4
3
23

Медцентр "БиоСпаКлиник"

Адрес: г Москва, Ленинский пр-кт, д 122Тел.: +7 (499) 432-76-34; +7 (905) 579-33-73 Web: www.biospaclinic.ru
Предлагаем комплексные услуги по уходу за внешностью.
Добавлено 28 октября 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Линда
Ох уж сколько я салонов посетила за последние лет 10. Мало, где действительно нравился результат..и этот салон не исключение..
29.10.2015 в 14:29
 
Лиана
Решилась сделать инъекционный плазмолифтинг. Плазму приготовили из моей же крови. Так что все абсолютно безопасно и натурально. Мне обкалывали проблемные зоны провисания. Уже на процедуре я ощущала, как кожа на лице подтягивается. Помолодела мгновенно и очень довольна результатом и стойким эффектом. Советую всем!
03.04.2016 в 15:39
 
Блондинка
Проходила в данном салоне пилинг рыбками и массаж. Все просто здорово, как говорится отдохнула и душой и телом. Вы себе даже не представляете как это здорово - сидишь себе такая в удобном, комфортном кресле, а рыбки плавают и объедают ороговевшую кожу, даже временами щекотно. Массажист попался опытный, сразу определил мои проблемные зоны на спине и в тех местах разрабатывал посильнее. Всем довольна, спасибо за прекрасное времяпровождение, обязательно приду сюда снова.
03.04.2016 в 17:11
 
Василина
Мне очень понравилось в этом салоне. Администраторы вежливые и предупредительно-внимательные. Массажисты профессиональные и как мне показалось очень высокой квалификации. Кроме того салон привлек меня тем, что широко применяется не просто стандартный массаж, но и всевозможные новейшие методики. Результат я уже через несколько дней ощутила на себе. Да и цены здесь вполне приемлемые.
06.04.2016 в 16:41
 
Анита
Именно здесь мне помогли избавится от лишнего веса и от целлюлита. После того, как прошла здесь курс коррекции фигуры, похудела почти на одиннадцать килограмм, для меня это большое достижение, так как раньше я самостоятельно могла похудеть только на 4-6 кг. Спасибо за лояльные цены и за акции, благодаря которым лечение становится более доступным!
22.04.2016 в 17:29
 
Эвелина
А я почему-то не могу разделить прям такого восторга как у вышепишущих людей. Плазмолифтинг я конечно не пробовала, но пробовала массаж - массаж как массаж, у нас в поликлинике дашь 100 рублей и не хуже сделают. По подарочному сертификату делала пиллинг рыбками - очень мерзонькое ощущение, а результат такой, что это большое шоу и после процедуры тебе все-равно должен мастер делать педикюр. А родинки тут удаляла парочку - вроде качественно, удаляют лазером.
29.04.2016 в 15:11
 
Илона
Я тоже сегодня удалила тут родинку лазером. Врач меня очень поддерживал, потому что я ужасно боялась колоть ледокаин (родинка была на шее), шутил всю процедуру. Друзья, это совсем не больно оказалось. Я с ней мучилась всю жизнь! К тому же перед самим удалением - родинку должны проверить. Поэтому если у кого есть, что подозрительное - лучше покажите доктору! Но! На сайте клинике такой звук появляется, когда онлайн консультацию предлагают - как на известном всем сайте знакомств! Теперь все на работе не верят, что я там не сидела! Уважаемые администраторы - поменяйте звук!
06.05.2016 в 18:13
 
Марина
Делали дочке чистку лица из-за возрастных проблем. Результатом пока очень довольны. Проконсультировали и рекомендовали дальнейший уход за кожей, чтобы проблема не вернулась. Спасибо.
15.06.2016 в 09:30
 
Роман
Недавно перенес довольно серьезную болезнь, по всей видимости, по этой причине началось быстрое выпадение волос, появились какие-то покраснения на голове. Знакомые порекомендовали трихолога Зотикову Елену Ивановну из этого медцентра. После обследования мне назначили курс процедур. Курс еще не закончился, но есть улучшения. Выпадение уменьшилось, покраснения исчезли. Надеюсь, навсегда.
24.06.2016 в 09:21
 
Яна Исаева
Подружка себе губы, как у Анджелины Джоли тут делала, еще меня зазывала за компанию сходить. Хорошо, что я эту ужасную Кочеткову увидела с накачанным рекламы ради вульгарнейшим ртом в поллица – и сразу повернула обратно. Подруга осталась. И рассказывала, что боль страшная, несмотря на их вроде бы местную анестезию. Отек разогнало, как будто она парочку ос с пирожным слопать пыталась! Месяц ничего в рот запихнуть не могла, питалась соками и полужидким пюре из картошки!
25.08.2016 в 10:30
 
Линда
Давно хотела избавиться от родинки на лице, но все времени не хватало, да и побаивалась я что-то. Не скажу, что я от неё комплексовала, но всегда старалась фотографироваться другой стороной лица. Подруга мне рассказала, что ходила в Био Спа Клиник на Ленинском, чтобы удалить родинку на руке. Показала – и правда нету. Записалась и я, проконсультировалась и оказалось, что мне можно удалять её методом радиохирургии. Это самый безопасный метод. К слову, процедура прошла безболезненно, а поставленный результат был достигнут – родинки нет.
31.08.2016 в 13:32
 
Ольга Сафронова
У меня с возрастом уголки губ стали опускаться, лицо сделалось каким-то унылым. В Биоспаклиник мне порекомендовали сделать коррекцию с помощью гиалуроновой кислоты. Губки стали даже лучше, чем в юности – пышные, соблазнительные! И смотрятся абсолютно естественно. Я очень довольна результатом!
26.09.2016 в 13:05
 
Светлана
Яна, какой ужас был с твоей подругой. Если я еще хотела губы переделать, то после твоего рассказа точно ничего делать не буду. Хотя в медцентре "БиоСпаКлинике" я делать эту процедуру и не собиралась. Хватит, что удаляла родинку и мне процедуру сделали крайне неудачно. Было очень больно почему-то, а после удаления осталась дырка, которая долго не заживала, а сейчас у меня на этом месте шрам.
08.10.2016 в 09:01
 
Карина
Перед Днем Рождения ходила делать ногти в БиоСпаКлиник. Приятно, что здесь готовы реализовать даже самые необычные идеи. Так как у меня было свое видение и я хотела определенный рисунок. В итоге все гости маникюр оценили. Там получается была фруктовая тематика (по половинке апельсинок небольших на ноготках). Ярко, сочно и интересно получилось. И главное не очень долго по времени.
17.10.2016 в 14:22
 
Марина
Яна, правильно Вы сделали, что отложили операцию эту по увеличению губ в медцентр "БиоСпаКлинике", моя сестра тоже сделала подобную операцию и у нее осложнения были, отек, температуру три недели сбить не могли, так даже исправляли другой операцией. Только она не стала повторно операцию делать в БиоСпаКлинике делать, а обратилась в другую клинику.
29.10.2016 в 14:25
 
Юлия
После беременности удаляла здесь растяжки. Удовольствие не из дешевых, когда большая площадь поражений, но зато результат ощутимый и сразу. В целом довольно положительное впечатление и от клиники и от специалистов, тем более много всего в одном месте можно пройти. Подумываю о курсе коррекции фигуры, но как-то побаиваюсь, интересно, что у них там за программы.
24.11.2016 в 16:33
 
Амира
На щечках прошлой зимой появились сосудистые звездочки, мелкие синие капилляры. Проконсультировалась у косметолога в Биоспаклиник можно ли их как ни будь убрать посоветовали процедуру удаления при помощи лазера. Мне хватило 1 процедуры, результат щеки без каких либо покраснений
22.12.2016 в 17:25
 
Валерия Савушкина
Тоже родинки у них удаляла, у меня много было больших, на лице в том числе. Аккуратно лазером все беспокоящие убрали, шрамов на лице не осталось. Клинику выбирала по отзывам, доверилась интернету и не пожалела, в Биоспаклиник опытные специалисты работают.
19.01.2017 в 14:26
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта