3
9
6

Центр красоты и здоровья "Афродита"

Адрес: г Москва, ул Каховка, д 37 к 1Тел.: +7 (926) 536-44-14
Центр красоты и здоровья «Афродита» предлагает широкий спектр услуг и открыт с 2001 года.
Добавлено 18 сентября 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Аннетта
Косметологи среднего уровня подготовки, а многие еще и без лицензии работают(колят ботокс и тд)..как так можно?!
19.09.2015 в 17:28
 
Радмила
Да есть у них лицензия, если вам ее не показали, Аннетта, то это ничего еще не значит. Видимо вы не вежливо спрашивали. Я не знаю как по поводу ботокса, но косметические процедуры делают достойно. Я омолаживала кожу лица, кожа стала выглядеть моложе и свежее, морщины разгладились и ботокса никакого не надо. Дорого заплатила я за процедуры - это единственный минус, который я обнаружила.
30.03.2016 в 14:29
 
Велена
Ходила сюда на массжа к Олегу, осталась довольна. Кто знает, работает он еще? Лицензия у них есть, что за глупости? Единственное за что поругаю "афродиту" - с периодичностью раз в месяц звонят и вежливо навязывают свои услуги, различные сертификаты и пр., есть смс-расслыка. Не люблю я такой навязчивый сервис. И мужу звонят и ласково так приглашают... фу.
13.04.2016 в 14:16
 
Дарья
Я довольна, что хожу именно в этот центр красоты. Здесь при адекватной цене получаешь качественные услуги. Еще хорошо, что могу все делать в одном месте, например, массаж, эпиляцию и чистку. Девушка администратор всегда дружелюбная, а сотрудники добросовестные. Кстати, косметолог мастер в своей области. Делает депиляцию отлично и безболезненно.
13.04.2016 в 21:38
 
Лена
Тоже частенько пользуюсь разными услугами этого салона красоты, и прическу здесь часто делаю, и на массаж иногда хожу, но здесь очень много разных услуг они предлагают. Цены здесь не дешевые, но не самые дорогие, многие любительницы красоты могут себе такое позволить. Здесь очень хороший косметолог, много пациентов имеет.
14.04.2016 в 11:08
 
Анастасия
Здесь работают настоящие профессионалы массажисты. Результат уже был ощутимый после первого же сеанса. До этого ходила на аппаратно-вакуумные массажи LPG, EXIMIA, но результат был совершенно незначительный. А после этих массажей удивилась, когда увидела, как быстро уходят объемы и подтягивается кожа! Чувствуются рука мастера высокой квалификации.
24.04.2016 в 17:19
 
Анна
Я тоже была в этом салоне именно на массаже, другими услугами пока не пользовалась, поэтому о компетентности персонала ничего сказать не могу. Но вот массаж здесь делают хорошо, у мастеров просто золотые руки. Я сначала просто пришла на массаж, но мне так понравилось, что уже хожу сюда больше года именно на массаж. Рекомендую всем попробовать его здесь.
12.05.2016 в 11:42
 
Лия
Отношение в целом не плохое клиентам, но смущают цены меня очень. Интересно почему в этом салоне скидки не делают постоянным клиентам? Кому делали здесь привилегии или это только очень избранным клиентам и вип-клиентам? Мне бы очень хотелось какую-нибудь бесплатную процедуру по омоложению кожи. Неужели так трудно сделать приятное постоянным клиентам?
14.06.2016 в 22:23
 
Яна
Лия, бесплатное омоложение? Омоложение даже за деньги, как мне кажется, развод.) Ну по крайней мере эта процедура из разряда бесконечных со все более уменьшающимся эффектом.) Так то я согласна с вами, дороговат салон. Но что, скажите мне, делать?) Надо же выглядеть хотя бы сносно)), а здесь это вам устроят как нельзя лучше.)
28.07.2016 в 21:43
 
Ольга
Аннетта, не собираюсь с Вами конфликтовать, просто интересно, как собственно узнали, что у косметологов специализированного учреждения красоты и здоровья Афродита отсутствуют обязательные сертификаты, позволяющие проводить процедуры??!! Просто обслуживанием я действительно по итогу оказалась не доволдьна, но про сертификаты я и не подумала!((
28.08.2016 в 19:55
 
Роза
Где вы видели, чтобы клиенты спрашивали сертификаты или лицензию? В приличных клиниках все копии документов на стене в фойе развешаны. В этой клинике я не была, но раз зашел разговор о сертификатах, то скорее всего что-то там не чисто. Я по совету знакомой хотела сюда сходить, но почитав отзывы передумала, лучше я буду в привычную клинику ходить.
17.10.2016 в 19:20
 
Маринка
Ольга, да не как не узнать, верят все настенным "документам" в рамочкам, да и на результат смотрят. Роза, а разве нужно просто доверчиво глазками хлопать и надеяться на положительное окончание?! Думаю, для блага можно попытать судьбу и удостовериться в документах! Я кончно, так пока не делала, но думаю, оно того стоит. Услугами Афродиты удовлетворена.
29.10.2016 в 13:07
 
Таня
Да нормальная клиника и сертификаты имеются. Я сюда хожу исключительно из-за массажа. Массаж здесь делают хороший. Косметическими услугами не пользовалась, да и не нужно мне итак прекрасно выгляжу. Самое главное быть всегда в хорошем настроении, тогда и моложе выглядишь, а от усталости хороший массаж и все, становишься бодрая, как огурчик. Всем рекомендую.
19.11.2016 в 19:22
 
Липа
Прекрасный салон. Ничего плохого язык не повернется сказать. Порядочно уже хожу сюда и все устраивает как нельзя лучше. Страшилки про отсутствие лицензий - это на совести отписавшихся. Массажист мастер великолепный. Ни о каком поглаживании речь не идет. Пробирает насквозь, зато потом пушинкой выпархиваешь из салона.
12.01.2017 в 12:17
 
Людмила
Конечно, предприятие, своим существованием уже гарантирует, что все справки, документы и прочее спороводилово у них в наличии. Не оюязательно салону красоты вывешивать бумагу означающую, что это салон красоты.) Но для проверяющих, кажется, они обязаны делать, да и посетителям как-то спокойнее, что не в рюмочную зашли, а по адресу.) Салон насколько хорош, настолько и дороговат. Без чудес.)
13.03.2017 в 15:22
 
Анна
Сколько сравнивала, все равно для меня Афродита остается на первом месте. Что не говорите, а атмосфера и внешний вид, просто отпад. Захожу и уже начинаю расслабляться! О качестве - даже не знаю к чему придраться. Как по мне, то в Афродите с этим полный порядок. По ценам - оправдано. Со временем и пунктуальностью - точнее не бывает! Рекомендую!
08.04.2017 в 15:53
 
Аля
Теперь я. Записаться заранее - это не значит сесть в кресло вовремя. Частенько ждешь, когда обработают предыдущего клиента. Недолго, но все же. Про звонки напрямую на телефон не знаю, а смски приходили пару раз. Сама виновата, что телефон оставляла. В наше время это всегда чем-нибудь чревато. В данном случае излишней назойливостью. Какого-то сверхсовершенства в исполнении мастеров не увидила. Итог - ищу салон.)
05.06.2017 в 19:38
 
Полина
Девочки, сейчас вот только засомневалась. Лично я за услугой прихожу и вообще не читаю, что там на стенках в рамочках. А вдруг и правда нет сертификатов или они поддельные, как тогда быть? Вообще-то это дело проверяющих органов. Кто-то же их проверяет, санитарные службы, к примеру или налоговые? До сих пор в недоумении, как так возможно, чтобы никто не обратил внимания.
12.09.2017 в 10:27
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта