7
5
0

Медицинский реабилитационный центр "Намасте"

Адрес: г Москва, ул Весенняя, д 4Тел.: +7 (499) 905-34-26 Web: www.centr-namaste.ru
Работает с понедельника по субботу с 9 до 18 часов.
Добавлено 14 декабря 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Крес
Шарлатаны имхо!
15.12.2015 в 15:45
 
Татьяна Курчева
Купились на хорошие отзывы об этом центре в интернете. Обратились с проблемой позвоночника у ребенка. Ужас - врач даже не поинтересовался диагнозом, не спросил никакой медицинской документации. Сразу назначили курс мануальной терапии и сказали что все будет нормально - оплата за весь курс сразу была взята. В итоге уже после второго сеанса ребенок почувствовал боли в спине, которых не было, мы отказались от дальнейших сеансов, деньги нам все так и не вернули. Было это год назад, по моему сейчас этот центр и не работает.
26.03.2016 в 15:28
 
Михаил
Зашел на их сайт, думал посмотрю, что за услуги предлагают, цены посмотрю, а там Информационный портал!!!!
Очень странно однако!
27.03.2016 в 11:31
 
Татьяна
Татьяна Курчова, ну разве можно ребенка тащить в подобное, это не более, чем реклама. Понимаю сами поверили, да и многим как ни как помогает, ну ребенка тащить - не подумайте плохого, но я в шоке!!!Тем более сейчас детских специализированных мед. учреждений полным полно - на любителя и карман. Я также, когда то стала жертвой Намасте, ну ничего - урок на жизнь!!!!
19.06.2016 в 23:22
 
Яна
Слушайте, ребята, если все так стремно, нужно на них жаловаться, чтобы прикрыли их шарашкину контору. Я вот только собиралась к ним записаться к специалисту на прием, но видимо не стоит. А ведь мне рекомендовали знакомые, вот даже не знаю теперь как поступить. Сходить,что-ли проверить, и если что не так настучать на них в министерство. Может прикроют.
19.08.2016 в 17:44
 
Вероника
Михаил, портал не только информационный, но и развлекательный. Не знаю, кого они там развлекают, как бы не взрослых дядь, которым делать нечего. Но что это значит? Что с медициной не вышло, и они переключились на всякие массажи и спа-услуги для расслабления? Намасте вообще слово не наше, чем-то веет от него экзотическим. Кто-нибудь знает, как это переводится?
18.10.2016 в 10:51
 
Шурочка
Вероника, был поначалу тут массажист хороший, так ушел давно уже. Не могу знать, чего они там не поделили, но осталось то, что вы предположили – расслабление, не исключено, что и развлечение для готовых оплатить дядек. Вот что бывает, когда задирают планку высоко, а массажисты из себя мануальных терапевтов без всяких на то оснований строят. Если еще работает эта шарашка, не советую.
06.01.2017 в 09:00
 
Анна
Подозрительная клиника, если честно, да и название как у секты какой то...Часы работы тоже странные какие то, не как у всех.
20.01.2017 в 13:10
 
Гузель Турдиева
Шурочка, массажистов хороших я тут не заметила. Радуюсь, что сразу весь курс не оплатила, как мне настойчиво предлагали и уговаривали, обещая выздоровление от всего сразу. Я не поверила, решила сначала раз попробовать, так им и сказала. Встала, поблагодарила, тоже пообещала, что еще сюда приду. И ушла с концами. Ничуть не раскаиваясь. Такие услуги можно в любом салоне найти на половину стоимости от здешней.
10.04.2017 в 13:20
 
Роза Гавриловна
Гузель, в салоне бывает даже лучше. Понятно, не от салона, от массажиста зависит. Был у меня один, почти знакомый, постоянно к нему записывалась, так они не хуже остеопатов своими пальцами мне спину прощупывал и видел, где и что подкорректировать. Прямо приемами мануальной терапии парень владел. Жаль, уволился, и не знаю, где теперь его искать. Пришла сюда, а здесь и близко не тот эффект.
18.06.2017 в 19:13
 
Зарина
Да это больше похоже на спа с расслабляющими процедурами типа разных массажей с маслами, горячими камнями, какими-то палочками кажется, бамбуковыми. Не знаю, кого тут лечат, но сомневаюсь, что вылечат. Можно, конечно, зайти чисто ради отдыха. Даже профилактики болезней не получится. Да и в отдыхе ничего особо впечатляющего нет, массажисты какие-то словно начинающие, ясно с первого раза.
23.09.2017 в 15:20
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта