2
3
10

Кабинет тайского массажа "Thai room" на воздвиженке

Адрес: г Москва, ул Воздвиженка, д 10Тел.: +7 (495) 787 13 33 E-mail: info@thai-room.ruWeb: www.thai-room.ru
Thai Room - это команда профессиональных мастеров массажа лучших школ Таиланда, прошедших тщательный отбор.
Добавлено 6 августа 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Артем
Достаточно мало отзывов в интернете, хотя салон приятный и массаж то, что надо!
07.08.2015 в 07:53
 
Слава
Исправим эту несправедливую оплошность. Действительно, отличная команда массажистов! Антистрессовый массаж в их исполнении это фантастика. Работают только тайские мастера, вот реально профи, я частенько к ним обращаюсь так как работа напряженная и сидячая. Таечки безошибочно находят напряженные места и зажатые мышцы. После сеанса массажа просто летать хочется! Рекомендую, и за свои слова отвечаю.
12.05.2016 в 10:41
 
Наталья
Согласна с предыдущими ораторами! Уж не знаю что там делают эти тайки с нашими мужчинами. Но судя по этим отзывам и восторженным словам моего мужа, делают они действительно что-то хорошее и приятное))) Подарила мужу 1,5 часовой массаж и он был счастлив. В следующий раз сама сюда приду, а мужа одного больше сюда не отпущу. Только в моем сопровождении. На всякий случай)))
15.06.2016 в 17:50
 
Арина
Наталья, а на чаевые этим тайкам вы мужу своему тоже давали или он щедро отвалил от себя. Против качества массажа ничего не имею, но вы сходите сами хоть раз и посмотрите, как у них заведено, чтоб мастер прощался, провожал клиента и кланялся, чуть не руку подставляя и выпрашивая, чтоб еще денег дали. Лично я решительно против таких поклонов с хитрыми выманиваниями - после того как мой на радостях всю зарплату в этом заведении оставил!
13.08.2016 в 14:12
 
Кристина
Арина, мало верится что ваш муж зарплату в салоне оставил. Солидный салон и ничего они там не выпрашивают. Ерунду пишите. Вы у мужа поточнее спросите где он зарплату оставил. Может в игровой клуб какой заглянул ненароком))) А этот салон очень даже приличный. И мастера работают хорошие, массаж делать умеют и зарплату они получают вполне приличную. И вообще расчет через администратора здесь как и везде.
23.09.2016 в 19:18
 
Игорь
Всю зарплату одному массажисту? Расплачиваются у администратора, а она не тайка, поклоны не отвешивает. Массажист да, но у них так заведено, так что ничего такого не вижу. Стоит массаж нормально, делают качественно, только по нашему ничего не понимают. Зря наговариваете, муж где-то дел зарплату, а вы на салон наехали. Нельзя так, сначала выясните...
02.10.2016 в 11:28
 
Валон
Люди хорошо выдумывают). Меня очень удивили эти массажисты. Не думал, что смогут так точно скопировать массаж из Таиланда. Хорошо разбираются в массаже и не только в Тайском, но и в других. Хочу сюда жену записать на несколько сеансов релакса, но все не соглашается. Недавно согласилась и надеюсь, что будут те же массажисты.
11.10.2016 в 23:59
 
Артем
Все зависит от мужа, его никто не тянул отдавать такие деньги, если это правда. Мне кажется, что история мутная, не может просто так мужчина отдать всю зарплату на массаж. Все мы в здравом уме и он должен был понимать, что кушать тоже надо и тем более у Вас есть же дети, если женаты, это мое предположение. Салон хороший и никто денег не выманивает, даже неплохие скидки предоставляют.
21.10.2016 в 14:24
 
Никита
Пусть себе выдумывает, чего все столько обращают внимание на нее. Даже, если муж и отдал всю зарплату, то значит его все устроило, а если устроило, то салон классный. Никаких выманиваний не заметил, а вот с администратором повздорил. Женщина приятная, но больно резкая в высказываниях и шутить с клиентами не стоит. А так салоном доволен.
30.10.2016 в 23:21
 
Андрей
Я так понял, Вы говорите за женщину с большой копной на голове, я имею ввиду администратора). Да, она любитель поговорить, а еще вопросы задает не понятные, провокационные. Салон нормальный, массаж нравится, но эта дама портит все приятное впечатление о нем, а ведь она должна быть лицом салона, она встречает клиентов.
12.11.2016 в 19:22
 
Николай
Был я в Таиланде и хочу однозначно заявить, что ничего общего между массажами, которые делают у нас и у них, кроме названия нет. В данном Кабинете тайского массажа "Thai room" на воздвиженке работают девушки славянской внешности и делаю процедуру более похожую на боди-массаж с элементами классического лечебно-оздоровительного массажа. Кроме приятных ощущений никакой пользы такой массаж не несет.
05.02.2017 в 21:47
 
Анна
Единственное отличие Thai room от Тая - ценник на массаж. В Таиланде, этих самых массажных кабинетов "натыкано" везде и стоимость очень доступная, в Thai room - экзотика, за которую нужно платить. Что касается качества, то пристибаться не к чему, процедуры проходят на высоком уровне, да и чувствуется рука массажиста. Никаких хитростей связанных со временем не заметила.
16.02.2017 в 09:37
 
Ирина Самойлина
Я тоже поначалу сомневалась насчет чаевых – давать, не давать и если дать, то сколько, чтоб хорошего массажного мастера не обидеть. Но мой вывод – это тайки не настоящие. У них же там без чаевых никуда, все кланяются, потому что крепко зависят от щедрости клиентов. В этом массажном кабинете ничего такого нет. Вот и вывод, что они только пытаются закосить под экзотику. Но массаж впечатляет.
29.04.2017 в 14:42
 
Николай
Какой тайский массаж, вы видели в этом кабинете тайского массажа "Thai room" на воздвиженке хоть одного таиландца? Лично я не видел. Я так понимаю, что название придумано исключительно для рекламы, а массаж здесь делают обычный - лечебно-профилактический, вот только стоимость его из-за экзотического названия в два раза выше. Был здесь - не понравилось.
10.07.2017 в 22:43
 
Витя
Никакого отбора никто не проходил. По объявлению набрали и сейчас в моде такие салоны, мол Таиланд и массаж супер. Это обыкновенные салоны с людьми без должного образования. Настоящий тайский массаж стоит дорого. В Москве несколько специалистов и к ним запись на несколько месяцев вперед, но это... без обид, это здравая критика клиента, который остался весьма недоволен столь дорогими услугами.
05.09.2017 в 14:24
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта