4
5
12

Ветеринарная клиника "Лемур"

Адрес: г Москва, Нахимовский пр-кт, д 1 к 1Тел.: +7 (985) 441-44-00 E-mail: lemurvet@yandex.ruWeb: www.lemurvet.ru
Москва, ул.Фруктовая 8к2; 8 (985) 441 44 00.
Добавлено 3 ноября 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Василиса
Обследовали здесь нашего любимого члена семьи! Выявили проблему, спасибо "Лемуру"!)
05.11.2015 в 16:32
 
Ольга
Живем в этом же районе, поэтому регулярно обращаемся за помощью в эту ветклинику. Иногда в экстренных случаях, чаще плановые посещения, приходилось и на дом вызывать. Хорошая клиника, есть все необходимое оборудование, специалисты опытные и квалифицированные. Цены, к сожалению соответствуют, сравнимы с ценами в обычных клиниках для хозяев.
25.03.2016 в 11:56
 
Танюшка
Полностью соглашусь с Ольгой - цены в клинике наравне с таковыми для лечения людей. Качество лечения - на уровне. Обращались с проблемами почек у кошки - назначенное лечение помогло буквально в течение 1-2 недель. Врач не только оказал сиюминутные лечебные манипуляции, но и дал небольшую консультацию - из-за чего все это приключается, рекомендовал изменить рацион у кошки. Прошло полгода соблюдения рекомендаций - больше проблем нет. Спасибо!
25.03.2016 в 12:34
 
Лада
Отвратительная клиника, чистоту не соблюдают, вонь стоит не понятная. Записывала на прививку своего кота, но увидев обстановку не благоприятную, отказалась от услуг и нашла более приличную ветеринарную клинику. Кстати, цены, я считаю, весьма завышены, судя по внешнему виду, стоило бы снизить.
26.03.2016 в 09:44
 
Ольга
Думаю, что цены здесь заслуженные. Раньше я ходила в другую ветеринарную клинику. А в последнее время хожу только в эту. У моей собаки Доры характер непростой, но вот в этой клиники ей ветеринар нравится. Все прививки и процедуры дает делать, даже стрижку дается делать.. Удобно, что можно если проблемы серьезные вызвать на дом. Вот когда Дора поранила лапку на прогулке, открылось кровотечение и я вызвала ветеринара на дом. Специалист кровь остановил, наложил швы! На следующий день уже добрались до клиники своим ходом. Сейчас уже все хорошо.
26.03.2016 в 12:00
 
Алена
Нашла котенка, проблемного (была инфекция глаз). Мне особо некогда было искать и выбирать лучшую клинику ветеринарную, поэтому пошла туда, где было ближе всего. Ветеринар чуть ли не с порога заявил, что его лучше усыпить или удалить глаза. Я была в шоке. Тем более глядя на чистоту я была в шоке. В итоге я ушла, не оставив тут котенка. Мнение сложилось отвратительное. Цены на мой взгляд не обоснованные. В итоге я отнесла котенка в другую ветеринарку, где врач назначила лечение, чтобы спасти глаза. Так что кому как, но я сюда больше ни ногой.
26.03.2016 в 12:15
 
Марина
Такие противоречивые отзывы, может людям попадались разные ветеринары, я, например, работой ветеринарной клиники и врачами довольна. Ходила сюда три раза, и ни разу никаких проблем не возникало. К моей собачке относятся хорошо, почти как к человеку, заботливо. Назначают правильное лечение, нам помогает. Цены средние, нормальное соотношение цены и качества. И запах нормальный, не вонь конечно как пишут, но это же ветеринарка.
26.03.2016 в 12:55
 
Силена
Остались довольны ветеринарной клиникой Лемур, так как уверены в том, что там работают настоящие специалисты, которые помогают любому животному, в том числе и нашему любимцу коту Тому. Так как он у нас жил постоянно дома, то мы решили его кастрировать. Операцию провели успешно без последствий. Дали хорошие советы по восстановлению кота после операции и как правильно нужно ему составлять рацион питания и какие корма нужны для стерилизованных котов. Теперь вдруг что с нашим питомцем, мы знаем куда обращаться.
26.03.2016 в 15:44
 
Вита
А нашей Басяндре здесь нравится - самый главный эксперт поставил 10 этому заведению! Она привереда и абы куда даже просто на осмотр куском мяса не заманишь, если не нравиться) Были в разных ветеринарках - выбрала эту. Видимо чувствует то доброе и ласково-трепетное отношение ветеринаров к животным)
27.03.2016 в 11:01
 
Лена
Собака отказывалась есть, постоянно спала, а потом началась пена с пасти. Мы давали витаминки сначала, но все было тщетно. У собаки обнаружили чумку. Спасибо ветврачам, они действительно любят то дело, которым занимаются. Я колола Балу (так зовут нашего любимца) самостоятельно. Лечение не особо дорого обошлось. Через 2 дня буквально собака ожила, начала кушать. А потом и вовсе выздоровела. Вы просто отменные люди!
28.03.2016 в 21:59
 
Алиса
Лада, хочу Вам сказать, что вонь почему-то стоит во всех вет. клиниках, не знаю с чем это связано. поэтому особо внимание не обращаем на это. Тут работает потрясающая ветеринар Наталья Андреевна, когда она моей кошке асе стрижет когти - то моя кошка лижет ей в это время руки)))) Это о многом говорит! А вообще, она спасла нашу Асеньку, когда та была маленькая и подцепила какую-то болячку, я тогда возила ее к ней на капельницы и Наталья Андреевна тогда сказала мне очень хорошую фразу: "Девонька, перестань сокрушаться, у кошек 9 жизней". И таки да!!!
27.05.2016 в 11:30
 
Наташа
Обращались в ветклинику Лемур спасать своего пожилого кота. Он просто целые сутки лежал, не беспокоился, когда приехали с работы, увидели, что котик вообще не реагирует. Врач сказал, что в силу преклонного возраста уже почти не стоит надеяться... Но мы просили сделать что-нибудь, чтобы кот пришел в себя! Увы, чуда не произошло. Жалею, что не учла мнение ветеринара, не стоило мучить кота бесполезными манипуляциями. Специалисту было виднее.
Теперь наблюдаемся здесь с новым членом семьи.
06.07.2016 в 10:21
 
Варя
У моего любимого кота Рыжика был поставлен диагноз рак глазного яблока и так как он испытывал невероятные мучения, пришлось воспользоваться предложением ветеринара и произвести эвтаназию. Все произошло быстро и не больно, я забрала тельце моего котика и повезла хоронить. Больше никогда в жизни не буду заводить домашних животных, к ним очень сильно привыкаешь и когда они тебя покидают это очень больно.
07.09.2016 в 14:41
 
Светлана
Алена, после Вашего отзыва никогда н понесу своего котика в ветеринарную клинику "Лемур". Я котенка своего носила в эту ветклинику и тоже не совсем довольна. Цены в этой клинике завышены, а лечение моему котишке назначили не сильно грамотное, потому что ему стало только хуже. Пришлось срочно находить другую клинику, где его пролечили и сейчас это огромный, здоровый котище.
10.11.2016 в 10:50
 
Юрий
Когда моему коту Кузе стало плохо, его сильно тошнило и рвало то я не раздумывая повез его в ветеринарную клинику "Лемур". Там ему сделали промывание желудка, поставили капельницу от обезвоживания. Доктор сказал, что у него начался период линьки, а когда он вылизывался то наелся своей же шерсти она и стала причиной тошноты и рвоты от которой его избавили промыв желудок.
02.02.2017 в 22:27
 
Анна
В Лемур обращаемся, но не часто. Иногда просто за советом и рекомендациями забегаем. А вообще подход и обращение с любимчиками мне нравится. К питомцам порой кажется обращение намного лучше, нежели в бюджетных учреждениях к людям. В Лемуре бывало, что и от "рыгачки" кошку спасали, и лапу покусанную лечили... Спасибо за высокий уровень обслуживания.
02.03.2017 в 11:02
 
Алена
Идеальным Лемур назвать не могу, слишком уж у и них простовато. Бывает зайдешь, и не понимаешь, такая красота словно людей собираются обслуживать. То здесь все простенько. Но и цены, кстати, соответствующие, не задратые. Если нужно прививку сделать, то сначала звоним узнаем, если ли вакцина. Обслуживанием удовлетворены. К тому же ехать не нужно!
21.04.2017 в 16:05
 
Лариса
Марина, это правда я попадала со своим котом к двум разным ветеринарам и отношение совсем разное. Один ветеринар, видно что грамотный, нашему коту назначил хорошее лечение, сам делал уколу и кот выздоровел, хотя и был довольно тяжелый. А спустя время я понесла своего котенка, так другой ветеринар сказал что антибиотка нужного нет в Лемуре, уколол глюкозу и отпустил. Я отнесла котишку в другую клинику, его спасли.
02.05.2017 в 10:05
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта