10
5
10

Имидж-салон "Аматика"

Адрес: г Москва, Рубцовская наб, д 2 к 2Тел.: +7 (499) 409-95-74; +7 (499) 261-00-45 E-mail: info@amatika.ruWeb: www.amatika.ru
Наш салон является салоном нового поколения, особенностью которого является неповторимый стиль и разумная ценовая политика.
Добавлено 6 августа 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Ева
Работаю в 5 минутах ходьбы. Если б не нужда пару раз-вообще бы ноги моей здесь не было!(
12.08.2015 в 16:37
 
Роман
Понравился пост Евы. Невыносимая нужда заставляет посещать салоны красоты, фитнес центры и косметические салоны. Если серьезно, мне тоже не понравилось здесь. Один раз повелся на рекламу, ничего страшного, это не самое смертельное. Много гламура, мало функционала, мастера с завышенными и непонятными претензиями. Качество услуг не соответствует прайсу. За те деньги, которые заплатил за совершенно обычную стрижку (только назвали по заграничному), у себя в соседнем доме мог бы полтора года стричься.
25.03.2016 в 09:31
 
Дмитрий
Стрижка классическая у Вип-мастера стоит 2000 рублей, а креативная 2400. Да там издеваются наверное, еще и пишут что-то о ценовой политике. Какая ценовая политика? Там стригут молодые девочки, которые только закончили учебные заведения. Мне аж интересно, что там за Вип-мастер такой, что стрижки стоят так. В интернете отзывов нет о данном салоне, да и сайт гламурный весь. Мне кажется, что это салон, чей-то любовницы, может какого-то чиновника или шышки из прокуратуры, или просто папа решил порадовать свою дочку и купил ей игрушку.
25.03.2016 в 09:47
 
Майя
Прочитала и смеяться до слез хочется. Люди, вы всегда сначала что либо делаете, а потом лишь цену за услугу узнаете? Ну смешно ведь, правда. Зачем ходить туда, где вам не по карману? Ну не устраивает ценовая политика - в Москве салонов, как грязи, они чуть ли не на каждом шагу. Как говориться, каждому свое)
26.03.2016 в 12:19
 
Виктория
Тоже не понимаю, почему такие плохие отзывы о салоне, нормальный, хороший салон. Ну да, цены здесь не маленькие, особенно если работают VIP-мастера, но каждый рассчитывает на свою бюджет. Я часто хожу на пилинг тела с увлажнением, мне очень нравится качество этой услуги в этом салоне. Еще ни разу у меня не было нареканий у работе мастеров. Все хорошо.
26.03.2016 в 12:27
 
Инга
Виктория, просто это особенности менталитета. Одна нуждается (!!) в косметологических процедурах, Другому цена не нравится за стрижку (стригись дома тогда или у соседа), третий от теории всемирного заговора страдает (не пофигу кому принадлежит салон?). Люди, вы сходите сначала, оцените качество оказанных услуг, соотнесите их с ценой, сравните эти показатели с аналогичными в других салонах, а потом уж ругайтесь. Не нравится - не ходите, никто же не неволит вас? Выбор просто огромный по москве всяких салонов.
26.03.2016 в 12:47
 
Силена
Обстановка салона мрачноватая, специалист к которому я пришла на стрижку не приняла во внимание все мои пожелания по поводу стрижки и укладки. сама стрижка получилась так, как изначально я задумывала, но с укладкой мне не повезло, пришлось дома самой мыть голову и делать укладку. Время конечно потратила много на всю эту процедуру. Может специалист такой попался, но страх теперь имеется.
26.03.2016 в 16:04
 
Сергей
Тут высказали мнение о салоне, причем тут не ходите там где, дорого или узнавайте расценки заранее? Люди высказали свое мнение о салоне. Они привели аргументы о том, что салон дорогой и качество услуг не соответствует их ценам. А остальные, кто тут возмущался о всемирном заговоре, ничего не привели, никаких аргументов и доводов. Люди ходили, люди искали информацию и отзывы, и поделились с остальными, чтобы те знали, что салон не первоклассный, а цены завышены. Думаю, нужно сказать им спасибо, а не лить грязь.
26.03.2016 в 18:44
 
Неля
А мне интерьер очень нравится. Не знаю как называется данный стиль, но смотрится круто, необычно, стильно и дорого. Салон очень хорошо оборудован. После первого посещения сразу дали скидку 5%. Очень хорошо, что в салоне действует система дисконтных накопительных карт. Касаемо ценовой политики скажу. Тут действительно не дешево. Но тут уже зависит от человека, посещать данный салон или нет. Есть у него на это средства или нет. Стригут прекрасно, никаких вопросов. Недавно делала блондирование волос, тоже получилось хорошо, хоть и делали долговато.
26.03.2016 в 19:24
 
Артур
Я ничего крутого не увидел. Интерьер напоминает замок Дракулы. Темновато там, да и спинка стула мне давила сильно. Он вроде мягкий, но каемка сильно давит, мне пришлось подлаживать полотенце, чтобы удобнее сидеть. Парикмахеры меня не слышали. Говорю одно, делают другое. Цены баснословные, я не знаю, кто посещает данной салон, но нужно быть миллионером. А что само больше меня взбесило, так это то, как они быстро накручивают цену. Я сел, парикмахер посмотрел и назвал цену стрижки, но в концу вышло больше на 500 рублей. Пришлось больше поработать ножницами. Мне так объяснили. Очень интересный подход.
27.03.2016 в 12:33
 
Лида
Салон на любителя, мн лично не нравится здесь интерьер, все мрачно, люблю когда в салоне много белого, светло. Была здесь один раз на стрижке, мне не понравилось, попросила лесенку сделать, так меня спрашивали каждый шаг как делать, откуда я знаю, ведь это они учились на парикмахеров, а не я. Получилось в итоге не красиво, мне не к лицу такая стрижка.
19.05.2016 в 12:23
 
Варя
Всегда ищу фото в интернете стрижки, которую хочу сделать. Потом просто показываю парикмахеру - и вуаля - у меня такая же! Не мудрите, если не в состоянии объяснить, как вас именно стричь. Или еще проще - скажите название стрижки (каскад, теннис, например), нормальный мастер всегда знает, как выполнять ту или иную технику. Мое мнение, пофиг какой интерьер, лишь бы выполняли мои пожелания. Аматика хороший салон. Хожу туда давненько, никаких проблем не было.
21.06.2016 в 11:46
 
Светик
Варя, не скажите. Вы в туалете стены вряд ли в черный цвет покрасите. Иначе сидеть как в гробике значительную часть своей и без того не слишком длинной жизни.)) В него мы всегда успеем и не торопимся, потому хочется чего-нить светлого жизнеутверждающего.) А процедуры и персонал, соглашусь, вполне на уровне. Все устраивает.
09.08.2016 в 13:32
 
Инна
А я, честно говоря, тоже не разглядела в имидж-салон "Аматике" такого уж крутого вип-мастерства. Я зала сюда перед походом в ресторан, чтобы сделать освежить стрижку и сделать прическу.Стрижку, да, и правда, сделала неплохо, да и покрасили волосы нормально, замечаний нет. Но вот укладку сделали просто ужасную, такую, что мне оказалась не к лицу. Пришлось бежать домой, мыть голову и укладывать волосы заново, ну разве это дело?
24.09.2016 в 16:33
 
Светлана
Интерьер самого салона красивый, а вот работа работников Имиджа-салона "Аматика" оставляет желать лучшего. Ведь сейчас столько салонов красоты. Больше туда не зайду. Отдала я за работу около 10.000 за не очень то классную работу. Это, конечно, неприятно. За такие уж денежки я в другом месте смогу получить наиболее профессиональный подход и человеческое отношение.
06.10.2016 в 20:29
 
Снежана
Согласна, прямо назвать учреждение Аматика новым поколением нельзя, но сказать, что у них есть своя изюминка - это да. (не только стоимость, я с хорошей стороны) Так вот в Аматике стригусь, окрашиваю свои длиннющие кучерявые и непослушные волосы. Да, стоимость не из копеечных, но за хорошую работу и приятное времяпрепровождения указанных сумм не жалко.
17.10.2016 в 08:34
 
Анна
Аматика для меня стало действительно современным учреждением красоты, в которое хожу ежемесячно, но на некоторые услуги еще чаще. Очень нравится необычный интересный дизайн, да и о работе нельзя не упомнить, специалисты настоящие проф, можно даже ничего не заказывать, все видят и делают в наилучшем виде. Спасибо Аматика.
27.10.2016 в 20:02
 
Татьяна
Обожаю Аматику - огромные окна, дизайнерская мебель, грамотные, а главное профессиональные сотрудники-мастера, ах да забыла за цены, они действительно в завеении оправданные. И это знаете ли радует. Посещаю Аматику каждые 2 недели, то ногти, то покраска - в общем чередую. Да, мастер маникюра полюбалась мне больше всего.
06.12.2016 в 21:57
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта