4
11
11

Клиника современной медицины "Иаки"

Адрес: г Москва, пл Победы, д 2 к 1Тел.: +7 (499) 148-88-66; +7 (499) 148-36-41 Web: www.ksmed.ru
Клиника Современной Медицины ИАКИ – это специализированное медицинское учреждение, входящее в знаменитое созвездие ИАКИ (Институт Аллергологии и Клинической Иммунологии).
Добавлено 26 января 2016 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Александр
Меня очень смутил подход к лечению в этой клинике, обращался к терапевту Степановой. Обращался в клинику с бронхитом, притом серьёзным бронхитом, Степанова не направила меня не на какие анализы, просто со мной пообщалась, послушала бронхи и начала выписывать сильные антибиотики, если я даже не сдал анализы, на чем можно основываться, чтобы выписывать человеку столь сильные лекарства.
30.05.2017 в 23:14
 
Кристина
Дам совет многим девушкам, кто лечится от бесплодия - в клинике Современной медицины прием ведут несколько гинекологов, но у меня была Макарова , как я считаю лучшая из всех, по крайней мере точно знаю, что многим девчонкам назначает реальное лечение, да и я сама тому живой пример. Уж у меня практически шансов не оставалось забеременеть , у других врачей был именно такой вердикт «если эко не поможет, то вообще без вариантов» . После таких слов надежда почти пропала, но на мое счастье появилась Татьяна Александровна и сразу же прозвучали другие совсем слова. 3 месяца лечения и пожалуйста – беременность. Сыночек родился 2 месяца назад, все прекрасно! И я и мальчик чувствуем себя на все 100 ! Спасибо за качественное лечение, за поддержку все 9 месяцев, за здорового сыночка! Хорошие врачи теперь на вес золота и вот одного такого я знаю))))
15.08.2017 в 16:27
 
Вера
Многих женщин сейчас беспокоит проблема бесплодия, даже среди знакомых и родственников таких немало. И я с этим столкнулась, 3 года ходила по рекомендациям подруг к разным врачам, а теперь и сама могу давать рекомендации, только на самом деле реальные, так как сама недавно стала мамой, благодаря грамотно подобранной схеме лечения. Мой доктор — гинеколог Яковлева — опытная и использует самые современные возможности лечения. Я думала будет неминуемо ЭКО, может, я под счастливой звездой родилась)), но обошлось естественным путем. От одной подруги я вообще слышала, что многие врачи специально говорят, что ЭКО единственный способ забеременеть и ведут к этому, лишь бы денег побольше заработать. Мой доктор не из таких. За что и любят пациентки!
20.03.2018 в 20:19
 
Марина
В ответ Сергею Кова. Удивительный Вы человек, с ног до головы облить грязью и ни слова конкретики при этом. Вот сразу же понятно, что не были Вы в клинике этой. А ничего, что многим девчонкам помогают здесь в лечении бесплодия??? И про терапевта точно не могу сказать такого, что «назначает кучу совершенно ненужных мероприятий». Напротив, как нигде, в этой клинике не будут на деньги разводить, всегда только самое необходимое, для того, чтобы разобраться в проблеме и после назначить лечение. В моей семье доверяют только врачам этой клиники, мы на протяжении нескольких лет тут наблюдаемся с разными проблемами и вот как раз более , чем уверены, что здесь могут помочь основательно.
26.03.2018 в 19:31
 
Полина Москалева
Ольга Грищук, я думаю, что у каждого свое мнение по этому поводу. Можно в интернете бесплатно лечиться, можно бесплатно в обычной женской консультации. Не понятно о чем разговор, впечатление, что Вы вообще не в курсе программ этой клиники. Я лично всю беременность здесь наблюдалась и могу конкретно сказать по каждому вопросу, как здесь все устроено и не надо обманывать. Школа материнства оплачивается комплексно за все занятия или поразово, где одно занятие состоит из 3-4 часов. Никто ни с кого не требует, если что- то не устраивает, то всегда есть альтернатива.
28.03.2018 в 19:34
 
Наталья Горбачева
Лидия, а почему бы нет? я часто пользуюсь такими акциями в этой клинике, удобно, во всяком случае мне. Приходится сдавать анализы (не дешевые) для контроля каждые 4 месяца, а со скидкой очень удобно, при этом в 50% . И специалистов можно пройти на очень удобных условиях, часто бывают очень выгодные предложения. Ничего плохого в этом не вижу. Я уж столкнулась с работой участкового, когда перед каждым приемом нужно посидеть в очереди, а чтобы получить талончик на бесплатный анализ надо ждать месяцами.Тут уж каждый сам решает, что удобнее.
02.04.2018 в 18:36
 
Чернятьева Людмила
Андрей, Вы удивляете...Была тоже у остеопата тут, но извиняюсь я не нашла в Москве дешевле 4 тр за прием и к тому же остеопат из Клиники Современной Медицины считается топовым, я допустим не случайно его нашла, а по совету знакомой. До него уж ходила к одному, спасибо, ничего, кроме того, что потратила деньги не получила. Пришла с головными болями, в надежде на помощь, а в результате одни обещания, что после 5 сеанса пойдут улучшения, потом после 10... в итоге не изменилось ничего. А вот после буквально второго посещения Елисеева, изменилось самочувствие и головных болей вообще нет больше, уже на протяжении 2-х лет. Спасибо, что подсказали про косметологов, буду знать, что тут они тоже умеют творить чудеса)!Или я неправильно поняла Вас? В данной клинике нет косметологов. Вы вообще, может не о той клинике ведете речь?
06.04.2018 в 20:21
 
Елена
Очень благодарна этой клинике за то, что теперь у меня есть малышка-дочка. Я столько лет ждала нашу крошку, что уже перестала верить, что когда нибудт стану мамой! Все никак не получалось. Оказывается - нужно было просто обратиться к нормальным специалистам, и беременность не заставит себя долго ждать.
12.08.2018 в 09:33
Страница 2 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта