6
4
6

Семейная клиника "Одинмед+" г. Одинцово

Адрес: Московская обл, г Одинцово, ул Неделина, д 9Тел.: +7 (495) 593-76-50; +7 (985) 227-41-31 Web: www.odinmed.net
Все виды медицинской помощи в одинцове.
Добавлено 12 ноября 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Кармэн
Неподобающе общаются сотрудники! Будьте вежливее, ведь вы работаете в сфере обслуживания!!
13.11.2015 в 13:07
 
Дина Рожкова
Ходила на прием к гастроэнтерологу. Взяли кучу анализов, такую же кучу процедур сделали. Нашли гастрит, язву двенадцатиперстной кишки Прописали таблетки, пила с полгода наверное. Думала всё! Излечили раз и навсегда. Ан нет. Примерно через год всё вернулось на круги своя. И изжога, и боли, и вздутие. Сюда больше не приду. Пойду искать другого доктора.
31.03.2016 в 09:13
 
Олеся
Возможно, гастроэнтеролог и не очень в этой клинике, но стоматолог первоклассный. Приводила сюда свою дочку на лечение кариеса. Она у меня панически боится стоматологов, так как ей однажды выдергивали зуб больной. Но индивидуальный подход к ней все изменил, стоматолог попался хороший, умеющий убедить ребенка, прямо психолог. Когда зуб лечили дочка даже не пискнула, так все грамотно было сделано. Сразу видно опытный стоматолог.
31.03.2016 в 09:54
 
Константин Александрович
Очень странные здесь специалисты по УЗИ. Уже года 3 как камни в желчном и даже в моей поликлинике на УЗИ их видят и неоднократно предлагали оперировать, но я отказывался. Обратился сюда, чтобы перепроверить. А мне в ответ у Вас в желчном все чисто. Во как ! А куда же они тогда делись. Рассосались что ли. Но так не бывает. Прямо мистика какая то !!!
04.04.2016 в 18:35
 
Дарина Горячева
Побывала на приеме у главного гинеколога космических войск Цыганковой. Дама, конечно, многоопытная, тут отрицать не стану, но теплоты в общении с пациентками ей явно не хватает. Видимо, сказываются военные привычки у госпожи полковника в отставке. Или же ностальгия мучает, раз никак не позабудет приказной тон в общении и назидательность лекций.
21.04.2016 в 18:01
 
Инесса
В семейной клинике "Одинмед+"попала к хорошему и опытнейшему гинекологу. Когда пришла с жалобами на боль в боку, то он не отмахнулся, а очень даже основательно провел осмотр, назначил недорогое лечение.и сказал чтобы я пришла раньше на следующий день. На следующий прием он подошел из-за меня раньше, осмотрел меня, спросил помогает ли лечение.
28.05.2016 в 08:19
 
Лариса Ахмедова
Да какая тут мистика, Константин Александрович! Это такое у них оборудование. Одно из двух – либо старое уже, либо неисправное и на ремонте экономят. Вот и несите ваши денежки, тут вас с ног до головы обследуют, хи-хи! И Дарину поддержу. Не хватает врачам обходительности и душевности. А мадам Цыганкова – вообще нечто дивное, как явление народу из совковой больнички полувековой давности, где больным грубили, как хотели, поскольку тем больше некуда было с болью своей податься.
25.07.2016 в 09:34
 
Карина
Восхвалять Одинмед+ не могу, но утверждать, что это мед. учреждение лучше бюджетной ручаюсь. Опять таки, мнение мое и я его не навязываю ни кому. Да, возможно оборудование не совсем, но по крайней мере современней будет нашей районной поликлиники. А специалисты, так многие на два фронта работают, но отношение в Одинмед+ иное.
29.08.2016 в 16:35
 
Ксюша
В этом ранней весной решили всей семьей сделать прививки от гриппа, увидели что в этой семейной клинике "Одинмед+" г. Одинцово на тот период была акция с 20% скидкой, то обошлось это все нашему семейному бюджету значительно дешевле нежели я рассчитывала. Да еще и не покупали никаких лекарственных средств не покупали, потому что не болели, опять же экономия.
31.10.2016 в 21:04
 
Анна
Семейным меучреждением и лабораторией Одинмед+ очень довольна. Всегда хорошее отношение к пациентам, а это знаете ли много значит. Приходишь и так расстроеный без настроения, а когда встречает еще например "грымза" то на душе еще похужее становится. А тут встретят, расскажут... Чувствуешь себя человеком. Спасибо за хорошие приемы. Одинмед+ рекомендую всем.
30.11.2016 в 09:13
 
Павел Моргунов
Не знаю, кто такая мадам Цыганкова, но кардиолог Колебаев и мануальный терапевт Кузьмин вполне нормальные мужики и специалисты. Последний вообще спортивный врач и досконально разбирается в мышцах и суставах. Он мне и без диагностики все проблемы моего позхвоночника перечислил. А главное взялся помочь , чисто по-человечески проникся моей болезненностью при сгибании.
27.02.2017 в 11:51
 
Войтекова Татьяна
А я была у травматолога-ортопеда Савельева. На вид Филипп Александрович тоже мужик вполне нормальный. Только вот я к нему пришла с жалобой на стреляющие боли от запястья до локтя. А он лишь услышал про мою работу за компьютером, сразу сказал, что это туннельный синдром так себя проявляет. Но вместо лечения почему-то предложил оперироваться у них. Я в шоке была, впервые слышу, чтобы ЭТО резали!
07.05.2017 в 17:06
 
Анна
В Одинмед+ была у Циганковой. Конечно, профессионализму ее, можно только позавидовать. Ну так все хорошо и доступно рассказала. Да, без замечаний, ко мне не обошлось. Напомнила, немного мою маму в процессе воспитания еще подрастающей дочери. По деньгам, кстати, получилось очень приемлемо. Особенно, если учесть тот факт, что я всегда благодарю любого специалиста бюджетных медучреждений.
26.05.2017 в 10:07
 
Елена Анатольевна
Небольшая, но очень хорошая клиника с отличными врачами и возможностью прообследоваться в практически полном объёме. Очень понравился терапевт Пронюшкина Надежда Германовна. Внимательный, чуткий и высокопрофессиональный специалист. Такого терапевта редко встретишь. Хорошее впечатление от мануального терапевта Кузьмина Н.Г., который за короткое время поднял меня на ноги. Профессионально владеет многими методиками, не в каждой поликлинике можно получить в таком объёме услуги данного профиля. Большое спасибо Анне Владимировне - заведующей поликлиникой за её внимание, позитив и искреннее желание быстро и качественно решить проблемы пациента.
16.06.2017 в 20:51
 
Мария
Да, насчет терапевта согласна - Надежда Германовна великолепный доктор! И специалист прекрасный и человек отличный. Все назначения объяснила, что и для какой цели было назначено. За короткое время подняла на ноги за счет современной и эффективной терапии. Спасибо большое! Рекомендую!
07.08.2017 в 13:57
 
Алена
Цыганкову, терпеть не могу. Ну такая же она умная. Что не скажи, на все фыркает. Женщина наверное вообще не умеет поражения признавать. Не знаю, как ее могут любить!? Специалист, насколько я понимаю, должен быть неким другом, которому можно было доверять. Тут же не успеешь слово сказать, как рот прикрывают наставлениями.
08.09.2017 в 19:14
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта