8
8
9

Салон красоты "Armel Toma"

Адрес: г Москва, ул Академика Анохина, д 2 к 4Тел.: +7 (495) 735-76-34; +7 (495) 735-76-35 Web: www.armeltoma.ru
Филиал: г.Красногорск, Павшинская Пойма, Красногорский бульвар, 9; Телефон:(498) 754-0492(498) 754-0493.
Добавлено 30 октября 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Варвара
Раньше проблем никаких не возникало, хожу уже лет 5. Последнее время чувствуется хамоватость персонала, могут чуть ли не в другой салон отправить)) жесть
02.11.2015 в 17:19
 
Оля Рогова
Я сюда хожу только из-за массажа и уже не первый год. Работа сидячая, будь она не ладна. Но всё же лучше чем на ногах весь день стоять. Делаю общий массаж спины по 10 сеансов - 2-3 раза в год. Результат - здоровая спина, прямая осанка. Массажистка - отличный мастер своего дело. Вежливая и приятная. Рекомендую настоятельно всем ходить на массаж обязательно.
01.04.2016 в 15:15
 
Эльвира
Я недавно стала ходить в салон, по сравнению с другими салонами в нашем районе салон понравился. Особенно мне понравилась работа косметолога. Я делала у нее мультикислотный химический пилинг, осталась довольна результатом! А недавно была приглашена к подруге на свадьбу и делала красивую прическу и профессиональный макияж. Работа выше всяких похвал!
04.04.2016 в 21:51
 
Артем
Цены в этом салоне разумные, да и персонал нормальный. Мне не разу не хамили, наоборот, даже меня терпели, когда я задавал целую кучу вопросов. Подстригли меня хорошо, даже очень. Отдал всего 1 000 рублей. Качество услуг на высоте, чуть не облизывали меня. Я не знаю, как тут могут грубить, если с меня пылинки сдували за 1 000 рублей. Нормальный салон, да и интерьер обычный, без излишеств.
05.04.2016 в 12:05
 
Алена
Делала блондирование копакабана, просидела долго в кресле со всеми мелированиями и колорированиями в особой технике, чтобы был максимально естественный перелив оттенков на голове. Но зря терпела все это. Получилось как-то невыразительно, переходы заметными полосочками. Считаю, не мои волосы виноваты, а мастеру просто надоело с ними возиться.
10.04.2016 в 15:09
 
Дарина Горячева
Услуга восстановления поврежденных волос больше смахивает на настоящий развод. И это профессиональное средство?! Намазали мне голову какими-то катионными полимерами, и все слиплось так, что ничем не могла потом отмыть дней пять. И казалось, что у меня на черепе три волосины, приклеенных к парику осталось. Жуть полная, не советую никому повторять мою доверчивость!
21.04.2016 в 18:30
 
Антон
Не знаю,как там с окрашиванием и восстановлением ( сначала ,судя по аве, много лет гробите волосы, а потом удивляетесь, что они у вас за один сеанс не отросли, не закудрявились и не восстановились), сам я стригусь под машинку с одной насадкой и горя не знаю.)) Быстро, недорого и результат всегда одинаков - идеальная стрижка.)) Всем всего!)
07.06.2016 в 21:45
 
Марина
После того как я бывала в Армеле Тома я решила, что заходить сюда, в это грязное и запущенное заведение просто не уважать себя. Везде грязище и тараканы, кроме того я подглядела, что в Armel Toma инструменты не стерилизуют. Ну а самое главное окрашивание волос и стрижку сделали плохо, мастерица до конца не выслушала и сделала по-своему все.
04.07.2016 в 08:39
 
Аркадий
В данном салоне красоты "Armel Toma", мне впервые предложили ложечный массаж лица от морщин, причем я даже и не представляла насколько это эффективная процедура. Прибегнув к этой процедуре, мне удалось безинъекционно избавиться от морщин на лице и в районе глаз (так называемые гусиные лапки), кожа стала эластичной и упругой, а так же на щеках появился здоровый природный румянец
23.08.2016 в 22:58
 
Марина
Марина, я тоже посетила салон красоты "Armel Toma" один единственный раз и была в ужасе от того, что в салоне может быть столько тараканов. Видно, что за чистотой уборщицы не следят, полнейшая антисанитария в Armel Toma, везде грязь. И хотя мне и стрижечку сделали неплохо, окраска волос тоже вполне даже на уровне и маникюр в норме,но сюда я никогда не пойду.
11.09.2016 в 16:35
 
Ольга
Да, Марина, вам еще повезло. что с волосами все в норме. Мало того, что здесь, в салоне красоты "Armel Toma" полная антисанитария и таракану повсюду видны, куда не присядешь так и тараканы видны, кишат повсюду так еще и мастерство специалистов никуда не годится. Мне стрижку неудачно сделали, по окромсали так, что страшно на себя смотреть. А с тоном окраски даже близко не угадали.
24.09.2016 в 08:54
 
Маргарита
Я просто возмущена! У дамочек, пишущих о тараканах в салоне "Armel Toma", СВОИХ ТАРАКАНОВ В БАШКЕ ВИДИМО ПОЛНО! Вы думаете, о чем пишете?! Я бываю и в Красногорском салоне, и в Москве на Анохина, везде ЧИСТОТА! Это же надо такое придумать - ТАРАКАНЫ! Ваши отзывы неискренние и лживые! Никогда не было у меня замечаний к мастерам ни по стерильности инструментов, ни по работе парикмахеров и мастеров ногтевого сервиса. Девочки умницы, старательные и внимательные. Я их всем рекомендую!
16.11.2016 в 21:24
 
Светлана
Маргарита, а по моему, это Вы лукавите. Не заметить уйму тараканов и грязь в салоне красоты "Armel Toma" просто невозможно. Я раз сюда зашла и пока мне делали стрижку и окрашивали волосы мне было очень неприятно даже притрагиваться к чему либо. Хотя стрижку и сделали вроде и неплохо, да и с тоном окраски волос угадали в Armel Toma точно больше не приду.
28.11.2016 в 10:56
 
Лариса
Я зашла в салон красоты "Armel Toma" случайно, так как просто была этом районе, а мне срочно надо было идти в ресторан на важную встречу. Конечно, согласна, что везде антисанитария и грязь повсюду, тараканы везде кишат, но вот стрижку, окрашивание и укладку мне сделали славно. Такая уж красотка вышла из салона. Жаль, конечно, что из-за грязи в Armel Toma
теряют своих клиентов.
08.12.2016 в 09:55
 
Карина
Вот какие же твари,конкуренты херовы,один и тот же текст скопировал(а) долбаебка и пишет под разными именами охинею несусветную! Ребёнку 12 лет будет понятно что это ложь написанная специально! Насколько гнилые конкуренты,ничем не побрезгуют дабы опустились ниже некуда!если у вас в салоне нет клиентов,это ваша беда,работайте над ней,но такие поступки говорят о ничтожности вашей!салон превосходный,парикмахеры очень очень приятные,энергетика располагает,косметолиги знатоки своего дела!про тараканы-это ваш больной вымысел,наверное у себя дома из насмотрелись!
22.01.2017 в 13:09
 
Елена
Работаю в этом салоне уже третий год. У нас всегда чисто, всё дезинфицируется и стерилизуется, никаких тараканов никогда не было. За этим строго следят. Хорошее оборудование во всех кабинетах, работаем на качественной продукции, следим за новинками. Персонал квалифицированный, опытный, непрерывно повышающий свою квалификацию на курсах и семинарах. Каждый специалист проконсультирует (в своей области, разумеется) Вас по интересующей процедуре и косметике. Приходите знакомиться с нами, посмотрите салон, проконсультируйтесь со специалистами, ознакомьтесь с продукцией и сами убедитесь в качестве наших услуг.
Ждём Вас. С уважением, Елена.
10.02.2017 в 12:03
 
Надежда
Откуда тараканов вообще нашли, насмотрелись передач с Леной Летучей, что-ли. Это, где еды много, могут быть тараканы, например в ресторанах. А в этом салоне все чисто, даже пыли нет нигде. Мастера тоже опрятные всегда ходят. Я часто посещаю этот салон и даже трудно выделить отдельно какого-то мастера, все хороши. Могу только искренне поблагодарить за красивую прическу.
24.03.2017 в 16:05
 
Михаил
Надежда, ну я как специалист в данном вопросе) могу сказать, что если есть хоть намек на поживу, тараканы вам обеспечены. Ну конечно если отсутствует герметизация перекрытий или есть недоступные для уборки места. Приходят они с коробками поставщиков товара, к примеру. И тут никто не может быть застрахован. Другое дело, что если такой случай и был, то наверное это просто единичный случай и не стоит обсуждения вообще.) Во время моих посещений не было замечено никакой живности.) Стригут норм.
15.05.2017 в 11:08
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта