки этой феи красоты и доброты. Не часто можно встретить доктора, который так безумно любит свою работу и еще имеет большой талант от Бога.
26.03.2016 в 08:43
 
Лара
Многопрофильное учреждение МедикСити, как по мне, на любителя. Услуги диагностики дороже, чем в подобных мед. центрах, хотя сервис может чуть хуже. В клинике проходила сначала диагностирование желудка, после чего терапию. Итог: вылечили, но сумма затрат превысила все ожидания и пороги.
26.03.2016 в 12:05
 
Диана Савельева
Галина Борисовна, да им сейчас суперрекламу провернула та самая красавица Анастасия Сергеевна. Ясный перец, клиенты все повалили туда, где работает леди-Россия 2015 Борисенко! И теперь Медиксити на подъеме с собственной королевой красоты. Хотелось бы знать, кто же этой Анастасии Сергеевне фейслифтинг так удачно сделал.
31.03.2016 в 15:52
 
Эльвира
Многопрофильная клиника "МедикСити" лично для меня самый оптимальный вариант. Добираться мне быстро, персонал приветливый, внимательный и никто не позволяет себе хамского поведения. Ходила к кардиологу. Лечилась у Захарова С.Ю. и могу сказать только хорошие слова в адрес этого человека. Врач - профессионал, помог мне уладить все проблемы со здоровьем.
31.03.2016 в 18:24
 
Роман
Насколько я успел заметить, действительно многопрофильная, и реально хорошая клиника. Проблемы с позвоночником давние, знакомые порекомендовали "МедикСити". Проходил курс процедур у Гергерт Андрея Александровича. Впечатления хорошие, очень грамотный и профессиональный, много своих ноу-хау. Самое главное, процедуры помогли, так что и клиника супер, и врачи классные.
05.04.2016 в 16:40
 
Кристина
Была в этой клинике у дерматолога Редько Романа Валерьевича. Хочу заметить, что очень толковый специалист в своей области. Клиника очень современная, имеет хорошее оснащение. А персонал тут работает очень приветливый. Отношение к пациенту радушное и приветливое с порога. Была я в разных клиниках за свою жизнь, но "МедикСити" мне понравилось больше всего.
09.04.2016 в 22:01
 
Роза
Водила сюда свою бабушку к флебологу . Сычев Андрей Владимирович - хороший специалист, нам он очень понравился. Не зря рекомендовали нам именно его. Вообще от клиники "МедикСити" в целом сложилось положительное впечатление. Очень понравилось отношение к бабушке. всю диагностику можно сделать тут же на месте, что удобно. Цены тут нормальные, соответствуют качеству услуг.
14.04.2016 в 16:43
 
Маша
На счет цен соглашусь с Ларой, даже поучаствовав в так называемой акции, в сумме получается на порядок в круглых цифрах выше, чем в учреждении условно, через дорогу. Сейчас отказалась от услуг многопрофильного мед. учреждения МедикСити, признаюсь честно, нашла учреждение по достойнее во всех аспектах, в том числе и расценочном.
25.04.2016 в 16:30
 
Яна
В этом медицинском центре работает один из лучших известным мне ЛОР- врачей - Пономарёва Лариса Викторовна. И пускай цена на ее прием здесь немного выше средних цен по Москве, но эти деньги того стоят. Она лечит любые случаи, очень большой опыт работы, поэтому к ней приходят за советом даже не по ее специальности. Прекрасный компетентный врач!
11.05.2016 в 22:41
 
Любовь
Яна, я также была и остаюсь клиентом многоизвестной Пономаревой. Да, как специалист Лариса Викторовна придраться не к чему, всегда внимательна ко мне. Но по поводу расценок и действительно они очень дорогостоящие, особенно для меня, поскольку я привыкла даже по мелочам обращаться в специализированное учреждение МедикСити.
17.05.2016 в 21:08
 
Олег Иванович
Что касается цен, соглашусь с Машей, они довольно высокие. А на акции в наше время попадаются только наивные люди, все равно в результате получается стандартная для данного центра сумма. Соглашусь с коллегой Романом, действительно Гергерт Андрей Александрович отличный специалист, золотые руки. Меня он буквально поставил на ноги, когда пришел с множеством проблем спины.
25.05.2016 в 10:54
 
Ольга
Ну да, цены высоковаты, но я все равно ходила и буду ходить в МедикСити, так как меня устраивает качество услуг график работы, можно зайти на прием к специалистам после работы, вечером. Хожу к гинекологу МедикСити, так врач грамотный, всегда назначает лечение, которое помогает, все в кабинете чистенько, стерильно, даже приятно находиться в такой вот чистоте.
30.06.2016 в 11:00
 
Полина
Конечно, расценки на услуги здесь и на обследование, и на анализы высоковаты, но я не жалею, что потратила немало здесь денег. Попала я на прием к гинекологу Айвазян Наире Юрьевне которая тщательно осмотрела меня, назначила обследование в МедикСити и поставила правильный диагноз. Лечение тоже было дорогим, но оно мне помогло, я чувствую себя совсем здоровой.
11.07.2016 в 10:42
 
Эмма
С чего все взяли, что цены высокие? Цены намного ниже некоторых других не мало известных медицинских центров. Я давно пользуюсь их услугами и точно говорю, что работают здесь большие профессионалы. Есть, конечно не большие пожелания по обслуживанию. В регистратуре девушки не торопятся оформлять и приходится ждать, так как периодически отвлекаются на телефонные звонки.
14.09.2016 в 18:18
 
Ульяна
В данной многопрофильной клинике "МедикСити" мне лечили воспаление яичника, которое появилось после не очень удачной процедуры по удалению кисты яичника.Скорее всего во время удаления кисты врачи занесли какую то инфекцию, которая и дала в результате воспаление, но доктора вовремя сориентировались и назначили мне курс антибиотиков, которые убили всю патогенную микрофлору и я поправилась.
17.11.2016 в 03:28
 
Эдик
В этой многопрофильной клинике "МедикСити" я лежал в урологическом отделении с подозрением на аденому простаты, При детальном осмотре, сдаче анализов и проведении ультразвукового исследования оказалось, что аденомы у меня нет, но простатит запущенный и хронический. Врач назначил мне курс эффективного лечения, который привел к моему полному выздоровлению, вернулась потенция.
09.02.2017 в 23:57
 
Настя
Мне в этой многопрофильной клинике "МедикСити" удалили фибромиому матки. В принципе мне уже сорок три года и рожать я не собиралась, ведь у меня и так есть трое деток, то операцию мне провели тотальную: с удалением матки и со всеми ее составляющими. Был небольшой гормональный скачек послеоперационный, а так , операция прошла удачно, грех на что то жаловаться.
25.04.2017 в 09:55
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта