4
9
6

Салон красоты "Сивилла"

Адрес: г Москва, пер Сухаревский Б., д 6/8 стр 1Тел.: +7 (495) 607-28-91 E-mail: sivilla-info@yandex.ruWeb: www.sivilla-salon.ru
Салон красоты «Сивилла» открыт для вас вот уже 15 лет.
Добавлено 12 октября 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Куку
Название салона из 90-х))) Довольно привлекательные цены, на этом всё.
13.12.2015 в 10:38
 
Лейла
Как ни странно, тут один из самых дешевых массажей шейно-воротниковой зоны, всего 600 руб. Для примера, в частных клиниках он стоит от 900 руб., поэтому хожу сюда два раза в год исключительно для прохождения 10 сеансов. Очень нравится. Проходила тут криотерапию, но очень страшно там замерзнуть)))) Насмотрелась ужастиков.
Ку-ку, Вы точно, "ку-ку"... не все ли равно какое название и чем оно Вам из 90-х?
05.01.2016 в 10:06
 
Ольга
Это ужасный салон, я туда больше ногой не пойду. Сначала меня привлекли их цены, да и вроде все не плохо отзывались. Я записалась на маникюр. Перед процедурой я увидела, что инструменты лежат на столе и ими собираются мне делать маникюр. Я спросила о дезинфекции, она мне сказала, что обрабатываются дезраствором. И все!!! Здесь опасно для здоровья.
12.02.2016 в 11:34
 
Игорь
Ничего не скажу за маникюр и педикюр, но массажисты здесь отличный. Хожу на обыкновенный массаж спины 2 раза в неделю. Отдаю 1 000 рублей и наслаждаюсь профессиональной работой массажистов. Делают массаж мне около 40 минут, все отлично и превосходно, разминают спину хорошо. Ношу свой противовоспалительный крем и прошу в конце массажа намазать мне спину, пока мышцы размяты, эффект просто бомбезный. Боли прошли, все как рукой сняло.
05.03.2016 в 11:57
 
Варя
Достаточно уютный салон с комфортными разнообразными процедурами - я уже у них все перепробовала! Мне удобно то, что придя в Сивиллу, я могу сразу и за личиком поухаживать, и ногти в порядок привести, и в солярий или на массаж заглянуть. Все таки чувствуется опыт, организовано все очень хорошо, и даже бесплатно консультацию от мастеров салона можно получить. Цены меня не напрягают. В другом бы салоне за такое качество побольше бы содрали.
29.03.2016 в 17:42
 
Ирина Анатольевна
Я в этом салоне регулярно бываю с ее открытия и не разочаровалась ни разу. Здесь уютная, домашняя атмосфера, а доброжелательный персонал окружают вниманием и заботой. Отлично делают здесь массаж. Готова ездить с другого конца города. Я решила воспользоваться услугами оздоровительной методики Uitraton Futura Pro и чувствую себя просто замечательно.
13.04.2016 в 09:13
 
Рада
Ольга, а что вам инструменты прокипятить должны что-ли, чтобы продезинфицировать, как в советские времена. Естественно дезинфекция проводится химическим способом. Странная вы какая-то. Мне этот салон очень нравится, особенно маникюр и педикюр. Маникюр разнообразный и держится красота очень долго. Массаж тоже очень хороший делают и недорого.
17.04.2016 в 12:43
 
Эля
Обращалась в Сивиллу несколько раз. Мне делали здесь макияж на свадьбу, умеют девочки работать, сразу видно. Солярий тоже зачётный, на качественных лампах не экономят, что уже хорошо. Немного не поняли друг друга с парикмахером (виновата скорее я, не точно определилась с желаемым оттенком для окрашивания), но мастер есть мастер - исправила ситуацию так, что повода для огорчения не было. Очень неплохой салон, смело обращайтесь.
30.05.2016 в 08:35
 
Станислав
Где вы тут увидели привлекательные цены? В тихих переулках центра, походу, вообще не знают что такое нормальные цены. За полчаса поглаживания выложил почти 2000. Простецкую стрижку, которая начинается с 1000 рублей вообще даже обсуждать не хочется, а хотите с мытьем и феном - доплатите еще столько же. Так что подумайте прежде!
03.07.2016 в 13:52
 
Марина
По-первах, лет 10 назад, учреждение Сивилла я считала полностью удовлетворяющим. Сейчас - нет, мне не нравиться в Сивилле многое, и даже название стало раздражать. Единственное, что осталось приемлемым все с тех же годков - расценки. Вот уже больше года Сивиллу не посещаю, нашла место по приличнее, поэтому не в курсе последних новостей и работников.
13.07.2016 в 23:20
 
Юлия
Марина, к Вам вопрос - а зачем тогда пишите отзыв, если не в курсе о работе салона. Если не компетентны - не пишите, не вводите людей в заблуждение. Пишите тогда про тот, куда Вы ходите. А Севилла - хороший салон. Один минус - внутреннее убранство мне не нравится. Но это на мой вкус, другим может нравится. А мастера работают отлично и это самое главное для салона.
03.08.2016 в 18:13
 
Ольга
Там переулок пятнадцать домов в два этажа и в каждом такая вот севилла наблюдается. Если бы не это то цены, чувствую были бы выше небосребов москва сити. Салон не имея ничего выдающегося ни в плане мастеров ни в техническом оснащении пытается драть с вас три шкуры. Поэтому тоже посещаю салон который в двух шагах, но с более гибким прайсом и персонал как мне кажется помастеровитей.
21.09.2016 в 10:14
 
Вика
Станислав, да нормальные это цены, во всех салонах такие цены, дешевле вы вряд ли найдете. Меня цены вообще мало волнуют, мне главное,чтобы четко и красиво подстригли. Я в этом салоне хожу только к одному мастеру, который отлично знает как мне угодить. каждый раз мы вместе думаем, как же обновить мой образ и всегда получается неожиданно и красиво.
07.11.2016 в 22:24
 
Влад
Вика, а как долго думаете? Каждый раз новый образ.) Вы кого рассмешить хотели, примадонна? Не на сцене, чтобы образ менять. Цвет помады если только, но для этого долгих раздумий не требуется.) Креативщики, блин.) Салон не очень и ценами и интерьером и расположением. Действительно из 90-х. Только в то время можно было пол Москвы отмахать ради прически.
06.01.2017 в 14:05
 
Игорь
Ребята, давайте исходить из посыла, что и вэтих неприметных районах и кварталах столицы еще живут люди. Не все дома заняты офисами и магазинами. Им что, в Жулебино стричься ездить? А цены, ну так сложились, есть какая никакая конкуренция. раз салон еще работает, значит клиент есть и жив и цена устраивает обе стороны. Сам разок был, но случаем и особо рассказать нечего, постригли и хорошо.)
04.03.2017 в 13:42
 
Мария
Лейла, не вижу смысла сравнивать расценки специалистов с ВО, которые работают в медучреждениях и мастеров в салонах, чье образование для нас тайна. А то, что украшает стены (грамота, участник семинара), сами понимаете ни о чем не говорит. Из того, что делаю в Сивилле, так это кончики каждые 3-4 месяца стригу. Получается не дорого и хорошо по качеству.
20.04.2017 в 15:22
 
Светлана
Мария, вот кончики волос может здесь и хорошо стригут. А так я в салоне красоты "Сивилла" больше ничего доверю. Мне надо было идти на торжество в ресторан, так я думала тут сделаю макияж, прическу и из этого ничего хорошего не вышло. Макияж мне получился очень яркий, я такой не люблю, хотя я и предуреждала и просила так не делать. Прическа тоже не ахти хорошая получилась.
02.05.2017 в 07:43
 
Ирина
Я согласна со Станиславом с тем, что в Салоне красоты "Сивилла" не такие уж и привлекательные цены. Еще бы можно было подумать ходить сюда, если бы работа мастеров нравилась. А так мастер к которой я села даже выслушала какую стрижку я хочу, а сделала о своему усмотрению совсем не то. Подстригла меня супер коротко, хотя просила ее среднюю длину.
25.06.2017 в 18:48
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта