5
6
5

Китайский центр здоровья

Адрес: г Москва, Рубцовская наб, д 2 к 2Тел.: +7 (910) 426-81-42; +7 (499) 267-95-58
Работает с понедельника по пятницу с 10 до 19 часов.
Добавлено 26 октября 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Катя11111
Шарлатаны какие то! Столько денег отвалили, а ни фига не вылечили!(
27.10.2015 в 12:49
 
Клавдия
Катя, я недавно тоже посещала этот центр. Ну что сказать, пока на столе - кажется, что все хвори как рукой, домой придешь - все сначала ). Несколько сеансов и мне показалось, что деньги на ветер. Видимо в моем случае не обойтись без медикаментов, а может и еще чего хуже.(
31.03.2016 в 17:12
 
Надежда
Не сказала бы, что они шарлатаны, мне вот помогли и потраченные деньги на лечение мне совсем не жалко. Посещала центр так как меня замучили головные боли. Центр сам небольшой, везде чистота. Сотрудники вежливые, отношение доброжелательное. Прошла десять сеансов массажа и головные боли почти не беспокоят. Хочу еще раз пройти курс лечения.
01.04.2016 в 16:17
 
Анастас
Мне порекомендовали массаж Шиацу, как эффективное средство избавления от остеохондроза. Массажист, осмотрев меня сказал, что необходимо минимум десять сеансов, для того что бы я почувствовал эффект. Ну что ж десять так десять. Все сеансы я посещал регулярно, но вы знаете какого то супер эффекта я к сожалению не ощутил. В общем деньги на ветер.
24.04.2016 в 14:17
 
Миша
У меня тоже деньги на ветер. Думал - ну как же, китайская медицина! Они же там все круто лечат иголками, травками да массажами всякими. Вот и пошел туда. Лучше бы в нормальную больничку сходил на блокады да капельницы. Дешево и сердито. А здесь денег не хило берут, а толку никакого. Не ходите люди сюда лечиться. Берегите свое здоровье и деньги.
12.05.2016 в 07:43
 
Ирина Миткова
Не знаю, отчего такая волна разочарования. Есть же люди, которые свое не ценят и думают, что за морем взмахом волшебной палочки все болезни исцеляют. Моя тетя, мамина сестра, как раз из таких. Решила потешить старушку, оплатила ей сеансы иглоукалывания. Представьте, даже помолодела, перестала горбиться! Может, самовнушение сыграло, но ходит и всем рассказывает, какие китайцы умельцы-целители.
21.05.2016 в 12:26
 
Виктория
Тоже посетила сей центр на предмет болей в спине. После беременности и родов, проблема встала остро. Так как утром встать даже не могла с кровати, днем расходишься вроде, а после ночи тоже самое. От посещения этого салона я испытала только радость и легкость. По крайней мере нет никакого онемения в спине и на утро ничего не ломит. Думаю когда перестану кормить грудью еще раз пройду курс лечения.
22.06.2016 в 12:18
 
Дэн
Ужасные боли в шее отравляли жизнь. А что поделаешь, день-деньской за компом, я сисадмин. Товарищи бывали в этом китайском центре и нахваливали мне здешних массажистов. А видя, как я мучаюсь с шеей, просто настояли на посещении. Реально стало легче после первого же массажа! Я, кстати, не сильно-то и объяснял массажисту, в чем проблема, он сам все понял. В общем, я всем рекомендую. С обострением остеохондроза тут справились.
20.08.2016 в 12:56
 
Регина
Что-то я не совсем поняла, здесь какой массаж делают? Мне нужен исключительно лечебный, а то меня остеохондроз замучил. Обычные расслабляющие массажи не помогают. Вот думала может китайский массаж хороший, но судя по отзывам не всем он помог. Сколько вообще видов массажа у них есть, стоит к ним идти или нет? Подробнее опишите пожалуйста, если возможно.
11.10.2016 в 22:35
 
Юлия Щурова
Хоть по деньгам и не дороже, чем в других клиниках, на меня китайская экзотика не подействовала. Я уже думала, что менталитет не тот, наверное, для всяких инь, ян, ци и прочих штучек. Да и массажисты тут такие, которых, наверное, в родном Китае ни в один массажный кабинет не взяли бы. Вот они и подались в Москву настругать свеженьких долларов из деревянных рубликов.
25.12.2016 в 12:33
 
Юра
Дэн, я сомневаюсь, что у Вас остеохондроз, может мышца устала и где-то просквозило. Мне в больнице поставили диагноз остеохондроз и я заплатил за 5 сеансов сразу в этом месте, но ничего, вообще. Кивают, говорят, что все пройдет, но я то чувствую. Последний на днях отходил и надеялся, но пришлось возмущаться на их работу.
08.01.2017 в 13:03
 
Богдан
Поддерживаю, после одной процедуры никаких улучшений быть не может. Сам не один год страдаю остеохондрозом. Юра, 5 тоже мало. Я полный курс лечения проходил за 14 сеансов массажа и то взялся за меня мануальщик, массажист таких делов наделал, что морду ему хотел набить. Сюда как-то заходил, узнавал про массаж, но расценки не устроили. Я заплатил на порядок меньше и при этом был результат.
19.01.2017 в 10:32
 
Лизавета Блохина
Вы абсолютно правы, Богдан. Если не бегать в погоне за экзотикой, такие же специалисты и даже намного лучше есть в других платных клиниках. Сейчас мануальных терапевтов все больше, потому что с позвоночниками у нашего малоподвижного народа целая эпидемия намечается. Но мне все же неплохо помогли при шейном олстеохондрозе от сидения за компьютером. Кажется, что джаже зрение улучшилось.
07.04.2017 в 22:59
 
Юлия Кристалева
Если и зрение улучшилось, Лизавета, то это настоящие китайские чудеса. Меня вот никакие фокусы не берут, как уже они не старались размять мою воротниковую зону. Зрение не то, чтобы улучшилось, оно постепенно ухудшается и скоро буду в очках или в линзах щеголять раскрасавицей. Правда, мне тут массажист обещает, что можно вернуть потерянные диоптрии иглоукалыванием. Сомневаюсь!
16.06.2017 в 10:51
 
Ралина
Китайские методы массажа улучшают не только кровообращение, но и лечат проблемные участки. У меня часто поясница болела, я думала, что у меня радикулит, а оказалось, что просто нужен хороший китайский массаж. Кстати, иглоукалывание, Юлия, мне и помогло. Не знаю, как насчет зрения, но боли в области поясницы точно лечит. А со зрением лучше обращаться к офтальмологу, а не к массажисту.
05.08.2017 в 00:49
 
Анна
До сих пор не могу секрет их успеха раскусить!!! Возможно шарлотанов здесь и нет, но что-то подобное присутствует. Сразу скажу, что мне лично не то чтобы не нравилось, а больше не подходит - часы работы, расписание!!!! Хотя бы до полдня, граждане, в субботу, ну либо же часов до 21.00 в будни. С таким насыщенным графиком и образом жизни успевать приходить к Вам до 19.00 очень сложно. А массаж волшебный.
12.09.2017 в 11:24
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта