3
4
5

Остеопатическая клиника доктора Артёмова

Адрес: г Москва, ул Грузинская Б., д 20Тел.: +7 (499) 254-12-29; +7 (499) 254-91-22 E-mail: doktorartemov@gmail.comWeb: www.osteopatia.ru
Клиника работает уже 14 лет и здесь трудятся одни из самых лучших врачей-остеопатов в стране, признанные мировым сообществом и имеющие степени – Доктора остеопатии Европы.
Добавлено 5 августа 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Николай
Она кстати не одна! Отличные спецы работают! Поставят на ноги буыально!
05.08.2015 в 20:34
 
Игорь
Я, честно говоря, так и не понял чем отличается врач-остеопат от обычного мануального терапевта, но результатом проведенного в этом заведении лечения я полностью доволен. У меня диагностировали смещение третьего поясничного диска, что сопровождалось жуткими болями из-за ущемления нервов. Опытный доктор осмотрел рентген снимок и провел пять сеансов вправления и фиксации. На повторном снимке у меня все нормально, да и боли прошли.
24.04.2016 в 14:25
 
Елена
Не смотря на то, что специалисты здесь хорошие, цены просто заоблачные. Сходила на пару сеансов лечения и поняла, что больше не потяну финансово. Теперь ищу клинику по-дешевле, так как с проблему со здоровьем нужно как-то устранять.
28.04.2016 в 09:09
 
Юрий Сапалев
Зря возмущаетесь, Елена. Статут международных клиник тоже чего-то стоит. Вы же отчего-то не захотели воспользоваться скидками, которых тут много и разных. Правда, дают их на не самых популярных докторов. Но в итоге массаж обходится лишь чуть дороже того баловства, что процветает в салонах. Но спа-процедуры дают расслабление, остеопатия – здоровье.
12.05.2016 в 17:02
 
Валерия
Юрий Сапалев возможно кому-то остеопатия, проведенная в специализированном мед. учреждении Артемова и дает здоровье, но я как-то ускакала без ничего и денег, кстати, также не осталось, полечили, так полечили... Никогда Веры в этих остеопатов не было, да и навряд ли когда-нибудь появится. сплошняковый развод и разговоры бессполезные!
19.06.2016 в 05:17
 
Кирил
Остеопатия довольно новое, но успешно развивающееся направление медицины в нашей стране. Специалисты работающие в данной остеопатической клинике доктора Артёмова прошли успешную школу повышения квалификации у своих зарубежных коллег и теперь успешно применяют полученные навыки в лечении пациентов в нашей стране. Мне, например, очень помогла данная методика.
03.07.2016 в 19:16
 
Юлия Каткова
Ещё до знакомства с докторами клиники доктора Артёмова была убеждена, что все эти разговоры об остеопатии - рекламная уловка, маркетинговый ход и не более того. Что это за лечение, в конце концов?! Знаю мануальных терапевтов, мне этого достаточно было всегда. А вот когда забеременела и стала болеть спина просто невыносимо, согласилась посетить эту клинику. Ведь лечение проводят безмедикаментозно. Да и специалисты с мировой практикой внушили доверие. Сразу скажу, мне стало намного легче после лечения по методике доктора Артёмова. Так что это не сказки, всё по-честному.
23.08.2016 в 09:08
 
Александр
Не понимаю, чего на бедность жаловаться и жмотиться. Вы подсчитали бы лучше потраченное на бесполезные лекарства, которые вам прописывали в бесплатной поликлинике. Я подсчитал – тут впору долго репу чесать. Особенно когда без обезболивающих уснуть и расслабиться можешь только лежа в горячей ванне – там вода хоть как-то боль приглушает. Короче, мой вывод, что здоровая спина и жизнь без боли стоят потраченного в клинике Артемова.
23.10.2016 в 10:20
 
Ксения
Александр, у меня боли были терпимыми. Но это я поняла уже после обращения сюда. Вот когда впору кричать и вопить ой-ей-ей при каждой попытке пошевелиться! Не знаю, что они тут с моим позвоночником сделали но не лучше, а много хуже мне стало. Кстати, спасибо за рецепт. Когда обезболивающие мало что дают, попробую хоть в горячей ванне расслабиться и подремать.
16.01.2017 в 13:32
 
Тимур
Когда в этой остеопатической клинике доктора Артёмова мне провели мануальную коррекцию позвоночника и я через некоторое время сделал повторную МРТ, то оказалось, что у меня сама собой вправилась спинномозговая грыжа и ушли мучительные боли, перестало отбирать ногу и что самое главное - это отпала необходимость в операции на позвоночнике по поводу удаления спинномозговой грыжи.
06.04.2017 в 16:52
 
Ада Корсакова
Александр, так на обезболивающих можно протянуть до поры до времени. От них желудок буквально взрывается потом болями, ничего не можешь съесть, кроме диетической овсянки и напоминающего серые сопли супчика. Мой отец так пытался прожить, потому что боялся операции на позвоночнике. Потом обратился сюда и слез наконец-то с таблеток. А печень и желудок теперь лечит.
16.06.2017 в 16:58
 
Валерия
Не захотела отставать от других и записалась на сеансы остеопатии для беременных. Конечно, как у многих беременных у меня болела спина, поэтому я искала выход, как облегчить свое состояние. Вот только вместо обещанного снижения тонуса матки у меня вышло все наоборот. В общем, свернула я свои посещения клиники доктора Артемова. Как говорится, ничего не потеряла, слава Богу, но и не приобрела. Хотя многие девочки хвалили его метод.
06.09.2017 в 19:15
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта