4
6
7

Сеть медицинских лабораторий "Гемотест"

Адрес: г Москва, Рождественский б-р, д 21 стр 2Тел.: +7 (495) 532-13-13; 8 (800) 550-13-13 E-mail: client@gemotest.ruWeb: www.gemotest.ru
Медицинская лаборатория "Гемотест" – это медицинская лаборатория, выполняющая более 2500 видов исследований, а также большой спектр аппаратной диагностики.
Добавлено 3 ноября 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Саня
Сдавал анализ крови здесь. Девушка, которая брала кровь довольно неопытная, даже страшновато было, но все обошлось)
05.11.2015 в 11:41
 
Александр
Понабирают студентов, а они учатся на живых людях. Медсестра не могла попасть иглой в вену, только с пятой попытки у нее получилось,теперь хожу как наркоман, весь в проколах. Больше в эту лабораторию ни ногой, лучше уж в государственную, там хоть и пенсионерки , но с опытом.
23.03.2016 в 14:47
 
Светлана
Эта лаборатория ближайшая для нас по месту жительства. Возникла необходимость обследования для всей семьи, пошли туда. Приятно удивили нас скидкой от 25% до 40%, на самые распространеные анализы, мы хорошо сэкономили от общей суммы. Никаких претензий к медсестрам по забору крови нет - умнички, С ПЕРВОГО РАЗА куда надо попадают, даже сыновья обратили внимание на то что не больно и быстро. Так что я рекомендую, особенно если сдавать нужно много анализов. Еще у них можно сделать все срочно.
24.03.2016 в 09:04
 
Иван Тимофеевич
Анализы понадобились срочно, поэтому сюда обратился, как говориться наугад. Уже даже внутренне как то приготовился к возможным скандалам, некомпетентности и навязыванию услуг. Однако к моему удивлению ничего подобного не произошло. Все сделали очень быстро и качественно. Приятно удивили скидки и ценовая политика. Чем больше анализов, тем больше скидка. Воспользовался этой возможностью и заказал еще несколько схожих анализов. По причине того, что вдруг там что то не понравится и потом отправят на дополнительные. Кстати о том какие анализы еще дополнительно могут понадобится меня подробно проинструктировали на ресепшене. Спасибо Вам !
24.03.2016 в 09:25
 
Сергей
Не пойму чего так злиться на студентов, интернов. Я, конечно, не люблю себя чувствовать подопытным кроликом, но уж кровь из вены даюсь набирать. Тоже молодая девушка забирала кровь, ну да проколола мне вену, остался синяк, но все же не нужно так озлобляться. Мне лично эта лаборатория помогла выявить недуг. Я благодарен!
31.03.2016 в 22:03
 
Екатерина
Обращалась сюда для диагностики гормонов щитовидки. Восторженных впечатлений не возникло, но и плохого сказать нечего. Не устроило, что как то все тянут. Подождите там, подождите сям. Уточняли какие именно анализы мне надо. А я знаю ? У меня на руках направления от врача, а я лично в медицине нисколько не разбираюсь. Зачем мне все эти допросы с наводящими вопросами. Просто сложилось впечатление, что они не особо разбираются во врачебных направлениях на анализы.
01.04.2016 в 05:26
 
Мария
Делала тут биохимические исследования. Соглашусь с Екатериной, они как - то странновато себя ведут. Мне назначили целый ряд анализов, причем названия там такие, что и не выговоришь. Вместо того, чтобы быстро и четко делать свою работу, они там как сонные мухи. Пока прочла какие анализы мне нужно сдать, попросили подождать. Хорошо хоть в итоге без проблем взяли эти анализы, можно сказать быстро.
06.04.2016 в 13:56
 
Эльвира
Согласна, что лаборанты в этой лаборатории непроворные, работают как сонные мухи. У двухмесячного сынишки здесь брали кровь из пальчика так небрежно, что содрала кожу, а после забора анализа просто заклеила палец пластырем и пальчик в итоге отек. Я была просто в шоке от такого безалаберного отношения к ребенку. Если бы знала, ни за что доверила ребенка.
18.05.2016 в 14:40
 
Анна
Интересно Саня, как Вам удалось оценить - девушка довольно неопытная?! В чем девушка показалась не квалифицированным работником?! По-моему бред! Я являюсь постоянным, правильнее сказать, частым клиентом и подобного не замечала. А еще мне нравится в Гемотесте услуга - вызова мед работника, лично не пользовалась, но бабушке вызывала - доступно и удобно!
04.07.2016 в 12:19
 
Остап
Когда я приехал из Вьетнама, то у меня начала раз в два дня по вечерам подыматься температура., хотя никаких видимых причин для такой реакции организма врачи не находили . Тогда один из терапевтов, осматривающих меня выписал направление на сдачу крови в одну из лабораторий сети медицинских лабораторий "Гемотест" на наличие в крови малярийного плазмодия и оказался прав, у меня таки присутствовала малярия.
04.09.2016 в 14:18
 
Виталик
В данной сети медицинских лабораторий "Гемотест" делают полностью все анализы связанные с кровью человека, даже самые редкие, благодаря современному оборудованию, а также редких и дорогих реактивов в данных лабораториях способны выполнить именно те анализы, которые вам назначил доктор и не будут вас отговаривать и предлагать более дешевые анализы, так как у них просто нет необходимых реактивов для проведения данного теста.
07.11.2016 в 23:22
 
Валентина Викторовна
Так и не поняла юмора. Срочные анализы сдать можно, обещают результат в тот же день через два часа. Сдавала кровь утром в 9 часов. Пришла в 11, а мне сказали что не готово ничего, приходите к 15.00, тогда результат будет. Очень странная срочность, начинают крутить, как им выгодно, а не как нужно клиентам и было договорено заранее. Странное поведение, до неприличия странное.
31.01.2017 в 16:09
 
Татьяна
Особо выделить в лабе Гемотест нечего. Мне кажется процедура забора крови происходит везде по стандартной схеме. А что касается качества и точности, то сказать мне тут тоже нечего. Я ведь не вижу своими глазами, как считают, как проверяют!? В общем, посещаю Гемотест стабильно. Мне удобно к ним заезжать и по времени и по месту расположения.
07.03.2017 в 15:14
 
Максим
Сдавал в данном отделении необходимые анализы перед операцией. Остался приятно удивлен ценами в Гемотесте, а также работой медсестры в этом новом офисе. Взяла кровь быстро, хотя у меня "сложные вены". Т. к. живу рядом, то постоянно наблюдаю по рекламным плакатам, что в данном отделении часто проходят различные скидочные акции. Не понимаю негативных отзывов, лично мне всё понравилось.
10.03.2017 в 16:01
 
Мария
Валентина Викторовна, у меня было все тоже самое. Оказывается, лично мои анализы пересчитывали, потому как гемоглобин был ниже нормы и еще некоторые показатели не дотягивали до необходимых. На самом деле, это наоборот хорошо. Просто не пойму, почему вас не объяснили?! Единственное, не все медцентры принимают анализы из Гемотеста!?
17.04.2017 в 15:35
 
Диана Затикян
Мария, что хорошего, когда договор должен быть дороже денег. И почему меня должно интересовать, что они там пересчитывали?! Кстати, мои результаты были в пределах нормы, когда я наконец-то их получила. Возмущению не было предела, потому что еще два часа мне пришлось гулять, то есть бесцельно бродить вокруг лаборатории в ожидании, что вот-вот мне результат отдадут.
24.06.2017 в 11:37
 
Максим
Сдавал я как то анализы в этой Сети медицинских лабораторий "Гемотест", кроме того что с меня содрали бешенную сумму, даже по московским меркам, так еще и непонятно чьи результаты анализов мне выдали, даже доктор, мой лечащий врач очень удивился и попросил перездать анализы в другой лаборатории, так как мои результаты были больше похожи на семидесятилетнего старика.
02.10.2017 в 23:03
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта