3
6
8

Сеть салонов красоты "Ника"

Адрес: Московская обл, г Реутов, Носовихинское шоссе, д 11Тел.: +7 (495) 525-21-60 E-mail: nikasalon@mail.ruWeb: www.salonnika.ru
"Ника"- салоны красоты, где Вас ждут настоящие профессионалы. Филиал в Кожухово.
Добавлено 30 октября 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Морковка
Простые услуги окажут без проблем(типа маникюра, челку постричь и тд). Если вы нацелены на что то более серьезное с собой, то советую раза 3 подумать перед этим..
02.11.2015 в 19:01
 
Игорь
Интересно, а что серьезное с собой можно сделать в салоне красоты? В этом салоне есть лазерная косметология и эпиляция и остальные услуги Вы перечислили. На все есть сертификаты и они дают гарантии. Цены божеские, можно позвонить, все узнать и записаться на любое время. В интернете очень много отзывов положительных о данном салоне. Так что я не пойму, вы другими услугами пользовались или это Ваша знакомая сказала? Надеюсь у Вас был личный опыт, чтобы так судить.
22.03.2016 в 13:46
 
Анна Павловна
Очень даже хороший салон. Постоянно пользуюсь разными услугами. Очень нравится профессиональный массаж. А товарищу, Морковке, советую 10 раз подумать, прежде чем высказываться по поводу, видите ли, очень простых услуг. Это вы себе дома можете оказать простые услуги - побриться например. А в этом салоне все услуги на высоком уровне и цены низкие, меня все устраивает. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить за доброжелательное отношение и высокий профессионализм сотрудников салона.
22.03.2016 в 14:19
 
Алина
Люблю этот салон. Я постоянная клиентка. Девочка просто кудесница, делает маникюр и педикюр отменно. Лазер не делала, но девчонки хвалят. Другой салон и искать не собираюсь.
24.03.2016 в 14:17
 
Аня
То, что здесь работают настоящие профессионалы это точно не правда. Как бы они себя не рекламировали, а обслуживание у них ниже среднего. В косметологии у них полный бардак, делали мне непонятную маску на лицо, после которой кожа начала стягиваться. Очень непонятное ощущение, мне сказали что так и должно быть, но мне не понравилось и кожа стала не естественного цвета. Мне не понравилось.
15.05.2016 в 13:23
 
Сергей
Я 3 раза подумал, почитал отзывы и пошел сюда на массаж. Очередь маленькая, подумал, что люди не посещают этот салон, но ошибся. К другому массажисту очередь расписана не несколько недель, а тот, к которому я попал, только устроился работать. Ничего плохого про него не скажу. Массаж я получил великолепный и сам массажист, как человек, приятный. Много советов дал насчет лечебной гимнастики для спины.
02.06.2016 в 15:18
 
Варя
Сколько у вас проблем и сложностей.) В силу возраста не интересуюсь пока ничем кроме стрижки и маникюра по большим праздникам. Мне очень нравится, как здесь стригут. Парикмахеры немногим старше меня и понимают все как надо! )) И не дорого - это вообще главное в этом деле!))
08.07.2016 в 23:13
 
Олег
Соглашусь с Варварой, что главное - это чтобы усилия персонала воплощались в работу, нравящуюся клиенту и не драли втридорога при этом. Понятно, что задача сложная, для многих салонов просто не достижимая. Но в Нике это сделать удается. Хорошее во всех отношениях местечко.))
03.09.2016 в 23:59
 
Олеся
Я сюда обратилась по поводу антицеллюлитного массажа, уж очень хорошо о нем отзывались. Глобальных проблем у меня вроде нет, но я схуднула маленько и кожа из-за этого стала дряблая и сухая какая-то. Здесь мне предложили целый комплекс процедур. И обертывания, скрабы, и сам массаж, и скажу я вам всё это очень благотворно сказалось на моей коже. Кожа теперь не бугристая, а гладенькая стала и блестит.
25.09.2016 в 18:23
 
Лиза
И вся Олеся теперь гладенькая такая и блестящая.) Цены кстати сказать слегка подтянулись, к сожалению в сторону увеличения. Наверное этому есть обоснование. Но вот моя зарплата пока признаков роста не подает.) И все равно салон пока радует соотношением цена-качество в сравнении с другими посещаемыми мною раньше салонами.) Всем желаю хороших мастеров и хорошего настроения.
22.11.2016 в 18:22
 
Алевтина
Лиза, к чему такая ирония, вот у меня вот тоже кожа " теперь гладенькая такая" после комплекса процедур, которые я прошла "Нике". А по поводу довольно таки высоких ценников, что же делать, надо платить за такой классный результат, да и после того, как я выбросив на ветер деньги в другом салоне результата так и не ощутила мне не жалко потраченные финансы.
30.11.2016 в 09:55
 
Инга
Алевтина, таким как вы даже объяснять ничего не хочется. С какого дерева вы такие падаете бестолковые. Где вы там иронию нашли. Салон миниатюрный как физически, так и масштабом оказываемых услуг. Только повседневные процедуры из разряда паримахерских классических тут есть смысл делать, ну может массаж, хотя клетушечка метр на метр ну не способствует расслаблению и всему такому сопутствующему процедуре. В общем средненько все.
24.01.2017 в 20:18
 
Полина
Инга, да не средненько, а поганенько. Мало того, что массажный кабинет (если это вообще можно назвать кабинетом), маленький, так там так воняет, какое тут на фиг расслабление. Скорее всего из вытяжки поступает сигаретный дым, или массажист куряка, каких свет не видывал. Я даже не помню , как мне массаж сделали, я была настолько сконфужена сигаретной отравой, что не до расслабления было.
26.02.2017 в 23:24
 
Адам
Полина, Вам бы басни писать! Никакого сигаретного дыма нет. Мне кажется, что Вы не можете себе позволить такою роскошь и поэтому наговариваете. Я своей заранее оплатил СПА и поехал по своим делам, а когда забирал, то она была довольна всем комплексом и в том числе массажем. В семье никто не курит и если бы воняло, то супруга за километр услышала бы и сделала замечание.
10.03.2017 в 10:38
 
Лариса
Ничего серьезного в Нике делать не советую. А вот простенький маникюр, стрижку с покраской можно! На счет сигарет, сказать ничего не могу, так как не слышала, хотя сама не курю и думаю, если бы запах присутствовал, я бы его сразу уловила. А вообще Полина, я бы встала, да скандал устроила, а не продолжала лежать и "расслабляться". Денег бы точно платить не стала.
18.04.2017 в 15:44
 
Снежка
Лариса, сказать легче, чем сделать. Сколько раз в жизни вы не платили за услугу, если вам не нравился запах из вентиляции?) Вы даже сантехнику с перегаром отказать в оплате не сможете. Рассказывает она как надо. Таких теоретиков пол интернета сидит и все они умеют и все знают. Тут выход только один - голосовать ногами. Т.е. не посещать впредь салон. Это если все так, как Полина написала.
19.06.2017 в 07:59
 
Амина
Благодаря Нике открыла для себя лимфодренажный массаж. Прошла этой весной курс. Самочувствие улучшилось в разы. Хотя переломный момент был. После 3 массажа состояние ухудшилось. Все чего хотелось, так это спать. Но специалист, услышав мой отзыв обрадовался и сказал, что результат уже "не за горами". Пока кроме массажа ничего не пробовала. Ну смотрю с клиентами здесь порядок. Люди присутствуют постоянно.
12.07.2017 в 15:42
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта