9
6
3

Клиника "Экстрамед"

Адрес: г Москва, ул Габричевского, д 5 к 10Тел.: +7 (499) 500-14-24
Работает круглосуточно.
Добавлено 13 ноября 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Олег
Радует, что можно хоть в 3 ночи обратиться! Но врачи непонятные...неграмотные
14.11.2015 в 22:42
 
Иван Сергеев
За последнее время отметил ухудшение в качестве лечения в этой клинике. Раньше нравилось сочетание цен на лечение и обследование с вежливостью и доброжелательностью врачей - они реально помогали. Сейчас же все изменилось: хотя персонал остался таким же доброжелательным, но переориентировался на выкачивание денег. Обратились с небольшой проблемой, так нам столько обследований назначали, что от ценника просто обалдели. Решили обратиться в госбольницу - там спросили зачем мы столько ненужных анализов сдавали(((
23.03.2016 в 18:47
 
Николай Анатольевич
Иван, тут все очень просто.В бюджетных поликлиниках врачей за лишние анализы сильно "жучат" ибо их оплачивают из фондов медстрахования. А здесь пациент все оплачивает все из своего кармана и исключительно на счет этой клиники. Почему бы под маской "грамотного" обследования не назначить при длительном кашле анализы на онкомаркеры рака легкого или же при наличии гипертонии вообще весь спектр дорогостоящих гормональных исследований, например гормоны щитовидной железы, надпочечников, половые гормоны. Тут не надо быть специалистом в медицине, чтобы понять, на Вас пытаются заработать. А проверить все просто. Вспомните какие анализы Вам назначали в бюджетной поликлинике при подобном заболевании и какие здесь. И сразу все станет ясно
24.03.2016 в 07:23
 
Ирина
Одна радость работают круглосуточно! Цены высокие, дважды теряли результаты анализов, больше обращаться не буду точно! Как только дали медицине возможность зарабатывать на пациентах, все, понеслось, за все плати да втридорога! Буду сдавать в поликлинике, нахамят так бесплатно, а здесь уже моего заработка не хватает башлять за все анализы (сдавать нужно часто, работаю в торговле).
25.03.2016 в 08:19
 
Anita
цены за вышены но работают круглосуточно что + а так персонал не вежлив и не понятно учились ли они или купили диплом !
26.03.2016 в 12:07
 
Анатолий
Экстрамед что ж ты так испортился? Цены нереально подскочили, а оборудование то же самое. Ну за что такие суммы? При чем тут доллар, когда медтехнику вы приобрели задолго до кризиса. Врачам ЗП тоже не увеличили. А работать стали хуже. Мои анализы тоже потеряли, а мне надо было срочно, так как я уезжал. Рассчитывать совсем на вас нельзя!
31.03.2016 в 22:03
 
Марина Северцева
Чего накинулись-то?! Нормальная клиника! По ценнику ничем от других не отличается, сравнивала, знаю. У них в Экстрамеде неврологи золотые! Не в смысле стоимости их услуг, а в смысле профессионализма - маму мою на ноги поставили, когда другие врачи уже отказывали нам в помощи. Оборудование у них уникальное, тот же вертикализатор. И вообще процесс реабилитации инфарктников и инсультников отлажен, как часы. За что огромное им спасибо!
24.06.2016 в 06:37
 
Галина Евгеньевна
Ценники не сравнивала, но знаю, что завышение отражается на количестве пациентов, ибо реально мало кто готов переплачивать при относительно бесплатной поликлинике под боком. В 3 часа ночи тревожить полусонного врача мне бы и в голову не пришло, потому что на угрожающие ситуации бесплатная неотложка есть. Но по поводу лишних анализов – истинная правда. Подтверждаю после того, как мою маму убедили сделать МРТ и УЗИ всех сосудов с головы до ног по отдельности – артериосклероз там искали у бабушки в 83 года!
23.08.2016 в 11:47
 
Дмитрий
Мне показалось предвзятое отношение к клинике Экстрамед тут высказавшихся. Тем, кто не сравнивал цены, сравните - они не завышены точно! А по поводу якобы лишних обследований.... Лично я себя не на помойке нашел и скажи мне врач, что нужно что то чтобы уточнить диагноз, я сделал бы не раздумывая. Бабушке Галины Евгеньевны тоже вероятно нужно было МРТ. А если у нее тромбоз, Вы не думали об этом?!
17.10.2016 в 19:21
 
Алевтина
Да, это удобно, что работают в клинике "Экстрамед" круглосуточно, но и цены так, считаю, все-таки завышены. Кроме того врач в последний раз назначил целую кучу дорогущих обследований, назначил не дешевое лечение, но я решила подстраховаться и обратилась в другую клиник, так там просто посмеялись над поставленным диагнозом, сказали что такого и в помине нет, так что в "Экстрамеде" правда выкачка денег.
24.10.2016 в 09:23
 
Анна
В общем, угодить однозначно людям невозможно. Я очень рада, что под боком у меня имеется круглосуточное мед. учреждение. Да, возможно специалисты во всяких там сложных ситуациях разбираются не так мгновенно и поспешно, как хотелось бы, но все-таки в ночное время иметь такую возможность, это считаю удача и везение. Уже несколько раз Экстрамед выручал. Спасибо.
20.12.2016 в 21:00
 
Марина
Иван Сергеев, по-моему у специалистов у всех такая привычка задавать вопрос о количестве ненужных анализов. И я знаю почему! Они просто на просто корректно сожалеют, что сами не успели выписать все тоже самое! Логично? Пришли бы сразу в бюджетную организацию, получили все тоже самое, если не больше. После ошибки с диагнозом вообще перестала обращаться в Экстрамед.
16.01.2017 в 11:48
 
Лида Проскуренко
Анна, бесплатная Скорая помощь тоже работает круглосуточно, если что. У нас случай был, когда они на вызов ехать не хотели, диспетчер заявила, что ничего угрожающего жизни в болях в ногах у мамы не было. Но я просила ее помочь, и она бегала спрашивала у врачей, что делать и какое лекарство лучше дать обезболивающе в таком случае. Заметьте, все это было бесплатно, а маме полегчало от этого совета.
05.04.2017 в 15:56
 
Кирилл Варгович
Тоже искренне не понимаю, какая такая нужда может заставить идти к врачу среди ночи. Ну, боль, если она острая, это понятно. Но так же понятно, что с диагнозом можно пролететь фанерой в спешке, как пить дать. И все равно отправят сдавать все анализы, так что за сутки не вылечат никого. Зато возьмут по ночному тарифу. Есть же тут наверняка такой. И в панике развести куда легче, чем трезво соображающего больного.
15.06.2017 в 10:28
 
Полина
Кирилл, о том, как среди ночи мне делали в этой клинике МРТ, даже рассказывать не буду. Сама, виновата, что поддалась на эту авантюру и соблазнилась скидкой. Специалист был полусонным, а рядом с клавиатурой стояли три одноразовых стаканчика из-под кофе. Описания результатов я не могла добиться еще два дня. Наконец, написали, что все без отклонений и перечислили показатели нормы – наверное, лишь бы от них отстала!
20.09.2017 в 10:33
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта