4
7
5

Салон красоты на Пресне "Линия"

Адрес: г Москва, Волков пер, д 21Тел.: +7 (499) 252-41-34; +7 (903) 779-44-21 E-mail: info@linesalon.ruWeb: www.linesalon.ru
Мастера нашего салона красоты «Линия» всегда рады помочь своим клиентам. Высококлассные специалисты окажут услуги по высшему разряду.
Добавлено 5 октября 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Ромчик
Редко когда бываю доовлен посещением салона, но в этот раз понравилось)) то ли фортануло, то ли правда хорошие мастера)) проверю через пару месяцев)
06.10.2015 в 12:10
 
Елена
Мне этом салоне совсем не понравилось. Я делала здесь педикюр, была просто в шоке. Администратор разговаривает грубо. Везде грязь, никакого порядка, после предыдущей клиентки ничего не убрали, все валяется. Очень неприятно здесь обслуживаться. Кроме того сделано некачественно. Держится совсем недолго, так что скоро пойду на коррекцию в другой салон!
04.05.2016 в 14:20
 
Антон
Работаю поблизости, посещал салон несколько раз по причине экономии времени. Салон обычный, довольно уютный, вежливый персонал. Мастера-парикмахеры вполне квалифицированные и адекватные, нормально воспринимают просьбы клиента, можно доверить свою прическу. Цены показались немного высокими. Один раз посещал массажиста, впечатления не очень, как-то очень буднично.
12.05.2016 в 10:44
 
Алена
Ой, Елена, где интересно Вы грязь обнаружили, сколько хожу. Всегда порядок, скажу большее, движение в салоне Линия постоянное, что-то трется, что-то моется. А администраторша и в правду может быть грубой, ну ее переделать думаю сложно, у нее "кислота" в крови, но внимания на нее я не обращаю, главное, что специалисты хорошие и характером удались и профессионально чудеса творят.
02.06.2016 в 10:08
 
Толя
Приятное заведение. Я не знаю, где именно девушка нашла грязь здесь, но у них постоянно чисто и ухоженно. Всегда приятный запах и дружеская атмосфера. Могу заступиться за мужских парикмахеров. К ним захожу третий раз и пока доволен своим имиджем. Сделают любую прическу, хоть по фотографии или картинки из журнала. Вот таким профессионалам я смело доверяю себя стричь.
12.06.2016 в 21:10
 
Олеся
Хожу сюда временами. Обычно посещала парикмахера. В моей прическе ничего сложного и навороченного нет, поэтому стригли меня всегда нормально. Недавно решила нарастить ресницы, давно хотела всё никак не решалась. Подруга себе сделала - мне понравилось. Мне тоже сделали качественно. Процедура конечно долгая, но она того стоит. Ресницы шикарные и утром экономия времени на макияже.
25.07.2016 в 08:33
 
Олег
У них сайт ужасный, даже не хотел сюда супругу записывать, но потом почитал различные отзывы и большинство клиентов остались довольны парикмахерским залом. Записал жену на субботнее утро. Вернулась после обеда и была довольна. Встретила там свою одноклассницу, оно ей делала стрижку и укладку. Прическа вышла замечательной, но немного короче, чем ожидал, но ей идет.
05.08.2016 в 12:17
 
Игорь
На волкове знаю медицинский центр есть, в помещении центра салон находится? Чет когда был там, не обратил внимания. Интересует стрижка женская с укладкой. Наш салончик рядом с домом прикрылся, уж не знаю почему. Очень он нас устраивал. А ближайший по карте - это как раз здесь.) Ладно, на сайте вроде все прочел, сходим вскорости с супругой, отпишусь.
21.09.2016 в 12:34
 
Лера
Совсем простой салон, даже на интерьере заморачиваться не стали. Это конечно не самое главное, но люди любят сначала глазами, а потом оценивают качество. Как и интерьер, качество услуг не особо порадовало. Прически делают обычные, никакого творчества. Я хотела оригинальную вечернюю прическу на званый ужин, а сделали обычную укладку, которую я и дома могла сделать с таким же успехом.
09.11.2016 в 21:36
 
Сергей
Согласен с Лерой, интерьер средний, но зато качественный ремонт, все аккуратно, ничего не наляпано на стены и нет страшных плакатов. Сайт у салона ужасный, на это должны обратить внимание администратор или руководство. Подстригли меня хорошо, но стоило мне данное удовольствие в 2 400 и еще 500 за стрижку бороды с усами. Цены средние, но не высокие.
20.11.2016 в 15:34
 
Джон
Сергей, я понимаю что вы человек обеспеченный, но все ж думайте, когда пишете, что стрижка за 50 долларов при старых еще зарплатах никак не назовешь невысокой. Про бороду вообще молчу. Проще отрезать. Сам я не посещал салон, потму как есть другие, которые мне по карману.) А вот знакомая тащится с него. Не знаю с виду неказистый совсем. Но это пока еще её проблемы.)
12.01.2017 в 23:32
 
Лиза
Джон прав. Девушка пускай пока насладится свободой, включая финансовую. А то к плохому привыкаешь быстро.) Но вот может совсем не стричься лучше, если на хорошую прическу нет денег. Я конечно понимаю, что вы скажете, что там, за углом стригут не хуже и в пять раз дешевле, но все мы взрослые люди и понимаем, что такое лишь в подростковых фантазиях возможно. Так что, Джон, берите пример со своей девушки!)
16.03.2017 в 15:50
 
Татьяна
Скажу сразу, качество стрижки в Линии меня полностью устраивает. Никогда не слежу за действиями мастеров и не жужу под руку. С работы обычно забегаю, до такой степени уставшая, что просто разваливаюсь в кресле и закрываю глаза. Иногда могу поговорить. Прихожу в себя, после волшебных слов - посмотрите в зеркало. Я не привередливая, изысков не ищу.
30.03.2017 в 10:01
 
Инди
Лиза, ваше мнение очень ценно для Джона. Сори деньгами и будешь выглядеть достойно - вот это и есть инфантильные фантазии. Ваши фантазии, Лиза. И брать пример с девушки, тратящей родительские деньги на .. пшик. Лиза, для вас, солнце вы наше: вы никогда не сталкивались с ситуацией, что в одном магазине мороженое стоит 10 рублей, а в другом точно такое же 15 рублей. Вы какое предпочтете? Я знаю минимум троих , кто предпочтет второй вариант, обосновав это кучей "аргументов". Вас пожалуй тоже в этот список добавлю. Можете не отвечать.
23.05.2017 в 20:46
 
Светлана
Маникюром в Линии довольна, а вот педикюром - не удовлетворена. Пальчики неаккуратно подпилены, да и визуально ногтики разной длины. Про пятки, вообще лучше молчать, какие были нечесаные щеткой, такие и остались. В общем, для себя сделала выводы: на маникюр продолжаю ходить в Линию, а вот для педикюра подыскиваю специалиста. Может кто посоветовать может?!
03.06.2017 в 08:44
 
Антонина
Вообще не вижу в этом салоне ничего хорошего. Кроме крашеных стен и штор из пластика и посмотреть не на что. А ведь приходится иной раз и не один час на процедурах проторчать. А тут белая палата, крашеная дверь. Похоже помещение в аренде и у руководства нет желания вкладываться в по сути чужое помещение. И еще были бы мастера стОящие, можно потерпеть, а то так сяк работают. Иногда норм, иногда косяк на косяке. Я проголосовала ногами. И еще сайт у них смешной, а вот цены нет. )
03.09.2017 в 08:30
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта