4
5
7

Салон красоты "Аква Вита" на мичуринском проспекте

Адрес: г Москва, Мичуринский пр-кт, д 11Тел.: +7 (495) 734-03-77 E-mail: spa_aquavita@mail.ru
Виды услуг массажа: Лимфодренажный массаж, Массаж воротниковой зоны, антицеллюлитный массаж, Общий спортивный массаж.
Добавлено 13 октября 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Таня001
Раньше так приятно было посещать этот салон! И скидку делали и купоны какие то давали постоянно. Потом это всё пошло на спад и в итоге персонал поменялся, ништячков никаких нет, отстой стал салончик..
13.10.2015 в 16:00
 
Евгений
В этом салоне был отличный массажист. Я ходил на общий массаж 2 раза в неделю. Отличный мужик мне делал массаж, пока он не уволился. Теперь там 2 новых массажиста. Не один из них меня не устраивает. Наверное, с курсов по массажу их взяли. Молодые, зеленые, еле елозят мне спину. Два раза сходил и пришлось отказаться, да и цена выросла на несколько сотен, а качество услуг упало. Жалко, что испортили такой салон, он находится близко к моему дому и мне очень удобно добираться до него. Теперь придется подыскать массажиста в другом месте.
25.03.2016 в 13:15
 
Надежда
Не стала равняться на отзывы выше, специально сходила на лимфодренажный массаж попробовать и осталась вполне довольна! Все в Аква Вите на уровне. Я рядом живу с этим салоном и теперь ходить туда войдет в привычку, мне нравится обслуживание. А про цены вобще не совестно говорить, что дорого?! Они удерживают цены, в отличие от других! Постыдились бы наговаривать!
30.03.2016 в 18:54
 
Маргарита
Да те же там массажисты работают, Евгений. Я вот недавно делала антицеллюлитный массаж и мне очень понравилось. Возможно мужчинам нужен более серьезный массаж, а не нежный, как женщинам. Работают абсолютно адекватные и доброжелательные люди. Ничего плохого яне увидел и интерьер соответствующий, расслабляющий. Не понимаю некоторых людей, что еще вам надо, даже цены здесь ниже,чем в других салонах.
30.03.2016 в 20:38
 
Женя
Какой еще нежный массаж, Маргарита? Впервые слышу, чтобы массаж был еще нежным. На то он и массаж, чтобы все кости хрустели. А простое поглаживание по спине, мне муж может дома сделать, да еще и с эротическим уклоном. А в таких салонах должен быть профессиональный оздоровительный массаж, в этом салоне это явно не соблюдается, массажисты любят по-халтурить и получают еще деньги за это.
13.05.2016 в 20:55
 
Евдоким
Маргарита, Вы недавно делали массаж, а я сюда хожу более года и могу подтвердить, что массажисты сменились. Качество услуг упало на порядок. Я более не посещаю это салон. Насчет слов Надежды. Вы только первый раз сходили сюда, а я его долго посещал и у меня есть с чем сравнивать. Вы не можете говорить и сравнивать, Вы не посещали его, когда там работали старые массажисты.
21.05.2016 в 14:13
 
Любовь
И все же неплохой салон, несмотря на отзывы выше. У всех свой взгляд, свои запросы, и свое представление об оказываемых услугах. Кому и жемчуг мелкок, а кому..вот меня устраивает от и до..ну почти.) А вот эти "качество упало на порядок". Самим то не смешно, Евдоким? Кстати, надеюсь, это псевдоним у вас..))
25.06.2016 в 13:04
 
Рита
А истина лежала как обычно где-то посередине. Не понравился администратор. Как-то надменно, нехотя и с предвзятостью!)) Надеюсь, это был у неё просто не лучший день и обычно она более благосклонна к клиентам, на деньги которых они и существуют.) В остальном нормальный без закидонов салон. Наверное, даже остановлюсь на нем, тем более рядом с домом.
17.08.2016 в 12:23
 
Андрей
Ничего особенного или неординарного в "Аква Вита" лично я не встретил. Но то, что персонал ответственно и качественно отрабатывает заплаченные за процедуры деньги, это правда. Вожу сюда сынишку стричься, только здесь малыш позволяет парикмахеру спокойно заниматься своей прической. В других салонах скандалил и истерил. Умеют найти подход к ребенку. Жена на СПА ходит, отзывается хорошо. А я неприхотлив: массаж, стрижка, солярий. В принципе все услуги на твердую четверку с плюсом.
02.10.2016 в 17:10
 
Настя
Решила ударить по лишним килограммам и апельсиновым коркам))) Записалась на фитнес, как и полагается, села на диету, по крайней мере попыталась. И пошла на антицеллюлитный массаж сюда. Выбор пал на этот салон по причине удачного расположения для меня. Всё это длилось у меня два месяца. Денег ушло много, но не об этом. Предпринятые действия помогли, что конкретно не знаю. Но результат хорош. Так что массаж рекомендую.
28.10.2016 в 18:40
 
Даша
Ну и я считаю, что ожидания вполне оправдались. Отходила кучу сеансов массажа. Зато теперь отличное состояние. Организм в тонусе постоянно, подтянутая, бодренькая. Работать стало намного легче. Есть желание продолжить курс, да вот надо немного подкопить, потому как праздники здорово ударяют по карману, а праздновать надо!)
01.01.2017 в 13:53
 
Мурат
Едвоким, я могу сравнить, я хожу к ним по сей день. Может персонал изменился, но услуги остались на прежнем уровне. Я даже больше вашего сюда хожу, а жена с самого открытия у них. Так что не нужно рассказывать, все по-прежнему. Цены подняли немножко, но терпимо. Массажисты молодцы. Могу выделить общий спортивный массаж, после зала самое оно.
12.01.2017 в 12:22
 
Рая
Женя, ну что так нервничать то? Вижу большая специалист по видам массажа? Массаж будет таким, какой клиент захочет. И если дама желает, чтобы ей просто гладили спинку без потрескиваний в тазобедренном, то ей будут гладить спинку. Это вам ясно? Начитаетесь в инете не пойми чего и несете свою "правду" слушателям. Сидели бы ровно лучше и ждали мужа с уклоном.)
13.03.2017 в 12:15
 
Карина
Специалисты Аква Вита выручили как-то, как никогда. Ехала себе в машине по рабочим моментам, как вдруг, чувствую, а шею повернуть не могу... В общем по мимо этого, появилась резкая боль. В Аква Виту приехала без предупреждения. Но меня спасибо, приняли. Да, пришлось подождать, да и после меня клиенту не повезло, его немного по времени сдвинули. Спасибо, выручили.
09.04.2017 в 11:54
 
Заур
Администратор человечек с виду приятный, но с зубками, которые показывает по делу и без дела(второе чаще). А потому настрой при посещении салона всегда какой-то напряжный. Спасибо массажисту умеет на позитив настроить, да и вообще специалист хороший. Я правда много не требую, но так мне кажется, что специальности он обучался по настоящему. В итоге будем считать, что все норм.)
04.06.2017 в 20:13
 
Маргарита
Мне доктор прописал массаж волосистой части головы со специальной мазью от выпадения волос. Я долго искала где мне смогут помочь, пока не обратилась в этот Салон красоты "Аква Вита" на мичуринском проспекте, где мне согласились сделать полный курс таких массажей головы. Когда же все десять сеансов были пройдены, то я не заметила никакого лечебного эффекта от них.
11.09.2017 в 17:15
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта