1
6
7

СПА-салон "Санни СПА"

Адрес: г Москва, Кутузовский пр-кт, д 33Тел.: +7 (495) 605-29-53, +7 (925) 250-11-11 E-mail: sunny-spa@mail.ruWeb: www.sunnyspa.ru
Спа-центр «SUNNYSPA» на Кутузовском- это настоящий оазис гармонии и покоя на западе Москвы.
Добавлено 13 октября 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Дита
Давно не посещала, но очень нравился тайский мастер Мук кажется) Надо будет посетить, расслабиться!
13.10.2015 в 17:23
 
Вероника
В этом салоне царит страна гармонии и покоя, здесь легко расслабится и даже можно вздремнуть во время процедур. Прекрасный массаж, мастер Ниша-профессионал своего дела, угадала все точки, все спазмированные зоны, мне еще нигде не делали такого качественного массажа. Единственный минус этого салона - это их цены, здесь они немного выше средних по Москве.
12.05.2016 в 16:25
 
Егор Иванович
А вы чего хотели, Вероника, если работают у них иностранцы? Если они свою зарплату пересчитывают на доллар, бюджетного тут ничего быть не может. Но девки классные, особенно китаяночка Вейтье. И, если еще не пробовали их программы спа для двоих, очень рекомендую! Ходили с супругой, решив внести разнообразие и романтику оживить. Оживили все стопроцентно, устроив своим телам подлинный праздник.
25.05.2016 в 17:13
 
Славик
Да, СПА на двоих нельзя описать. Я со своей девушкой ходил. Такого разнообразия никогда не получал. А сколько страсти просыпается. Ощущения непередаваемые. Я с ней недавно поругался и хотел загладить свою вину. Если Вы наворотили делов и ваша девушка на вас обиделась, то ведите ее сюда. Мастера сделают все, чтобы вы расслабились и забыли про ссоры и стресс.
05.06.2016 в 12:49
 
Федор
Будуар с китайским флером. И ценами массажистов египетских фараонов. Хотя платили ли им? ) Такой смеси кичливости, безвкусия и запредельной жадности давненько не видел. Короче, не советую.
13.07.2016 в 22:16
 
Никита
Меня в Санни Спа друг пригласил, он любитель всякой там экзотики, а я человек неискушенный. Что хотелось бы сказать: однозначно понравилось! Девчонки такие умницы, стараются угодить, ну и всякими техниками владеют в совершенстве. Точно тут кто-то сказал - накосячил, веди свою барышню сюда, расслабится, оттает! По стоимости не сказал бы я что дорого. У меня есть возможность заплатить за такой сервис, хоть я и не Рокфеллер.
03.09.2016 в 17:45
 
Антон
Если соберетесь посещать это заведение, то записывайтесь на Тайский массаж лица и головы. Стоит он около 2 500 рублей за пол часа, но таких ощущений вы нигде не испытаете . В последний раз головную боль сняло рукой, даже таблетку не пришлось пить. Да процедуры дорогие, но с моей работой я могу себе позволить и тем более у меня умственный труд, а не физический.
14.09.2016 в 20:10
 
Марта
Честно сказать, забыла, когда в Санни СПА последний раз была. Но на момент посещения всем удовлетворялась, ну так на 4. Была после Санни СПА в других похожих специализированных учреждениях, поэтому есть с чем сравнить. Как сейчас обстоят дела в Санни СПА не знаю, поэтому судить картину не берусь. Оцениваю исключительно по ранним впечатлениям.
07.10.2016 в 16:51
 
Алиса Руденко
Интересно, какие цены вы хотели на Кутузовском? Само месторасположение обязывает тут быть дорогому спа-салону. Для меня, конечно, каждую неделю посещать недоступно, но подарочный сертификат надо было использовать. Нура мне помогла составить индивидуальную программу на эту сумму. Не знаю, правда ли она с Памира, но распаривание, пилинг и купель с натуральными маслами и травами – все было на высшем уровне.
21.12.2016 в 13:26
 
Константин
А нам понравилась программа на двоих и гидромассаж. Сходили на массаж отдельно, но не впечатлил. Как и обычно простая процедура, классическая. За экзотику нужно доплачивать и не хило, так что не стал. А вот с девушкой отдохнули замечательно, она уже неделю меня просит на повторный сеанс СПА, но только вдвоем. А мне то больше гидромассаж по душе).
31.12.2016 в 16:38
 
Игорь
Зато жена записалась на "Бразильскую попку"- это массаж такой, антицеллюлитный, избавляет от жира и отложений в области ягодиц. Эффекта пока не вижу, но кожа стала более упругой, а джинсы немного великоваты. Она сидит на диете, так что может и это помогло, но эффекта в 4-5 см пока не вижу, но будем надеяться, процедура не из дешевых, а нужна не одна.
09.01.2017 в 13:49
 
Виктория
Люблю когда мое тело отдыхает и за ним ухаживают высококлассные специалисты, профессионалы своего дела - все это относится к СПА-салону "Санни СПА", где можно отдохнуть не только душой, но и телом. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые безукоризненно делают свою работу. Мне очень нравятся грязевые ванны и процедура массажа.
02.04.2017 в 16:44
 
Ника Рубанова
На оазис с глотком чистой ключевой воды это спа не похоже точно. Это мое замечание по интерьеру, довольно-таки безвкусному. Странно, что богатым людям это нравится, хвалят-не нахвалятся. Но, если закрыть глаза на несуразицы в оформлении и выбивание из стиля, массажные программы и уход за телом тут очень даже ничего. И реально угодить стараются каждому клиенту.
10.06.2017 в 12:32
 
Варвара
Я в первый раз попала в SUNNYSPA не случайно - посещение салона было подарком от моей любимой подруги. Процедуры для меня выбирала она, ей с этим проще - пару раз в неделю она находит время для массажа или хаммама. Я гораздо менее искушенна, да и со временем свободным проблемы. Поэтому оценила возможность расслабиться и получить удовольствие на все 100%. Отличный салон! Была на гидромассаже, массаж мне делала тайка. Ощущения просто неземные!
03.09.2017 в 21:08
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта