5
5
2

ГБУЗ МО "Подольская Городская Клиническая больница"

Адрес: Московская обл, г Подольск, ул Кирова, д 38Тел.: +7 (4967) 54-58-98; +7 (4967) 54-15-03 E-mail: otvetim-pgkb@mail.ruWeb: www.muzpgkb.ru
Есть бактериологическая лаборатория.
Добавлено 26 ноября 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Анна
В лабораторию страшно попадать( Работают неопытные врачи такое ощущение.
27.11.2015 в 13:19
 
Лиза Дольская
А в какую именно лабораторию вам страшно попадать, Анна? Тут их три, и все в разных корпусах. Может, вы имели в виду сами здания? Так что ж вы хотите, если самый молодой корпус был построен в середине прошлого века, а самому старому более 150 лет? Тут сколько не вкладывай в ремонты и реконструкции, старье старьем и останется. Чистоту поддерживают, спасибо и на том.
31.03.2016 в 12:08
 
Кристина
Направил лечащий врач сюда сдавать анализы, выписал аж семь штук. После того как пришел сюда сдавать их сложились двоякое впечатление. С одной стороны, не смотря на большое количество клиентов, персонал приветливый и отзывчивый, не грубят как например в моей поликлинике. Ну а плохое впечатление осталось от того что убил практически целый день, пока все сдал, большие очереди.
06.05.2016 в 08:36
 
Валентина
Анна, Вы про ошеломляющие результаты??!! Ага, наслышена, но я человек бывалый, поэтому стараюсь лаборантов придобрять, так символически - конфетки в основном. И Вы, Анна знаете, помогает. А вообще отношусь к мед. учреждению спокойно, потому как устала уже от постоянных нервотрепок и прошения изменить учреждение и его структуру.(((
15.06.2016 в 22:27
 
Елена Лебедева
Да что вы все про лабораторию и конфетки! Нашему дедушке 81 год, у него признали непроходимость кишечника, которая оказалась опухолью. Не каждый врач взялся бы оперировать пациента в таком возрасте с кучей гипертоний и склерозов, с букетом сердечных ишемий и аритмий. А Тимур Фаридович Ибрагимов взялся и так мастерски провел операцию, что дедушка быстрыми темпами пошел на поправку.
13.08.2016 в 15:24
 
Анжела
Осталась крайне недовольна тем, как меня лечили в этой ГБУЗ МО "Подольской Городской Клинической больнице". Во первых положили меня в палату с беспомощной бабушкой у которой никто из родных к ней не приходил и мне самой приходилось выносить за ней судно, потому что до медсестер не докричаться, а оно ведь воняет. Да и выписанных для лечения лекарств в отделении не оказалось, пришлось самой покупать.
10.10.2016 в 17:50
 
Тая
Очень хочется ответить Анжеле.
Ваше недовольство лечением в больнице вызывает недоумение. Больница не так уж велика, иногда приходится лежать вместе с бабушками, и мы такими будем! То, что персонала не хватает- это не вина больницы, а ее беда. Вот если бы санитаркам платили больше, а у больницы было больше ставок, да в стране положение со здравоохранением было получше- мечтать не вредно! Врачи в больнице- профессионалы и работают на износ. И лекарства они в карманы не кладут, на них просто не выделяют средств!
С вашими запросами нужно лечиться платно, все получите, что хотите. Есть претензии к медицине- пишите в газеты, в министерства, президенту. А хаять больницу зато, что вам невольно пришлось помочь немощной старушке, беспринципно!
30.11.2016 в 16:21
 
Марина Валентиновна
Да. Тая давайте будем помогать беспомощным старушкам, давайте вооружимся швабрами и тряпками и будем по очереди палаты мыть. И тогда это несчастный медперсонал совсем перестанет исполнять свои обязанности. Они и так уже от рук отбились никто не за что не отвечет, а все только следят, как бы им без презентьов не остаться. А вы еще их выгораживать вздумали!
28.02.2017 в 11:47
 
Максим
Лежал здесь в хирургическом отделении, попал с открытым переломом ноги,и разрывом сухожилий. Выражаю огромную благодарность всем врачам отделения, особенно Екатерине Анатольевне Баулиной, за то что смогла поставить меня на ноги. Травма была очень серьёзной, думал что не смогу больше нормально ходить. Благодаря Екатерине Анатольевне у меня всё хорошо, даже активно начал заниматься спортом.
14.03.2017 в 22:33
 
Анна
Не могу сказать, что медперсонал не моет пол. Все они моют, но естественно по углам никто не проходится, это больше похоже на вазюканье. Тоже самое касается и влажной уборки... Но это на самом деле мелочи. Мне главное чтобы помощь нормальную оказывали, да за обходы не забывали. Больше всего в Подольском медучреждении, мне не хватало внимания. Но это все нехватка персонала!
09.04.2017 в 10:31
 
Замира Алиханова
Гостили у родителей мужа в Подольске, и ребенок отравился творожным кремом. Расстройство такое, что и вода не задерживалась. Попали в эту больницу, куда лучше не попадать никому. Персонала не хватает, санитарки озлобленные со швабрами орут на всех кто в коридоры заходит с улицы в обуви, бесконечная ругань пациентов с медсестрами, бегающие по коридорам выздоравливающие дети. Обстановочка, как а аду.
17.06.2017 в 11:43
 
Раиса Ильинична
Тут единственное в области отделение очищения крови. Не только плазмоферез, но и другие всякие методы очищения плазмы. Если бы еще нормально это отделение работало и поменьше бюрократии. У нашей мамы после операции по удалению подмышечных лимфоуз-0лов пораженных метастазированием, пострадала рука, случился лимфостаз. И маму не взяли почистить лимфу сказали обращаться в онкодиспансер!
22.09.2017 в 14:25
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта