1
6
6

Сеть медицинских лабораторий "KDL"

Адрес: г Москва, ул Гиляровского, д 65Тел.: 8 (800) 700-60-40; +7 (495) 640-06-40 Web: www.kdllab.ru
10 лет на рынке диагностики.
Добавлено 17 ноября 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Наргиз
Считаются одними из лучших на рынке!
18.11.2015 в 09:51
 
Анастасия
Представьте, как это удобно - приезжает медработник и забирает анализы, а результат можно получить в режиме онлайн! Мы уже на протяжении года пользуемся услугами KDL, обзавелись Картами здоровья и получаем скидки. Когда планировали беременность, когда нужно было провести диагностику родителям, обращались именно сюда. Реально здорово люди работают! Респект!
02.04.2016 в 19:33
 
Витек
Как заметила Анастасия, в своем отзыве, предоставление результатов анализов на электронную почту в онлайн режиме является очень удобным для пациентов и не требует повторного визита в клинику. Опытный медперсонал очень качественно и профессионально берет кровь - с первого раза попадают иглой в вену. Результаты готовы через пару часов после взятия материала.
02.04.2016 в 19:41
 
Аня
Реально хорошая лаборатория, их результатам можно доверять, лаборатория дорожит своей репутацией, поэтому и так долго на рынке. но особо радуют их услуги и акции. Не раз заказывала выезд на дм медсестры, да еще и бесплатно получилось. Нравится, что у них есть на сайте онлайн калькулятор, можно заранее узнать стоимость необходимых анализов.
02.04.2016 в 19:43
 
Марина
Я сдавала мазок из зева, чтобы определили чувствительность к антибиотикам. Сказали, что результат будет через неделю, но уже через два дня на почту прислали готовый анализ. Когда я его прочитала, то, честно говоря, была удивлена, в результатах высокой чувствительности микрофлоры к антибиотикам было два, которые уже я употребляла, то есть анализ был не точный.
19.05.2016 в 09:51
 
Жанна
Очень странно, Марина,что у вас так все произошло. Так-то они никогда с анализами не ошибаются. Я постоянно сдаю именно здесь и досконально прописывают абсолютно все. Анализы делают быстро, никогда подобных проблем не возникало. Вам, Марина нужно сходить снова и узнать почему так произошло и попробуйте снова сдать анализы, может ошибка какая-то была незначительная.
25.06.2016 в 13:23
 
Азамат Юлаев
Результатам анализов доверяю. У старшего ребенка подозревали заболевание крови. Надо было определить антитела к антигенам эритроцитов, кажется, суммарные и что-то еще наподобие того в титрах. Все было исполнено четко в срок. Подозрения врачей развеяны профессионалами-лаборантами, страшный диагноз опровергнут. Наши переживания закончились в этой лаборатории.
26.08.2016 в 10:33
 
Женя
Постоянно, по мере необходимости сдаю анализы исключительно в одной и клиник сети медицинских лабораторий "KDL" которая находится рядом с моим домом. Во первых никогда здесь нет очередей, во вторых очень широкий спектр анализов, даже самые редкие, которые не делают в государственных клиниках, но врачи тем не менее их почему то назначают. Быстрый результат.
26.10.2016 в 23:08
 
Анна
Почти три года с KDL. И знаете ни пожеланий, ни рекомендаций, ни жалоб у меня нет. Работа в KDL кипит налажено. По поводу цен скажу, они практически такие же, как и вездще, да может немного дороже, но услуги того стоят. Как-то пользовались услугами выезда на дом - удбно, особенно если у ребенка температура, а анализы важно сдать.
08.12.2016 в 17:20
 
Георгий Коротков
У младшей моей пошла непонятно на что аллергия. Грешили и на продукты, и на пыльцу цветов, потому что она без конца ходила с насморком и задыхалась. Когда обратились в эту лабораторию и сдали анализы, сомнений больше не осталось – аллергия у дочки на мамину косметику, которая и ей перепадала при тесных контактах и бесконечных поцелуях любящей мамочки. Теперь наконец-то главный наш враг опознан.
13.03.2017 в 12:31
 
Мария
Лаборатория KDL работает нормально. Судить о качественных результатах не могу, потому как не вижу, что и как делается, считается. Но визуально с чистотой, могу сказать, что все у них в порядке. Единственный момент, который начал напрягать, так это супер предложения или акции, которые на ресепшене стараются изо всех сил впихнуть. Я принципиально сдаю то, за чем пришла.
09.04.2017 в 17:06
 
Влад Аркадьев
Верно, Мария, раньше спокойно приходил анализы сдавать, но в последний раз мне стали усиленно навязывать какую-то карту здоровья. И еще предлагали привести 9 друзей, чтобы объединить карты в семью и по каждой карте получать максимальную скидку. Зачем мне эти заморочки, чтобы раз в полгода сдать кровь, зачем тратить свое время на заполнении анкет и привлечение им других клиентов ?
18.06.2017 в 13:49
 
Майя
Не рекомендую вам сдавать анализы в этой сети медицинских лабораторий "KDL", дело в том, что либо у них устаревшее оборудование, которое выдает результаты исследований с огромными погрешностями, либо сотрудники просто путают анализы пациентов или же не делают их вообще, а результаты пишут с потолка. Я не одна такая, кто сдавала анализы в одной из сети медицинских лабораторий "KDL" и мне выдавали сомнительные результаты, которые явно были неправильными при повторной сдаче.
24.09.2017 в 19:44
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта