3
8
5

Медицинский центр "Клиника №1"

Адрес: г Москва, ул Краснодарская, д 52 к 2Тел.: +7 (495) 641-06-06; +7 (495) 770-60-60 E-mail: info@clinicanomer1.ruWeb: www.clinicanomer1.ru
Наши специалисты всегда готовы прийти на помощь, проконсультировать, провести консилиум, уточнить диагноз.
Добавлено 26 января 2016 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Ари
Хорошая клиника, достойна внимания! Являюсь клиентом! Даже скидки какие то бывают)
27.01.2016 в 13:56
 
Настя
Прекрасное мед. учреждение, я также, как и Вы Ари являюсь пациентом, причем давно. впервые обратилась в клинику с проблемой диагностирования кишечника. Специалистам удалось найти причину моего дискомфорта, после чего мне было прописано детальное лечение...После этого Клиника №1 - мой наилучший товарищ. На счет скидок, могу сказать, что для постоянных клиентов работает скидка!
01.04.2016 в 09:55
 
Таня
Я напротив недовольна этой Клиникой №1, причем всем в совокупности. Таких наглых администраторов я в жизни не видала, а хамовитые врачи, так вообще наповал сразили. Во общем хотела про диагностировать и вылечить желудок, но в итоге ускакала по собственному желанию и осталась, как говорят ни с чем. Скажу честно, сильно не страдала, потому, как сейчас при желании можно найти уйму учреждений.
08.04.2016 в 09:08
 
Мария
Возразить Вам Татьяна и в правду нечего, так как пару раз и мне попадались подобные. Но поскольку я не люблю себя давать в обиду, то без особых неудобств говорю в лицо свои возражения. И Вы знаете, Таня, система работает. Более того, с эти врачом (Багирова - ортопед-травмотолог) в отличнейших отношениях, специалист сделал для меня очень много.
14.04.2016 в 14:00
 
Катя
У моего папы был внутрисуставный перелом правой ноги, поэтому за медицинский помощью обратились в этот медицинский центр. Спасибо огромное всему медперсоналу, что вылечили моего папу, поставили его на ноги, обеспечили ему хорошую реабилитацию и теперь папа и не чувствует, что у него когда-то были такие проблемы. Буду всем рекомендовать этот центр и таких врачей!
14.04.2016 в 15:38
 
Ирина
Нормальная клиника вполне. Я на тренировке повредила ногу, что - то случилось с коленным суставом. Нога очень болела, немного опухла. Пришлось идти к специалисту. Пришла сюда, так как это ближайшая ко мне клиника. Травматолог мне тут понравился. Все проверил, осмотрел. Отношение к пациенту отличное. Лечение, которое мне расписал сразу же сняло боль и ходить хоть стала нормально.
14.04.2016 в 17:46
 
Марина
У мед. учреждения только название хорошее - Клиника №1, на самом деле ей еще до №1 топать в припрыжку, не пойму, что может нравиться? от чего ВЫ в восторге? Самая обыкновенная рядовая клиника, которых на каждом повороте н-ое количество. Да, я не скрываю, редко обращаюсь за медуслугами к специалистам, но Клиника №1 лучшей не считаю.
25.04.2016 в 16:08
 
Наталия
№1 - отстаивать не буду, но вполне считаю мед. учреждение Клиника №1 на хорошиста тянет. Не возражаю во многих вещах Клиника №1 возможно никогда не достигнет достойного уровня, но если посмотреть на элементарные диагностирования, которые делаются во многих учреждениях, то в Клинике№1 цена=качество, и мне лично все равно, что медсестра орет и выводит, врач частенько отвлекается...
05.05.2016 в 07:57
 
Михаил
Сколько разных и противоречивых мнений. Что касается хамовитых врачей, мне они не попадались. Хотя допускаю, что подобное возможно, клиника очень большая, люди разные работают, многие на подработке. Тем более сейчас подобных медучреждений столько, что на всех не хватает хороших и интеллигентных врачей. Так медцентр обычный для Москвы, бывают гораздо хуже.
24.05.2016 в 11:43
 
Неля
Я долгое время искала хорошего эндокринолога, так как у меня проблема была сразу в двух местах: - надпочечники и щитовидка. Отличного специалиста доктора-эндокринолога я нашла в медицинском центре "Клиника №1", которая при детальной диагностике моего организма порекомендовала все же удалить часть щитовидной железы где находились образовавшиеся узлы, а по поводу надпочечников она выписала мне гормоны, благодаря которым у меня стабилизировалось АД.
08.07.2016 в 21:22
 
Егор
Ну, народ, время скидки собирать, сентябрь как раз на них очень выдался урожайный! Можно МРТ со скидкой пройти и еще бесплатно по нему консультацию ортопеда получить. Правда, Багиров бесплатно не консультирует. Он тут типа суперзвезда. А вот Останина не чинится и не брезгует бесплатными приемами пациентов, хотя тоже кандидат наук. Надо сходить, пока даром!
11.09.2016 в 15:45
 
Борис
Егор, мне довелось побывать сначала у Багирова, а потом у Останиной, так вот эта женщина лучший ортопед и самый знающий в моей жизни. После ее лечения суставов могу по лестнице взбежать на свой шестой этаж без всякой боли. А что до скидок, то они и сейчас тут есть. На ловца-молодца, как говорится, выгода найдется. Но я за скидками не гоняюсь, они сильно меняют отношение врача на приеме.
14.11.2016 в 16:18
 
Ильмира Рамазанова
Борис, акции призваны привлечь внимание, но выгода от них часто-густо мнимой на поверку оказывается. Да, вы можете бесплатно пойти на консультацию к ортопеду, но сначала пройдите у них КТ своих конечностей. Идите хоть и к неврологу, но только сначала оплатив МТР. Как видите, халява не бесплатна. А что касается скидок, то ходила на пилинг с минусом в 15 процентов. Более прохладного отношения к себе не заметила.
06.02.2017 в 17:25
 
Евгения Лосева
Борис, не сказала бы, что скидки так сильно меняют отношение врача. Все зависит от количества желающих воспользоваться этими скидками. И все равно прием 10 минут не будет длиться, как в бюджетной поликлинике, где очередь сидит и еще нахалы без очереди лезут. Да и не запишут больше больных, чем может принять врач за свои часы. Так что еще надо удачу иметь, чтоб не опоздать на раздачу.
21.04.2017 в 18:22
 
Виктор Красковский
Евгения, еще здесь нахалов не хватало терпеть за свои деньги. А мне данное медзаведение не нравится, как и врачи с отсутствующим видом и ленивым взглядом, взирающие на тебя оценивающе – будешь ли у них лечиться или пришел так себе, обстановочку разведать. И самое обидное, что к постоянным клиентам вообще отношение наплевательское, внимания им минимум достается.
29.06.2017 в 12:33
 
Алена
Виктор вот я тоже заметила, что к постоянным клиентам отношение начинается не то, чтобы поверхностное, а как бы покровительственное. Типа – ходили и все равно опять припрутся, никуда не денутся. А уж когда доктор начинает вести прием по принципу: я начальник, ты дурак, так это вообще ни в какие ворота! Уже давно бы поменяла эту клинику, но ведь меня же обязательно заставят заново все анализы сдавать с МРТ и КТ!
03.10.2017 в 19:54
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта