3
5
13

Фитнес-клуб "Бриз" в Люберцах

Адрес: Московская обл, г Люберцы, ул Кирова (116 кв-л), д 14Тел.: +7 (495) 559-66-07 Web: www.masisclub.ru
Есть массаж, сауна и тд.
Добавлено 22 октября 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Гена
Нравится в Бризе разнообразие всего) И фитнес, и банька, и массаж...
23.10.2015 в 15:09
 
геннадий
Ой, смайл не тот поставил)))
23.10.2015 в 15:10
 
Игорь
А я думал уже наехать на тебя Генка). Фитнес-клуб замечательный. Всегда чисто и убрано, помещение проветрено и никогда нет пыли, что не мало важно для спортсменов, ведь дыхание затрудняется в грязном и пыльном зале. Банька превосходная, но долго я там не могу высидеть, очень жарко, не переношу жару, но после тренировки расслабляет отлично. Услугами массажиста еще не пользовался, но думаю, пока еще нет потребности.
22.03.2016 в 14:05
 
Вика
Хороший клуб, посещаем всей семьей - муж силовыми тренировками занимается, я на женские курсы хожу, а дочка ходит к Ларисе Орловой на боди-балет, он полезен при сколиозе. Массажист у них хороший. Сауна достойная, любим мы это дело. Молодцы все! И спасибо за комфорт и индивидуальный подход.
22.03.2016 в 14:46
 
Роман
Присоединюсь к предыдущим авторам, все на уровне. Организовано все замечательно, очень хороший профессиональный коллектив, все уютно и комфортно. Самое удобное, подходит для всех категорий категорий и возраста. Можно посещать с детьми, для них много интересных секций, знающие тренеры. Для женщин тоже много интересного. Можно просто посещать в мужской компании, к этому все располагает - тренажерный зал, массаж, бассейн. Про баню скажу отдельно - отличная сауна, скорее даже турецкая баня, хотя и небольшая. Мы обычно покупаем абонементы, поэтому цены небольшие.
25.03.2016 в 08:36
 
Андрей Синельник
Отличный фитнес-клуб. Иду туда всегда с хорошим настроением, и жду когда же после работы уже забежать. С женой ходим в сауну, и я всегда уверен, что ничего не подцеплю, так как всегда убрано и вижу клинеров в работе постоянно. Жена иногда ходит на женские тренировки. В целом, все отлично!
27.03.2016 в 20:27
 
Антон
Мне тоже "Бриз" нравиться, все здесь очень хорошо организовано. Есть все необходимое для полноценных тренировок и восстановления. Хороший тренажерный зал, все самые востребованные тренажеры в хорошем состоянии. Инструктора доброжелательные, вовремя укажут на ошибки, покажут. Причем в корректной форме. После тренировок полный джентльменский набор для восстановления – бассейн, сауна, массаж. Причем все по высшему разряду.
28.03.2016 в 09:49
 
Артем
Тренажерка в "Бризе" классная. Ходил туда около года и не пожалел. Все очень понравилось. Всегда чисто, блины убраны, все на своих местах. Инструкторы хорошие, всегда подскажут, что ты делаешь не правильно. Не дорого, что самое главное в наше время. За время занятий удалось набрать вес, привел себя в форму. Очень доволен своим результатом на данный момент.
28.03.2016 в 11:27
 
Оля
Ой прямо всем все нравится. У них тоже есть недостатки. Не все так замечательно. Мы когда с друзьями посещали сауну, внутри стоял такой кумар сигаретного дыма, что аж глаза резало. Я не выношу запах табачного дыма. Мы попросили, чтобы проветрили помещение. Я конечно понимаю, что сотрудники не виноваты, но этот момент надо было продумать, так как не все клиенты курят.
26.05.2016 в 21:19
 
Антон
Согласен с позитивным большинство, фитнес-центр выше среднего уровня. Сама тренажерка хорошая, есть самые популярные тренажеы, причем в хорошем состоянии. Квалифицированные инструкторы всегда дадут консультацию, окажут первую медицинскую помощь. Есть все для полноценного восстановления после тренировок - сауна, массажный кабинет. Что очень удобно, есть секции для детей, можно приходить всей семьей.
06.06.2016 в 14:31
 
Иван
Так как моя жена после родов сильно поправилась, то по окончанию кормления грудью она решила заняться собственным телом и записалась в фитнес-клуб "Бриз", ходила туда через день и через полтора месяца смогла носить наряды в которых ходила до беременности. Однажды я услышал как лестно она отзывается о массажист, какие у него замечательные руки, это заставило меня ревновать, каково же мое удивление было, когда я узнала, что массажист в данном фитнес-клубе "Бриз" женщина.
12.07.2016 в 19:17
 
Дина
Шикарный клуб и цены тоже достойные. Часто не походишь сюда,но иногда можно раскошелиться. Пару раз посещали с друзьями и больше всего запомнился массаж. Очень четко его делают, ломают спину сильно, зато потом такое расслабление. В общем отдохнуть можно здесь конкретно и оздоровиться немного тоже. Убойное место. Пятерочка твердая.
14.09.2016 в 14:42
 
Мария
Уважительно отношусь к учреждениям, типа Бриз. В клуб ходила часто и все мне было по душе. Сейчас, к сожалению, проблемы со здоровьем мешают заниматься любимым делом - спортом.
Кстати, да, расценки в Бризе всегда радовали, как по мне они даже занижены. (сравниваю с "соседями"). Спасибо коллективу Бриз за хорошее настроение и корректную работу.
14.10.2016 в 09:32
 
Оксана
Девочки, вы не поверите, но я нашла идеальное место для фитнеса. В этом Фитнес-клубе "Бриз" в Люберцах вначале я прохожу групповое занятие по аэробике, а затем массаж. Состояние после такого комплекса процедур просто идеальное. Я сбросила таким макаром за месяц двенадцать килограмм. Массажистка Тома здесь просто умничка, она точно знает где нужно расслабить, а где надавить посильнее.
28.12.2016 в 16:56
 
Доброжелатель
Лариса-тренер в фитнес-клубе Бриз города Люберцы, это яркий пример бестактности и хамства через призму усмешек над новичками .Будьте бдительны женщины и девушки.
11.03.2017 в 08:57
 
NINA
Я недавно стала посещать "БРИЗ". Пока всё устраивает. Моя тренер Лариса заслуживает только добрые слова и благодарность. Всегда внимательна, позитивна, справедлива. Я посещаю групповые занятия " пилатес ", "красивая осанка". Заметила положительное влияние на мое физическое состояние. Спасибо Ларисе.
16.03.2017 в 14:08
 
Анна
Посещаю только на фитнес. Я довольна. "Зарядка" всегда проходит в бодреньком духе, скучать не приходится, а кг уходят очень даже хорошо. Единственное, приходится ограничивать себя в сладяшках. В противном, все нагрузки бесполезны. Что касается расценок, то оцениваю их как средние. Сауну не посещаю, по мед нельзя, но отзывы от девчонок слышала хорошие.
30.03.2017 в 14:24
 
аноним
все нравится,но занятия очень часто отменяют,не уведомляя...С учетом абонементов на месяц очень странно,почему отменяя тренировки,ничем не заменяют это время. я катаю бензин,стою в пробках,приезжаю,а мне говорят занятий не будет...такого бреда ни в одном спортклубе нет,ужас!!! И с кого требовать ответа,тоже не понятно.Она администратор,которая ничего не может решить!!!Кто директор и как до него донести эту неорганизованность,не понятно! Я б с удовольствием потребовала с него компенсацию ,бесплатного занятия за подобные косяки! Или сделайте смс рассылку,что бы люди могли ориентироваться на другое время. У меня работа и я хожу только в определенные дни,а так как происходит данный беспорядок,нужно принять меры!!!
15.04.2017 в 20:10
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта