4
5
4

"МосГУ" Медицинский центр

Адрес: г Москва, ул Юности, д 5 стр 4Тел.: +7 (499) 374-75-08 Web: www.mosgu.ru/medzentr/
Оказание медицинской помощи осуществляют врачи высшей и первой квалификационной категории, а также медицинские сестры с большим опытом работы.
Добавлено 12 ноября 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Умный человек
Медцентр здесь сделан, как я правильно понял, чисто для зарабатывания денег...
12.11.2015 в 20:05
 
Маша Зимина
На одних справках студентам можно неплохо зарабатывать, ведь без бумажки и в общежитие не заселят. Народ молодой, но не всегда здоровый. Так что медпомощь при университете очень даже кстати. А интересно, можно ли прийти на прием, допустим, родителям студентов? За денежку, небось, никому здесь нет отказа.
02.04.2016 в 19:58
 
Леся
Это жалкий медицинский центр, там почти ничего не делают. Если студент заболеет, то лучше пойти в нормальную поликлинику или заплатить деньги и отдать лечение своего организма в хорошие опытные руки. Единственное что, все студенты там делают - это флюорография и покупают справки разные, это сотрудники с удовольствием сделают за деньги.
02.04.2016 в 20:06
 
Макс
А мне в данном медицинском медучреждении понравилось. Записался на взятие крови через сайт лаборатории в онлайн режиме, пришел, никаких тебе очередей, опытная медсестра с первого раза попала в вену и взяла необходимое для анализа количество крови. Результат анализов был готов уже через парк часов, которые я посмотрел опять же в онлайн режиме, не было необходимости опять ехать в клинику.
02.04.2016 в 20:13
 
Виталий
Молодцы, что сделали такой центр ! Всегда можно обратиться со всеми проблемами, причем работает запись и через интернет. Считаю, что для студентов это просто находка, ведь многие банально приходят сюда за всякими справками-печатями, чтобы на подработку устроиться. Ну по крайней мере так у меня было. Все делается быстро. И деньги берут вполне адекватные. Это гораздо лучше чем тратить по полдня в бюджетных поликлиниках, пропуская при этом лекции.
05.04.2016 в 17:41
 
Андрей
Мне не понравилось в этом медцентре! Начнем с того, что помощь они оказывают только своим студентам и сотрудникам (я именно им и являюсь), но качество помощи могло бы быть и получше. Для своих-то! Простыл жутко, обращался к терапевту и ЛОРу, затаскали по анализам, коновалы! Массаж мне тут делали, еще нормально. А вот с "удобной" записью по интернету погорячились - чуть на лекции не опоздал, наложилось время приема с другим человеком. А денежки плати....
31.05.2016 в 12:53
 
Маша
А мне наоборот нравится здесь лечится. В очереди стоять не надо и на лекции не опаздываешь. Я так и лечилась от ОРВИ, ходила к врачу, пила таблетки назначенные врачом и быстро выздоровела. А анализы сдать - так вообще проще простого. По болезни никогда не лежала дома, так как при первых симптомах сразу сюда бегу, чтобы сильно не заболеть. Врачи здесь опытные и лечение назначают хорошее.
19.07.2016 в 10:37
 
Каролина
Считаю, что терапевт тут неквалифицированный. Пришла с ОРВИ, а мне даже справку на освобождение от лекций не дали, как будто я должна сидеть на них с соплями в три ряда и платочком прикрываться или намордник марлевый надевать, чтоб не заразить других студентов! Мне так и было заявлено – температуры нет – гуляй, свободна! Они совершено не берегут здоровье студентов и вообще не думают о безопасности.
22.09.2016 в 08:21
 
Лариса
Каролина, это платный центр, там справки запросто купить можно. Денег что-ли не хватило? Ну пошли бы тогда в поликлинику обычную и оформили больничный лист, в чем проблема-то? Не вижу смысла в ваших словах. Мне центр очень нравится и врачи здесь хорошие, не понимаю откуда столько негатива? Зачем накручивать не существующие проблемы. Лечат ведь хорошо.
11.11.2016 в 21:41
 
Лиза Скрябина
Лариса, как-то страшновато становится после ваших слов о том, что любую справку купить можно. Уже представляю, как студенты с деньгами договариваются законно прогулять занятия и справкой о болезни липовой прикрыться. Сама только анализы здесь сдавала – муж у меня сотрудник и сюда направил по надобности. Реально никаких очередей, все быстро, без проволочек и недорого при том.
04.02.2017 в 09:04
 
Инесса Молчанова
Лиза права, что недорого, это огромнейший плюс. И плюс второй – очередей нет вообще. Приходишь даже без записи, а тебе всегда рады, потому как сидят они без дела и мух считают. А чтобы время с другим больным наложилось, это вообще абсурдное утверждение, через интернет все четко. Анализы сдавать тут мне очень понравилось. А факты покупки справок еще доказать надо.
19.04.2017 в 19:15
 
Матвей
Уважаемая Инесса Молчанова, очередей нет в этом "МосГУ" Медицинском центре. попросту потому что у них очень мало пациентов и цены поэтому они снизили. Для того что бы появились клиенты необходимо проводить качественную диагностику, правильно ставить дииагнозы и хорошо лечить людей, а в этом медицинском центре по всей видимости делать этого не умеют, вот у них и нет пациентов.
26.06.2017 в 16:18
 
Ариадна
Матвей, такие скоропалительные выводы делаете. Это все равно, что сказать, что студенты и преподы у них такие же здоровые, как космонавты. В реале нет очередей потому, что есть предварительная запись. А если пациентов не было совсем, их бы прикрыли в наш век, вынуждающий считать. Терапевт тут правда не впечатляет знаниями, но хотя бы может определить, нужно ли записываться к гастроэнтерологу.
02.10.2017 в 08:45
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта