5
3
14

Диагностический центр "Клиника Гусарова"

Адрес: Московская обл, г Пушкино, ул Грибоедова, д 7Тел.: +7 (496) 586-71-01 Web: www.medpushkino.ru
Помогаем людям с 2011 года.
Добавлено 7 октября 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Боня
Авдеев очень крутой врач-прям спаситель!) Спасибо ему
08.10.2015 в 18:13
 
Вениамин
А Галимова-то чем хуже вашего Авдеева, Боня?! Она из всех остеопатов дама наикрутейшая! Даже в Англии, говорят, училась. И в психоневрологии ей равных нет. Пришел с демиелинизирущей невропатией, и после двух сеансов у Галимовой как заново на свет родился. Ее огромный опыт чувствуется сразу. На прием не попасть, там очередь на месяц вперед по записи.
05.04.2016 в 16:15
 
Вера Васильевна Никитина
Обращалась в клинику Гусарова так как цены там относительно доступные на прием невролога. Замучал артрит, просто жизни не было от болей. Накрыло как-то одновременно и грыжа позвоночная L5-S1, и артрит, нога ослабла, онемение какое-то, полный комплект в общем. Сделали мне в клинике диагностику, приняли решение сначала с поясницей разобраться, а в результате пока лечила спину на фоне приема НПВС и артрит мой поутих. Буду у них уже и долечиваться, от добра добра не ищут.
09.04.2016 в 08:40
 
Руслан
Вот-вот Вениамин, я тоже очень долго ждал, чтобы попасть на прием к Галимовой, к ней прямо какая-то нереальная очередь, я два месяца ждал приема!!! Сразу чувствуется авторитет доктора, его профессионализм о огромный опыт работы. У нее золотые руки и голова, она меня тоже поставила на ноги! Конечно лечение не самое дешевое, но ведь такой доктор!
09.04.2016 в 12:05
 
Фролов А И
А мне здесь массажисты никак не помогли. Обращался сюда с застарелым остеохондрозом грудного отдела позвоночника. Прошел один курс не помогло. Через пару недель предложили второй курс результат тот же самый. Потом третий. Самое интересное никто даже не попытался выяснить почему мне ничего не помогает, а только предлагали проходить курсы еще и еще, а за все это надо платить !
15.04.2016 в 13:54
 
Олег
В данном диагностическом центре "Клиника Гусарова", массажист перед тем как сделать процедуру массажа, я обратился с болями в спине, отправил меня на рентген и как оказалось в последствии не зря. У меня была начальная стадия остеохондроза, а боль происходила из-за ущемления нервов в результате сдвига двух дисков. После процедуры массажа, массажист провел мне мануальную коррекцию позвоночника и вернул диски на место. Боль прошла и я нормально стал себя чувствовать. Вот что значит хороший специалист.
14.06.2016 в 23:54
 
Михаил
Слишком много ажиотажа вокруг этой клиники и остеопатов. Нездорового, сказал бы я, ажиотажа. Лучше бы статистику предоставили, сколько обратилось, скольким помогли и подняли. Хотя и статистике не всегда доверять можно. Но эти слишком восторженные отзывы про спасителей очень смахивают на заказные проплаченные самими остеопатами Гусарова. Нет у меня доверия к этой клинике!
11.08.2016 в 13:09
 
Крайнова
Остеопат это не массажист. Я лечилась в их клинике. Искала их сайт и нарвалась на Вашу глупую дискуссию. Повторю остеопат не массажист. Массаж это человек со средним медицинским образованием. Остеопат это как минимум два высших медицинских образования, кандидат наук или кто-либо еще. Молодых остеопатов я не встречала. Это жулики. Остеопат это опытный врач диагност. Все остеопаты проработали в больницах не один год или даже десяток лет. Я лечилась, например, у Галимовой. Она имеет ни одну у них специальность. Она и невропатолог, и психиатр, и диетолог, и знает гинекологию и педиатрию и еще еще. Я разговаривала с ней- она училась всю жизнь. К ней как не записываешься- отвечают на учебе, на учебе. А человеку уже далеко за пятьдесят. И то Франция, то Англия... А насчет массажа она сама говорит - бесполезен. Сначала нужно найти причину, если возможно мы должны ее исправить. А массаж это часто приятно не более того и поверхносто. Как массажист будет работать с эндокриной железой например или с постоянной анемией как у меня. А вот Галимова работает. И витамины стали вырабатываться, а ТТГ пришел в норму. Могу анализы прислать ! Что сделал бы массажист ? пос Правдинский город Пушкино Московской области Крайнова
24.09.2016 в 12:10
 
Кирил
Как по мне, так диагностический центр "Клиника Гусарова" представляет собой отличную клинику с высокообразованными и профессиональными специалистами, которые говорят всегда правду и если есть возможность помочь человеку с его проблемой, то они всегда помогут, а если видят, что не смогут оказать помощь, то так прямо и говорят, а не тянут из пациента деньги до последнего.
28.11.2016 в 17:21
 
Валентина Уряженцева из Завет Ильича
Присоединяюсь. Авдеев очень хороший специалист. Деньги были потрачены не на ветер. Поднял сына своими руками после автомильной аварии. Еще хочу выразить благодарность замечательному врачу по реабилитации Руслану Николаевичу Париеву который занимался его голеностопным суставом. И признательность Наталье Васильевне врачу ЛФК.
26.01.2017 в 15:11
 
Дмитрий
Очень понравилось наличие физиооборудования и возможность сразу в одном месте пройти и массаж и физио и иголочки за очень недорогую цену. Большое спасибо!
13.02.2017 в 11:46
 
Андрей
Делали мне как то в этом диагностическом центре "Клинике Гусарова" массаж. Массажист под конец решил поровнять позвонки и видимо не рассчитал силы, переборщил. У меня в позвоночнике что то как хруснуло и все мгновенная боль оковала мое тело. Пришлось вызывать скорую помощь. На МРТ показало ущемление нерва. Так что мне еще месяц пришлось провести в больнице.
28.04.2017 в 12:26
 
Татьяна
Андрей, выходит массажист виноват или у вас были боли, и просто массажист вам помог усилить ваши болевые ощущения? Как можно не рассчитать силы, массажист всегда знает, где и как нужно мять тело. Мне тоже здесь делали массаж, но я получила только огромное удовольствие, тело хорошо расслабилось. Не думаю, что ущемление нерва вам сделал массажист.
28.05.2017 в 21:15
 
Ирина
Хотела к ним обратиться, но почитала ранее написанные отзывы (отрицательные отзывы удаляют, видимо по посьбе клиники)- в данной клинике стоматолог Гусаров Даниил теперь лечит спины. Информации об образовании у них на сайте нет, нигде нет. Гусаров Эдуард вообще не имея медицинского образования ведет какие-то приемы.Хотя в названии клиники ведь не указывается «доктора Гусарова», а сейчас клинику может открыть и шахтер и геодезист. Практикуют разведение больных-много было отзывов отрицательных. Положительные отзывы про всемогущих остеопатов, в том числе Галимову, лечащую переношенною в 13 месяцев беременность (именно в 13!) видимо сочиняет малограмотный человек от клиники. Отзывы однотипные -моя сноха, моя золовка и т.д. Каждый отзыв рекламирует определенного сотрудника клиники. Решать лечиться в данной клинике конечно вам самим. Я лучше в семейную пойду или в поликлинику городскую — доверия больше!
11.06.2017 в 12:40
 
Христофорус
Авдеев очень крутой врач-прям спаситель!) Спасибо ему
15.06.2017 в 12:12
 
Колумбус
Пойдем тогда к Авдееву
15.06.2017 в 16:51
 
Яблокова
Апельсинов объелась что ли ? Ну и иди в поликлинику зубы лечить. Там тебе такого налечат. Я лучше к Авдееву пойду.
16.07.2017 в 23:47
 
Людмила
Сегодня 7 ноября обратилась в эту клинику.Попала на прием к Даниилу Эдуардовичу.Он ВРАЧ от Бога.Перед этим я две недели ходила в мед центр Феликс. Состояние мое только ухудшалось.Перед этим не спала двое суток.Выла от боли. пошел отек.Вчера позвонила в клинику Гусарова и записалась на прием.Буду Бога молить о здравии всех врачей.Помог реально.В дальнейшем планирую лечение только у них пройти.
07.11.2017 в 21:37
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта