3
7
2

Кабинет психосоциального консультирования и добровольного анонимного обследования на ВИЧ-инфекцию

Адрес: г Москва, проезд Донелайтиса, д 21Тел.: +7 (499) 497-79-76 Web: www.mosgorzdrav.ru
Анонимное медицинское обследование.
Добавлено 10 декабря 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Кирилл
Буду немногословен...мне помогли...
11.12.2015 в 15:59
 
Виктор Хановский
Анализ можно сдать и провериться, не сообщая о себе никаких данных. У медсестрички, которая брала кровь, легкая рука. Но результата пришлось подождать. И повторить анализ еще раз, надо было подтверждение. Но вся их психология – ни о чем. Одно бла-бла-бла без толку. Мораль мне и дома жена прочитает с тем же успехом.
28.03.2016 в 07:48
 
Богдана
Виктор, так и положено такие анализы повторять, потому что только вирус в организме может не проявляться долго. Только через год можно стопроцентно быть уверенным, что заражение не произошло. Врачи, кстати, рекомендуют сдавать кровь три раза – через 3, 6 и 12 месяцев. Разве вам в лаборатории этого не сказали? По психологии соглашусь, слишком много слов.
01.04.2016 в 17:06
 
Дмитрий
Сюда обратился из-за проблем в семье. Психологическое состояние мое было ужасным. А психолог мне как то сразу по виду не понравилась. А стиль разговора "свысока", как с каким то ущербным. Никакого понимания, участия и вникания в проблему. Только слова, слова, какие то загадочные формулировки, а конкретных рекомендаций так и не дала. Все как то туманно и расплывчато.
02.04.2016 в 07:02
 
Валентин
Для меня слишком ценна именно анонимность проверки под угрозой развала семьи. Да и на работе узнали бы – это была бы катастрофа, я автоматом стал бы изгоем, если не вылетел сразу. Да простят меня сотрудницы, эти милые девушки, что столько вопросов задавал и мучил их, выясняя все нюансы соблюдения тайны. Надеюсь, что никто никогда не пронюхает, что пришел анализы сдать.
02.06.2016 в 09:20
 
Гульнара
Тоже считаю, что к психологу сюда ходить без толку. Даже нет впечатления, что мне пытались помочь. Непонятно вообще, зачем тут эта должность присобачена. Разве что ВИЧ-инфицированных успокаивать, чтобы не считали свою жизнь законченной. Вообще с хорошими психологами большая напряженка в Москве. Бывает, хвалят знакомые, а у тебя нет желания довериться, что-то отталкивает от этого специалиста – и все.
31.07.2016 в 13:38
 
Дина Скороход
Пришлось обращаться, потому что возникли подозрения после посещения частной стоматологии. После того, что увидела, засомневалась в стерильности их инструментов. Решила провериться, еще приду через три месяца, дабы окончательно успокоиться насчет своего заражения в том зубном кабинете. Ну так вот, в анонимности этого анализа тоже сомневаюсь после того, как услышала, что юношу-гея, у которого выявили вирус ВИЧ, чуть не с полицией потом разыскивали.
30.09.2016 в 11:39
 
Олег
Перечитал отзывы... это реально анонимно? Вообще не хочу, чтобы кто-то знал про мои сомнения относительно ВИЧ... Сам конечно виноват, дурак, изменил жене по пьяни, снял барышню и был секас без презерватива. Захотел, идиот, острых ощущений! Позже узнал, что об этой дамочке ходит сомнительная слава. Не в открытую, а за спиной, говорят, болячек венерических у нее букетище. Вот и не сплю теперь спокойно, ищу анонимную службу диагностики. Но чтоб наверняка без разглашения самого факта обращения! Выручайте!
09.12.2016 в 08:35
 
Георгий Коротков
В анонимности я как-то не сомневался, когда пришел анализ сдать. Но по ходу прислушался к роазговорам медсестричек и червячок сомнения зашевелился. Вот допустим, обнаружили у кого-то этот СПИД, не отпустят же его так просто дальше эту гадкую болячку разносить и распространять? У меня, конечно, такого нет, одни хламидии, как у всех порядочных москвичей нашли.
13.03.2017 в 15:49
 
Зоя Покручина
По мнению Георгия, хламидии у всех порядочных москвичей есть, а у непорядочных тем более он должны быть, ведь эта зараза тоже половым путем разносится. А мне вот интересно, тут определяют только антитела к вирусу иммунодефицита или еще есть другие варианты? В смысле другие инфекции тут проверяют, если прийти прямо с улиц3ы и бесплатно-анонимно сдать кровь?
15.05.2017 в 20:34
 
Михаил
Анонимность дело хорошее, но вот практика показывает. Что не всегда оправданно соблюдение врачебной тайны по отношению к носителям этого вируса, которые вращаются среди нас. В общем, против я. Тайна должна быть, когда ничего не нашли, чтобы человек успокоился и как жена цезаря, оставался вне подозрений. Ну, а если нашли?! А человек будет продолжать молча ходить к маникюршам и к стоматологам?
01.08.2017 в 22:20
 
Татьяна
Пришлось после лета здесь провести обследование. Теперь никому не советую ходить в лесах босиком, к черту такое закаливание. Просто из-за невнимательности наступила на иголку от шприца. Как понимаете, заметить ее было сложно. Короче, иголку привезла тоже сюда. Именно по иголке сделали первоначальные выводы. Поэтому вдруг что, не забывайте привозить предметы, которые послужили подобным случаям.
18.09.2017 в 13:35
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта