4
10
1

ПолиКлиника "Отрадное"

Адрес: г Москва, Алтуфьевское шоссе, д 28 к 1Тел.: +7 (495) 241-95-57; +7 (925) 003-38-87 Web: www.www.polyclin.ru
Медцентр расположен в новом светлом 4-этажном здании в СВАО на Алтуфьевском шоссе.
Добавлено 16 декабря 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Муть
Хоть и называется поликлиника, цены дороже жизни! У меня ассоциации были с чем то бюджетным(
17.12.2015 в 14:17
 
Ольга
Неплохая частная поликлиника, комплексная, здесь есть и стационар. Также плюсом является то, что есть своя собственная лаборатория, не нужно на прием приносить анализы, их можно сдать здесь. Правда, цены здесь выше среднего, обычный среднестатистический гражданин здесь вряд ли будет лечиться, особенно в их стоматологии, там слишком высокие цены. Врачи хорошие, знающие свое дело.
19.03.2016 в 11:13
 
Рома
По поводу поста Муть - улыбнуло. Вы еще чему то удивляетесь, наверное, редко посещаете подобные заведения. Здесь еще цены божеские, обычно существенно дороже. Обращался в эту поликлинику один раз, к травматологу Шпалову Анатолию Юрьевичу. Получил небольшую спортивную травму, а эта клиника оказалась ближайшей от места травмы. Помощь оказали без бюрократии, очень быстро и квалифицированно. При этом цены не показались мне какими то запредельными. Соответственно, и негативного впечатления не сложилось от посещения клиники. Конечно, возможны и другие мнения и впечатления.
27.03.2016 в 14:19
 
Марат
Если говорить о ценах в данном лечебном заведении, то они не то что кусаются о отрыва.т с мясом. )) Но специалисты здесь собрались отличные, так сказать профессионалы в своей области. При помощи современного диагностического оборудования ставят в 99% правильный диагнох, что в свою очередь облегчает назначение лечения. Присутствие в ПолиКлинике "Отрадное" собственного стационара является еще одним плюсом этого лечебного заведения.
31.03.2016 в 00:10
 
Рашид78
Поликлиника нормальная. Не знаю, как кто зарабатывает, мне кажется, что все дорого, но за квалифицированную мед.помощь готов платить. Лучше в зачатке убивать проявления любых болезней, чем тысячи тратить на лечение.
31.03.2016 в 22:04
 
Мария
Да, хорошо, но дорого. Это как раз этот случай. Вообще, цены тут выше среднего и каждый сам себе хозяин решать по карману тут ему лечиться или нет. Я вот лечусь тут, так как врача мне рекомендовали и профессионализм его меня устраивает. В целом, с отношением к пациенту тут все на уровне. Персонал приветливый, вежливый, а врачи внимательные и квалифицированные.
28.04.2016 в 17:56
 
Анастасия
Если уж расценки на обследование и лечение такие дорогие, то надо бы врачам относиться к пациентам ответственней. Я пришла в Отрадное к хирургу по поводу того, что у меня на колене шишка образовалась, так врач сказал, что абсцесс и надо резать и чистить. После этого отправил домой, но мне легче не стало, а болеть стало колено.Другой же врач поставил другой диагноз.
04.06.2016 в 07:37
 
Анжела
Анастасия я понимаю, дорого, для всех исключительно по разному. Но на самом деле, обслуживаться в медцентре Отрадное не просто доступно, а очень доступно. Сказать, что от мед. учреждения Отрадное супер, нет, по мне это среднее золотое учреждение между бюджетными и дорогущими, платными. Лаборатории доверяю на все 100, поскольку несколько раз занималась перепроверяниями!
17.07.2016 в 17:15
 
Рита
Анжела, это какие вы манипуляции совершали, чтобы несколько раз перепроверять пришлось. Очень странный у вас подход. Мне достаточно было одного раза, чтобы понять, что поликлиника не годная. Совершенно обычная поликлиника, только платить надо деньги за прием. я лучше бесплатно схожу в свою поликлинику, чем здесь лечиться, эффект абсолютно одинаков.
16.09.2016 в 16:57
 
Карина
Ага, я тоже в негодности сразу как и Вы Рита убедилась, нет точнее когда пришлось по квитанции оплатить. В эти моменты понимаешь, как хорошо, что существуют бюджетные медучреждения, да старенькие, да не с последними новинками оборудования, и специалисты не всегда на задних лапах скачут... но и медучреждение Отрадное не лучше.(((
06.10.2016 в 14:51
 
Вадим
Девушки пошли, как на подбор, привереды. Не устраивает их лечение с оборудованием. Так тут не за это вы платите, а за то, что вам не дежурных 10 минут внимания от врача достанется, а столько, сколько потребуется. И за то, что обследуют вас полностью и найдут у вас столько всего такого, о чем вы даже не подозревали. И все это с готовностью хоть сегодня приниматься за лечение.
19.12.2016 в 15:58
 
Анна
Медцентр Отрадное называю среднячком. Вроде лучше, чем рядовое бюджетное, но и не самый хороший вариант в принципе. Абсолютно везде есть недоработки, то время кто-то пропустил, его потом вне очереди стараются впихнуть, то прием бывает по какой то ускорительной программе. В общем то доработать надо чуть... Но с диагнозами без промахов и это не может не радвать!
19.01.2017 в 22:23
 
Сергей Миноченков
Диагностика тут отменная, это факт. У меня нашли столько всего такого в моих внутренних органах, чего я и не подозревал. Вот ходил себе по свету и не думал, что у меня в почках киста и камешки, в печени гемангиома и потихоньку развивается хронический простатит. Теперь я только об этом и думаю, задаваясь целью все вылечить и снова стать здоровым. Хотя и до этого на самочувствие жалоб не было.
09.04.2017 в 12:29
 
Надежда Козлова
Ну, Сергей задание выполнено на отлично, раз вы только и думаете. Лечиться-то сюда пойдете, проникшись полным доверием после обследования? И с готовностью пополнять их кассу. Держу пари, что вам с готовностью рассказывали, как это все опасно, если не лечить. Что и требовалось доказать. Схема стандартная, но срабатывает всегда. Только я одна не поддаюсь, наверное. Но такой скептицизм является с опытом.
19.06.2017 в 09:40
 
Агата
Я подвернула ногу, когда была в новых туфлях. Щиколотка болела и распухла. Меня записала девушка по телефону к травматологу Шпалову. Я приехала на такси, еле доковыляла до кабинета. Во время осмотра доктор самым грубым образом мял и давил мою щиколотку, даже не предложив мне сделать обезболивающий укол. Сказал что ничего нет страшного, только небольшое растяжение. И выписал мазь.
23.09.2017 в 15:54
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта