4
10
6

Салон красоты "Барон"

Адрес: г Москва, Пожарский пер, д 11Тел.: +7 (495) 637-47-10; +7 (495) 637-47-09 E-mail: baron-77@mail.ruWeb: www.baron-salon.ru
Если для Вас важно не только окунуться в мир создания красоты, но и получить от этого незабываемое удовольствие, тогда ваш конечный маршрут – салон «Барон» на Остоженке.
Добавлено 8 сентября 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
ХХХ
Остоженка, шикарно внутри, снаружи, лощеный персонал и тд...но на этом всё.
10.09.2015 в 18:12
 
Guest
Хм...
11.09.2015 в 12:39
 
Guest
ha
11.09.2015 в 13:20
 
ЕЛЕНА
Вполне нормальный салон и услуги не дорогие. Массаж, конечно, здесь не ахти, но пойдет. Ну такой средненький салончик, на четверку с небольшим минусом. До пятерки - им надо персонал немного поменять, некоторых вообще можно уволить, не понимаю, как их вообще туда взяли. Если все исправить, возможно, салон выплывет на более высокий уровень. Да, и ремонт им не помешал бы.
23.03.2016 в 15:01
 
Наталья Долгова
Не знаю кому как. А мне понравилось. Пошла туда чтобы волосы привести в порядок. После беременности, родов, грудного вскармливания волосы совсем ослабли, начали сильно сыпаться, концы ужасно сухие, путаются. Процедуры делала все по полной программе: сначала окрашивание, массаж головы, лечебные маски какие-то, затем стрижка и укладка. Всё понравилось, голову привели в порядок. А через неделю даже решилась био-ламинирование - и вау! Волосы блестят как в рекламе. Теперь-то я понимаю что это заслуга не шампуней рекламируемых, а таких вот процедур. Так что хороший салон, а может мне просто с мастером повезло. Спасибо ей.
23.03.2016 в 15:55
 
Игорь
Лощеный персонал? Не знаю, у меня жена ходит сюда на антицеллюлитное обертывание и скажу я вам, оно отлично помогает. Моя супруга заядлый спортсмен и ухаживает за собой отлично, всегда держит себя в форме, но целлюлит сложно убрать. После месячных процедур его стало значительно меньше, она стала свежее выглядеть. Обертывание даже снимает усталость и моя супруга сияет, как солнышко. Вот это единственный подарок, с которым я угодил на 100%. Еще хочет записаться на массаж лица, но массажист в отпуске, подождем, может она будет в восторге от этих процедур.
24.03.2016 в 11:00
 
Александр
Мужчины, если собираетесь сюда вести своих вторых половинок, но запаситесь терпением и деньгами. Привел сюда свою жену на коррекцию бровей, стрижку (слава Богу хоть укладка бесплатная) и массаж. Отдал за стрижку 2500, за коррекцию 1000 а за массаж 2800. Я думал массаж будут делать около 2-х часов, а не там то было. Пол часа за 2800, вот так нужно деньги выкидывать. И знаете, что моя супруга мне сказал? Массаж не очень был, лучше бы ты сделал. У меня нету слов! Если у вас есть лишние 10 000 рублей, то смело идите в этот сало.
25.03.2016 в 13:02
 
Илона
Раз в месяц позволяю себе ходить в салон на массаж и процедурки косметические поделать. И салон «Барон» меня более чем устраивает. Я не шикарно живу, но позволить могу себе здесь обслуживаться. Мне не принципиально, чтобы ремонт был на высоте. Главное, какая я оттуда выйду. А выхожу я довольная, красивая, да и еще с деньгами в кошельке.
25.03.2016 в 23:47
 
Ирина
В общем и целом мне понравилось.(делала стрижку) Но! Зашла туда, потому что обстоятельства вынуждали.) Платила за меня подруга, может себе позволить и спасибо ей. А так, для нас, жителей окраин ), погрязших в семье и быте ) это несколько не по карману.)
26.03.2016 в 02:29
 
Галя
Лично моя оценка - слабая четверочка, такой себе среднего уровня салон. Во многих салонах красоты шикарный ремонт, много растений, разных декораций, ну здесь такого не хватает, сразу при входе понимаешь, что салон так себе. Но некоторые услуги очень даже ничего, особенно маникюр и педикюр. Девочка Катя, что делает макияж не дотягивает, еще нужно учится.
16.05.2016 в 15:48
 
Вера
Галя. насчет "так себе".. Вам розового мрамора не хватает и пения райских птиц? Даже представить себе боюсь, какие у вас запросы.)) Тут и так цены - в космос, мне кажется, дешевле улететь. Ну один(одна) еще куда ни шло, можно себя побаловать, но если вдруг придет в голову еще и детей со второй половиной..нет уж. Пусть стригутся где-нибудь в Жулебино.)
24.06.2016 в 12:01
 
Иван
Чтобы тут не говорили, салон хороший. Услуги качественные. Персонал красивый и профессиональный. Идут в ногу со временем, несмотря на нахождение в патриархальной, можно сказать замшелой, части города.) Цены наверное могли быть чуть поменьше, но вам ребята как-то негоже в центре искать бюджетные парикмахерские. Разменивайте свои квартиры, съезжайте в Бутово и вуаля, все ваши хотелки сбудутся.
11.08.2016 в 10:03
 
Елизавета
Черт, у меня слов нет описать свое возмущение. Зашла посмотреть на салон, узнать когда, что, с чем и сколько. Очень долго искали администратора. Уж не знаю может животик скрутило у бедняжки. Потом на все вопросы она по полчаса копалась в прайсе и тихонечко что-то про себя, мол отвлекают по ерунде. Вобщем, то ли её мой внешний вид не впечатлил, то ли клиентов у них через край. Ушла и не вернусь.))
28.09.2016 в 08:37
 
Клава
Идеальный салон для центра. Максимум плитки, стекла, кожи и света. Администратор, больше похожая на распорядительницу другого толка, оценивающие взгляды персонала. Ну и дабы никто не сомневался в сверхкачестве оказываемых услуг взятый из какой-то "светлой" головы ценник. Ну это их проблемы. И проблемы клиентов, ведущихся на это.
26.11.2016 в 15:10
 
Галя
Вера, я люблю все шикарное и это салон мне действительно показался не на должном уровне,как я привыкла. Да запросы у меня большие, так как я могу себе позволить обслуживаться в хороших салонах. Я в этом салоне обслуживалась несколько раз,сейчас нашла более подходящий салон для моего уровня. Вера, там у вас точно шары бы на лоб полезли от цен, бедняжка мужика вам нужно зарабатывающего, сколько можно с нищими жить и отказывать себе во всем.
08.12.2016 в 12:10
 
Регина
Галя, вы не представляете, как иной раз больно падать. Вот не предвещает ничего, а тут бац и нате вам, приключилось. Бросил, разлюбил, изменил. И опять в поисках. Ну это ваш стиль его и придерживайтесь, а другим советы раздавать не нужно. Не нуждаются в ваших советах. Интерьер салона, конечно, супер. Услуги и персонал на уровне. Впечатлениями от массажа поделюсь позже. Записалась на курс. Начала подготовку к весеннему-летнему сезону.)
05.02.2017 в 23:20
 
Мария
За хорошие, качественные, креативные работы и платить нужно соответственно. Мне в заведении красоты Барон оч понравилось. Выхожу всегда от туда человеком с большой Ч.)) Что не попрошу, все мастера делают. (как рыбка золотая из сказки). По поводу дизайна, раньше думала, что хладнокровна к нему, но оказалось что нет. Спасибо за терпеливость и ответственность.
18.02.2017 в 09:05
 
Никита
Хорош, мои дороги, заливать. Не нравится, слишком помпезный, сплошь мишура и позументы, нормальному человеку это не нужно! А что нужно нормальному? Подвал с перебегающими под ногами клиента хвостатыми аборигенами? Крашеные в прошлом веке стены? Видавшие виды шторы и подслеповатый свет.) Скажете перебор? А где граница когда мы решаем, что вот это уже лишнее? Если есть деньги, то и этот салон кому-то может показаться забегаловкой, а если их нет, то ..читаем выше.) Все в сравнении, господа, все в сравнении.)
19.04.2017 в 15:59
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта