5
9
7

Салон красоты "Perfection"

Адрес: г Москва, ул Студенческая, д 20 к 1Тел.: +7 (495) 981-88-44; +7 (926) 280-02-18 Web: www.salonperfection.ru
СПА-салон Perfection - это место, в которое приходят не только для того, чтобы получить услугу и удовлетворить физическую потребность, но и получить положительные эмоции.
Добавлено 2 ноября 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Света
Меня зовут Светлана, живу прям в соседнем доме, поэтому частой гостьей являюсь этого заведения. По правде сказать смешанные чувства-вроде и салон неплохой, но было несколько раз, когда вообще делали не то, что просила... Видно, стараются, но не всегда результат удовлетворяет) В общем, есть над чем работать, 4-
02.11.2015 в 20:55
 
Ирина
Была здесь на массаже несколько раз. После последнего сеанса, обнаружилось,что мне нерв седалищный защемили. И кто мне теперь оплатит расходы, которые уйдут на услуги мануального терапевта? А улетевший в трубу абонемент в фитнес-центр? Вы когда на работу людей принимаете удосуживаетесь проверить его проф навыки или нет? А может он в переходе сертификат купил и к вам пришёл.Один плюс нашла только - хоть инвалидом не сделал ваш горе массажист. Станет мне полегче обязательно загляну к вам на беседу по душам, ждите в гости и готовьтесь к судебному разбирательству. Я так просто это не оставлю. Меня пронесло, а вот не дай Бог кто-то калекой останется после вашего массажа.
18.03.2016 в 14:20
 
Ольга
уже не первый раз слышу и не от одного человека плохие вещи в адрес этого салона красоты. Мне лично тоже их SPA процедуры не понравились, такое впечатление, что массажисты - это люди из минимальным опытом работы. По-моему, работодателю нужно пересмотреть критерии к набору персоналу, ну или научить их.
19.03.2016 в 13:15
 
Екатерина
Год уже хожу на массаж в этот салон и всё нормально. Может вы Ирина перепутали что-то? С похожим названием в салоне были? Специалисты здесь отличные, у меня лично претензий по поводу их квалифицированности ни разу не возникало.
19.03.2016 в 13:16
 
Мария
Что-то я не пойму откуда такой негатив. Вы, наверно, по одному разу сходили на массаж и сразу делаете выводы. Чтобы конкретно понять, что массаж действительно хороший, нужно как минимум несколько сеансов. После первого массажа, всегда тело ломит, как будто не массаж делали, а поезд переехал, потом тело по-тихоньку привыкает и наступает долгожданное облегчение. Мне массаж в этом салоне очень даже понравился.
21.03.2016 в 08:11
 
Игорь
Вожу жену на массаж сюда. Она после операции и требуется массаж шейного отела. Очень тяжелая процедура, не все брались, но тут сразу. Скоро заканчиваем с процедурами, жена чувствует себя лучше, но цены у них завышены очень, даже через чур, но у меня не было выхода, почти никто не соглашался или давали не однозначные ответы. После осмотра нашего лечащего врача, результат положительный, не фонтан конечно, но сдвиги есть. Положительная тенденция заложена, так что, я не понимаю ваши отзывы, наш массажист хороший, хоть и в возрасте, но знает свое дело.
22.03.2016 в 12:37
 
Роман
Мне нравится этот салон. Хожу на массаж более полугода, но проблем никаких не возникало. Цены более высокие, но и массаж соответствующий.
25.03.2016 в 10:58
 
Оля
Мария, негатив здесь понятен, так как у всех разное представление о массаже. Массаж бывает различных видов и многие не понимают этого. Кстати, в этом салоне некоторые виды массажа делают недостаточно хорошо, поэтому требуется им практика, вот и практикуются на клиентах.
Получается и навык формируется и деньги получают не малые. Я вот тоже думаю на массажиста отучиться, выгодная работа оказывается.
15.05.2016 в 13:14
 
Диана
Я много где была на массаже, и немного разбираюсь какой он должен быть, где делают качественно, где так себе, средненький массаж получает клиент, так вот, это об этом салоне. А вот после операции я бы ни за что не отвела жену на массаж в этот салон, с такими вещами нельзя шутить. Так на расслабляющий массаж за низкой ценой сюда еще можно сходить, но не более.
29.05.2016 в 18:37
 
Мария
Наиобычнейший, скучный салончик, каких мириады по Москве. Единственный плюс-стригут и минимальный уход за всеми частями тела обеспечивают. На мой требовательный взгляд делают это слабенько. Причем скорее от неумения или неопытности, чем от нестарания. Массаж-эт вообще. Лучше не надо.)
02.07.2016 в 14:05
 
Ярослав
Машенька, ну зачем вы так сразу все перечеркнули. А что и как вам должны делать в салоне, чтобы вы были очарованы услугами предприятия?) Правда массаж и точно не очень, хотя народ живописует его как нечто из ряда вон. Все познается в сравнении. Впрочем я не особый ценитель этого рода услуг потому есть он или нет мне все равно. А обычные парикмахерские услуги меня устраивают.
26.08.2016 в 11:01
 
Андрей
Ааабсолютно ничем не примечательный салон. Действительно, что стригут и это уже неплохо. Остальные процедуры и дисциплины так по остаточному принципу и проходят- ни то ни се. Единственно в защиту массажа скажу, что он то как раз норм. Просто некоторые идут на него как на эротическое мероприятие, а не на разминание костей, хрящиков, мышц и связующих их звеньев. Отсюда и негатив. Так мне кажется.)
17.10.2016 в 20:54
 
Светлана
Не знаю какой здесь массаж, по мне так за массажем нужно в другое место ходить, а не в салон красоты. А в салон красоты нужно идти за красотой и хорошим настроением. С этим здесь полный порядок. И красоту наведут как надо и настроение поднимут отлично. Девочки парикмахеры работают очень хорошо, укладку делают когда срочно нужно за 10 минут. Меня часто выручали.
15.11.2016 в 20:16
 
Лаврентий
Светлана, ну за 10 минут, я не знаю. Можно, конечно, если вы в баню собрались на такси. В такси не видно, а в бане уже все равно что там на голове.) А массаж он везде хорош, если человек его производящий является специалистом и плюс чтоб соблюдены были санитарные нормы, иначе массаж вам боком выйдет в итоге. Здесь есть и то и другое. А то привыкли на мраморных столах.)
07.12.2016 в 22:05
 
Таисия
Светлана, срочно подскажите в какие места нужно идти за массажем по вашему! К чему где-то еще искать то, что уже есть и оно вот - рядом!) Или думаете там где-то будет особенный массаж? Тогда и стригитесь там где только кресло, вы и мастер и никаких маникюров и визажа. Бред. Мне здесь к примеру массаж очень нравится и другим советую и никто еще неплохого не сказал.
04.02.2017 в 23:46
 
Анна
Прежде всего, посещаю Perfection ради положительных эмоций. Всегда выбегаю, душой молодевшая, внутри спокойная, "снаружи" красивая!))) Очень нравятся мне здешние процедуры. Не знаю, кому массаж не очень, но мне нравится. Повторюсь, хожу не ради лечения и профилактики, а для расслабления - вполне достаточно. Да и по ценам нормально выходит. А сравнивать со всеми подобными заведениями времени не хватает(((
23.02.2017 в 11:07
 
Светлана
Ирина, я тоже очень разочарована работой массажиста в салоне красоты "Perfection", мне тоже нерв седалищный защемили. Правда я сразу не поняла, у меня начались боли, я спрашивала у массажиста в чем дело, а он спокойно отвечал, что все пройдет, то так при массаже бывает. Одним словом, после пяти сеансов я все-таки не вытерпела боли, пошла к невропатологу и пробыла у него на больничном десять дней.
12.03.2017 в 09:08
 
Лика
До таких страстей, как защемленный нерв у меня не доходило.) А вот издевательское безразличие - это было. Наверное звезды так сложились, но три раза подряд записывалась на маникюр и все три раза пришлось ждать от двадцати минут до сорока почти! И только: ах у нас такое впервые. Я говорю, что это постоянно так. Админ глазки опустит и бубнит что-то невразумительное. Или с улыбочкой типа ну ладно вам..все равно же сделаем просто попозже, но я при этом опоздаю на работу, а им все равно.(
10.05.2017 в 09:54
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта