1
3
15

Фитнес-клуб "Джамп"

Адрес: г Москва, ул Красная Пресня, д 24 стр 1Тел.: +7 (495) 609-34-73; +7 (495) 725-49-48 E-mail: mail@jumpfitness.ruWeb: www.jumpfitness.ru
Один сеанс массажа — это заряд бодрости и хорошего настроения на несколько дней.
Добавлено 30 октября 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Оракул
Фитнес мне не очень нравится здесь, в отличии от массажа. Очень расслабляет и придает ощущение легкости!)
02.11.2015 в 19:13
 
Вячеслав
Почему тогда смайл такой негативный? Массаж действительно хороший, сильные руки у массажиста, после него выходил весь собранный, а заходил поломанный. Я сам фитнес-инструктор и могу Вам смело сказать, что фитнес там хороший. Это не физические нагрузки с железом, здесь приводят весь организм в тонус и достаточно быстро убирают целлюлит. Все равно любой девушке после спорт зала придется ходить на фитнес, иначе кардио будет слабым и это скажется на ваших будущих тренировках.
22.03.2016 в 13:30
 
Татьяна
Я тоже тут массаж люблю. Мастер прямо вторую жизнь моему телу дарит. Нет времени на фитнес ходить, работаю ежедневно, но массаж меня в этом случае спасает. Спасибо мастеру!
24.03.2016 в 21:59
 
Оксаночка
Не то, чтобы уж прямо хороший массаж, бывает знаете и лучше, но отношение к клиентам мне нравится и массажисты не отвлекаются от массажа. А то бывают такие массажисты, которые умудряются по телефону даже поговорить и непонятно, он с тобой разговаривает или по телефону. Становится как-то не по себе. А здесь все цивильно и атмосфера располагающая, спокойно расслабляешься.
25.03.2016 в 07:48
 
Игорь
Хороший фитнес-клуб с джентльменским набором услуг. Ходил сюда почти два года, теперь по объективным причинам перебрался в другое место. Тренажерный зал очень приличный, новые современные тренажеры. Инструктора квалифицированные, всегда дадут грамотную подсказку, имеют достаточную педагогическую и медицинскую подготовку. Массажисты хорошие, никогда не возникало негативных ощущение, даже после больших перегрузок. Для клиентов все удобства, удобная система бонусов и скидок для членов клуба.
25.03.2016 в 10:00
 
Ирина
Оксаночка, может массаж где-то и лучше, но и стоимость его будет значительно выше. В клубах с элитными массажистами стоимость их услуг доходит до 10 000 рублей, а начинаются с 3 000 и это минимум. Здесь я получаю отличный массаж за невысокую стоимость. Этот массаж оправдывает свои вложения. Я уже хожу около 4 месяцев, каждую неделю, по выходным. Меня этот массаж приводит в тонус после тяжелой недели. Фитнесом я, конечно, не занимаюсь, но на йогу хожу раз в неделю и скажу вам, что массаж лучше расслабляет, и приводит мысли в порядок, чем йога.
25.03.2016 в 10:34
 
Анна
Народ уже зажрался. Если хотите ВИП массажиста то езжайте в центр Москвы, выбираете самое крутое заведение и делаете там массаж за 15 000 рублей и выходите довольными. А отношение к клиентам у них действительно отличное. Всегда приветливые, разговорчивые, умеют зацепить разговором, что немало важно в их сфере обслуживания. Меня массаж в данном заведении устраивает полностью. Конечно, хочется подешевле, чтобы его делал первоклассный массажист, но эти специалисты меня полностью устраивают. Из разобранной девочки они делают первоклассную куклу на всю рабочую неделю!
26.03.2016 в 17:54
 
Андрей
Массаж хорош , разок раскошелился. А вообще нет ни времени , ни лишних денег. Зимой с ребятами арендуем раз в две недели зал на пару часов. Играем в волейбол , иногда в футбол по настроению. Раздевалки и душ на уровне. И вобщем получается совсем недорого и уж получше, чем студнем на столе. ))
26.03.2016 в 19:31
 
Юра
Вы просто не понимаете кайф массажа после тяжелой тренировки. Когда все тело уставшее, а вы ложитесь и вам разминают каждую мышцу спины, растягивают ее, массажируют. Это нельзя передать словами, нужно только почувствовать. В данном фитнес-клубе хожу на массаж только раз в неделю. Финансы не позволяют ходить чаще, а хотелось бы. Массажист у них классный, я вешу почти 90 кг и думал ему будет тяжеловато со мной, но нет. Так меня разминает, что по началу даже больно, но потом и вставать не хочется. Отличный фитнес-клуб. Массажисты классные, да и атмосфера там отличная.
27.03.2016 в 12:24
 
Регина
А я дочку свою записала на плаванье. Занятия проводит мастер спорта по плаванью и, между прочим, чемпионка России Танечка Кузнецова. Я давно хотела отдать дочку на плаванье, а тут так удачно нашли этот фитнес-клуб. Кто знает, может из моей дочки выйдет хорошая пловчиха. Кстати, и массаж здесь делают достаточно хороший и недорогой, а когда есть клубная карта - вообще очень выгодно.
23.05.2016 в 21:46
 
Петр
Отличный клуб! Тоже отправил свое чадо на плавание. Надеюсь, научат. У меня уже руки опустились. Воду любит, учиться плавать не желает. Впадает в истерику и ни в какую.) Да и педагог из меня, если честно..)
26.06.2016 в 21:52
 
Арсений
Зашел как-то с другом за компанию. Теперь выйти не могу. Затянула качалка.) Ребенка недавно пристроил в теннис. Насколько хватит не знаю, последний вид спорта увлек его на три месяца и забросил.) Супругу, не вытащишь, отговорка и так мол по дому ишачу, не до спортзалов. Ну ей виднее.) Кстати, массаж здешний могу порекомендовать. Устроит даже самого взыскательного.)
18.08.2016 в 17:33
 
Лола
Классное место этот фитнес-клуб "Джамп", подруга позвала с собой на занятия по аэробике, дело было в конце зимы, на носу весна, пора себя приводить в форму, избавляться от наеденных килограммов подумала я и приняла приглашение. Тренер Виктория поблажек никому не давала именно благодаря ее методике все из нашей группы эффективно худели. Спасибо ей огромное.
16.10.2016 в 22:04
 
Слава
Хотел записать своего мелкого в футбольную секцию. Приехал узнать как и что, условия, зал, ну и вообще как это выглядит. Потом думаю, раз уж здесь, огляжусь, прошел в массажный кабинет, было свободно, решил попробовать). Общий массаж. Очень недурно сделали. Ребенка в итоге записал после просмотра. Массаж оплатил курс. Вместе ходим.)
30.10.2016 в 20:31
 
Мария
В Джампе я постоянный клиент. Хожу на фитнесс постоянно и уже давно. На процедуры массажа хожу значительно реже. Посколько редко страдаю болевыми ощущениями в области спины, то заказываю чаще процедуры расслабляющие. Повторюсь, мне все нравится в Джампе. Касательно расценок, то они адекватные и меня устраивают.
20.11.2016 в 09:59
 
Анюта
Отличный зал. Есть все на все вкусы и кошельки! Если присмотреться, то занятия спортом в оборудованном зале с сопутствующими и очень нужными услугами выходит не так уж и дорого. А учитывая что вы крепнете и развиваетесь, то и вовсе даром.) С преогромным удовольствием посещаю фитнесс уже почти год. Народ, если кто еще сомневается, то обязательно попробуйте!
12.01.2017 в 22:58
 
Заур Гонгапшев
Неплохое знаете, местечко для расслабления и тренировок. Перешел сюда поближе к моему дому и пока что устраивает все, все их услуги скопом. Включая название. Правда, в зале зависаю больше, два раза в неделю, по настроению и три бывает. Бассейн пока не пробовал. Массаж на четверку, но после нагрузок спина благодарна и за это. Хотя личным массажистом этого парня не стал бы нанимать.
05.04.2017 в 10:46
 
Рита Долженко
Да уж вы, Заур, наверное, зарабатываете ого-го, если про личного массажиста задумываетесь. Но в целом соглашусь, место приятное и потренироваться – я в группу хожу, потому что личный тренер дороже выйдет – и расслабиться с хорошим массажем. Самое приятное, что тут чистоту поддерживают, ни соринки, ни пылинки в зале никогда не наблюдала, а я на этот счет брезгливая.
14.06.2017 в 10:53
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта