4
5
6

Центр красоты "Байтонг"

Адрес: г Москва, ул Садовническая, д 18Тел.: +7 (968) 845-87-77; +7 (495) 792-97-08 E-mail: baitong@bk.ru
Главное в нашем салоне «Байтонг» - это преданность своему делу и профессионализм.
Добавлено 8 сентября 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Денис
Не пойму вашего сарказма! Байтонг отличный спа салон! Покупаю абонемент и обеспечиваю себе отличный уход за телом плюс еще и подарочные услуги получаю, мне так удобнее. В Байтонге работают классные массажисты, видно, что не дилетанты, свое дело знают четко. Супруга сейчас ходит на спа для беременных, ей нравится, там сразу и уход можно выбрать (тело, лицо), и массаж, а главное за ножками поухаживать, не достает уже сама, живот большой. Массаж ступней делают, педикюр опять же. Мне для нее никаких денег не жалко, приходит сияющая.
12.05.2016 в 19:27
 
Антон
Если качественно предоставляемые услуги называть обдираловкой, то Вы делитант и никогда не посещали это заведение. В этом салоне огромный выбор услуг, которые они предоставляют качественно. Купил абонемент в массажный кабинет и посещаю его около месяца. Я ничего не могу сказать и описать. Все это необходимо почувствовать. Абонемент дорогой, но он стоит каждой своей копейки.
20.05.2016 в 11:04
 
Юлия
Можно сказать очень дорогущий абонемент, а меня и качество массажа нисколько не устраивает. Кроме того процедура спа в Байтонге длится на целых пятнадцать минут короче, чем оплачено. Я даже возмущалась по поводу этому у директора Байтонга, на что от ответил, что чаепитие входит тоже во время массажа. Да мне и чай не понравился, он и не вкусен совсем.
17.06.2016 в 06:50
 
Ксения
Ребят, ну что касается цен. А что вы ждете от салона в этом районе? Цен на уровне спальных районов славного города Химки? Тут аренда такова, что просто вынуждены делать наценку за удал..пардон, за приближенность.)) Юля, а вы думали, что сидеть в таком непростом месте можно бесплатно? )) Все включено, как говорится.) И чай тоже, если вам вдруг подумалось иначе.)
06.08.2016 в 16:10
 
Маша
Хороший салон. Но к сожалению, в последнее время бываю здесь все реже и реже. Цены растут в магазинах, а зарплата на прежнем уровне. Вот и приходится экономить на своей красоте. Выбирать салоны попроще и подешевле. А как хочется почувствовать себя королевой и посещать подобные заведения. Здесь всё направлено на достижение женской красоты и удовольствия.
03.09.2016 в 10:03
 
Светлана
Парикмахеров этого салона искренне благодарю и всем рекомендую посетить. Приведут голову в порядок на раз. Ну не саму голову конечно, а волосы на голове. Мне здесь когда пришла первый раз предложили совершенно необычную для меня прическу и цвет волос. Я даже растерялась и хотела уйти, но из любопытства осталась. И нисколько не пожалела в дальнейшем. Отличный и необычный образ создали мне.
24.09.2016 в 14:19
 
Варя
Парикмахеры здесь действительно работают отличные. Полностью согласна со Светланой. Экспериментировать не боятся, но при этом делают всё на высшем уровне. К парикмахерам хожу только в этот салон. Хоть и дороговато, но хорошая стрижка этого стоит. Укладки всегда делают разные и интересные. И если у меня вечером предстоит мероприятие я точно знаю что здесь мне сделают отличную укладку.
15.10.2016 в 08:23
 
Венера
С одной стороны дороговаты подобные салоны, а с другой вздумалось мне попробовать экзотики в виде какого-нибудь обертывания или массаж с камушками или еще чего, где еще можно все это получить? Только здесь. В профессиональном качестве. И большинство вряд ли делает это ежедневно, а посему раз-два в месяц вполне по карману любому. Так что все на массаж!)
15.12.2016 в 21:16
 
Барон
По абонементу намного выгодней посещать это заведение. Можно сэкономить порядка 2 000 рублей, это хорошо, на качество услуг никак не влияет. У жены абонемент на массаж, один раз воспользовался, понравилось, но повторять нет желания. Массажист более нежный, он привык работать с дамами. Для девушек это замечательное место.
24.12.2016 в 17:29
 
Александр
Массажист очень нежный, даже тошно, зато я выспался и хорошо отдохнул. К массаж к нему больше не пойду, а вот подарочный сертификат на СПА своей купил. Приехала домой, вся сияет. Понравилось, еще хочет, просит на следующие выходные еще свозить, но это удовольствие очень дорогое. Лучше подсобираю и в Египет отправимся, чем тут тратить на СПА с камушками.
06.01.2017 в 17:16
 
Агнесса
Раньше в Байтонге были только мастера из Тайланда,сейчас появились русские девушки,непонятно,какую функцию они выполняют,но массаж очень далек от тайского,первый раз после него у меня синяки-это показатель.скорее всего,придется искать другой салон(( раньше все устраивало,сейчас испортилось,,и отношение к клиентам,и ценовая политика,и качество мастеров.
04.03.2017 в 22:32
 
Валентина
Агнесса, как что делают?! Научились и вперед! Шучу конечно, потому как тайский массаж наука не простая. Дабы узнать все его секреты и научиться делать его хорошо, учиться нужно точно не менее года. И это, если массажист бывалый и легко может уловить все тонкости и секреты. Специально, по своему желанию, никогда не посещала Байтонг. Считаю, что здесь неоправданно дорого.
21.04.2017 в 15:03
 
Галина Урываева
Агнесса, жаль, не застала я тайских массажисток, но они от природы более старательные и всегда прислушиваются к малейшему твоему звуку и телодвижению, чтоб угодить. Русские девушки совсем не то, простите. Средненько, если не сказать слабенько для спа. Отбили всяческую охоту сюда прийти еще раз и платить им деньги. Валентина права – неоправданно, слишком завышена стоимость.
30.06.2017 в 11:32
 
Диана
Агнесса, хороший тайский, могут сделать только в Тае. И то, сейчас нужно знать злаковые места. А то и там жуликов хватает. В Байтонге, для того уровня, что они предлагают, цены зашкаливают. Процедура сначала кажется интересной, но потом приедается. Да и вообще, как по мне, то в Байтонге действует система "подкормить". Сначала - хорошо, потом - слабенько.
02.08.2017 в 15:27
 
Игоревич
В Москве нет настоящего тайского массажа, а если кто-то предлагает, то стоимость необоснованная и качество услуг хромает на две ноги сразу. Я несколько раз был на тайском массаже в здешних салонах и это не сравнится с настоящим тайским. За последний экзотический отдал 2500 и пожалел. Массажист не отработал положенное время, была уставшей, вялой, ужас.  
02.09.2017 в 15:03
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта