3
6
9

Салон красоты "Марибель"

Адрес: г Москва, ул Новаторов, д 36 к 1Тел.: +7 (499) 792-80-80 Web: www.maribell.ru
Услуги по уходу за телом: Обертывания в капсуле; Талотерм; Массаж.
Добавлено 4 августа 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Марина Алексанна
Текучка кадров постоянная здесь! Бываю периодически-постоянно новые лица. Да и старания работникам не хватает, поэтому наверно и выгоняют...
05.08.2015 в 16:09
 
Александра
Я вам скажу по секрету - мир вообще склонен меняться. ) А иногда нас подводит память, девичья.) И зачем периодически наведываться туда, где по вашему мнению старательности не достает? .Ну а мой мастер на месте. По крайней мере на прошлой неделе еще была.) Надо зайти на днях коготки обновить. Меня качество устраивает от и до.
22.04.2016 в 19:08
 
Оля
Я как и Александра тоже посещаю этот салон. Но не скажу, что мне прям все нравится. но он удобно расположен к моему дому. Есть подарочные сертификаты, если следить за сайтом - то есть акции, по которым можно сэкономить прилично. Делала тут капусульное обертывание, вернее проходила курс - ну сантиметра три действительно ушло в бедрах. А текучка это правда, как не приду - новые лица.
29.04.2016 в 14:56
 
Сергей
Посетите массажиста в этом салоне. Он там работает один. Запишитесь на испанский массаж. Несколько процедур и вы будите порхать. Никогда не думал, что можно снять весь стресс таким образом. Восхитительные процедуры. Получаю удовольствие от каждого посещения. Он не сильно дорогой и его можно позволить один или два раза в неделю. Я посещал огромное количество массажистов, но этот творит чудеса.
12.05.2016 в 15:19
 
Людмила
Столько восторгов. А вот что скажу вам я. Прежде чем пойти на массаж, обратите внимание, моет ли перед процедурами мастер руки!!! Да да, руки. Мне было крайне неприятно, когда черт знает где побывавшими до того пальцами и ладонями трогали мое драгоценное тело.)) Ну вот весь сеанс не давало мне это покоя. А сказать как-то неловко. Больше не пойду.)
15.06.2016 в 23:02
 
Зорин
Людмила, наверное он читал ваш отзыв, потому как в мое пришествие на массаж, показательно ну прям как-то нарочито тщательно вытирал руки полотенцем.)) И полтора часа что-то бубнил про себя. Мне не мешало, тем более, что массажист он, надо отдать должное, что надо! Тесновато у них только.
31.07.2016 в 21:22
 
Славик
Я не верю, что этот массажист не мыл руки перед процедурами. Мало того, что он их моет с антибактериальным средством,так еще протирает после каким-то ласьоном, чтобы не вызвать раздражение на коже у клиента. А ту он не мыл руки? Не верю! Я к нему более полугода хожу и не разу не было ощущения, что он где-то халтурит.
11.08.2016 в 11:32
 
Дмитрий
Ну ок, будем верить Славику. Иначе чего доброго потеряем веру в человечество вообще. Она и так то прихрамывает.) На массаж только собираюсь. Все чет не получается. То одно мешает, то другое. А так стригусь постоянно здесь. Все неплохо очень на мой взгляд.
29.09.2016 в 17:17
 
Андрей
Никогда не думал, что буду весь в грязи и водорослях, и при этом буду очень довольным, и спокойным. Сходил на СПА и настолько все понравилось, что уже записались на следующую неделю. Для постоянных клиентов существуют скидки и бесплатные процедуры, так что будем стараться, чтобы получить эту привилегию. Салон замечательный и сайт очень информативный.
08.10.2016 в 13:23
 
Георгий
Андрей, у вас с чем проблемы, что вы в грязь с водорослями ударились? Обычно тетки в этом копошиться обожают.) Но если надо, то и вы, конечно, тоже можете.) Главное, чтобы с ушей не свисало.) Хороший салон, мои дорогие соотечественники! Я до грязи еще не опустился..или не поднялся.) Но массаж здешний очень мне по душе. И обстановочка что надо и женщина на ресепшине прелестная!)
08.12.2016 в 18:33
 
Жека
Скорее не поднялись, ведь процедура дорогая. У меня жена ее обожает, но тоже интересно ее пройти, а потом становится жалко и забиваю. Все это стоит больших денег, жене это необходимо, я ее понимаю. Она уже несколько раз ходила на эти водоросли. Такая довольная приезжает, значит нравится. Хоть я и не понимаю, обернуть в водоросли и грязь). Я так малым домой приходил с речки)
19.12.2016 в 15:41
 
Маша
Людмила, вы реально напугали массажиста своими подозрениями. Он теперь демонстративно моет руки и тщательно вытирает, но мне все равно массаж не понравился. Видно было,что массажист не в настроении, какие-то его проблемы тревожат. Где-то он витал в облаках, поэтому массаж делал не особо хорошо. Больше нет желания приходить.
13.01.2017 в 12:23
 
Георгина
Разбирающиеся в массаже подтвердят, что исполнение процедуры здесь на высоком уровне. Это каксается и общего расслабляющего и всяких там экзотических, включая антицеллюлитный.) Насчет гигиены, думаю, когда вы заходите в кабинет, он уже готов приступить к работе, проделав все необходимые процедуры. Зачем ему это делать при вас, теряя время, да и не эстетично как-то. Так что хороший салон, хоть и маленькие косячки есть.)
17.03.2017 в 11:46
 
Алена
Считаю себя постоянным клиентом специализированного учреждения красоты Марибель. Чаще всего посещаю парикмахера, меньше всего массажиста, маникюрщица и косметолог занимают в моих посещениях серединку.)) Жаловаться мне не на кого, поскольку девчонки всегда качественно выполняют свою работу. Бывало, приходилось немного ждать, но и это редко.
31.03.2017 в 12:43
 
Леша
Думаю салон можно было бы назвать хорошим, если бы он этого заслуживал. А так моя простая стрижка превратилась в вечер обоюдных претензий на уровне: Вы просили так то.. Нет, я просил вот так, а вы сделали невообразимо что. Да вы хам..От хамки слышу!)) Итог: деньги за испорченную причу и настроение конечно не вернули. Я от них ушел..навсегда.)
23.05.2017 в 17:36
 
Дарий
Врач рекомендоавл в качестве профилактики остеохондроза массаж. у я долго думал, выбирал, сравнивал по ценам. Отсановился на этом салоне. Хожу на общеоздоровительный. Мне кажется, что я не ошибся с массажным салоном. Очень нравится и давненько уже не чувствовал себя таким бодрым.) Кабинет очень опрятный, процедура крайне приятная, оснований сомневаться в квалификации мастера нет.
10.08.2017 в 07:40
 
Татьяна
Массажистка в МариБель, Лена, еще куда не ехало, но все остальные... Во-первых, никто в салоне не задерживается по долгу. В чем причина сама не понимаю. Во-вторых, дизайнерам бы не мешало бы поработать. Эта простота до боли раздражает. И была бы возможность давно сменила место. Ну, а в-третьих, подберите нормальных парикмахерш. Таких, чтобы работали с желанием и были талантливыми!
23.08.2017 в 14:43
 
Карина
В любых салонах есть текучка кадров. Не знаю отчего это зависит, но только начинаешь привыкать к одному мастеру, так он пропадает. Талантливых мастеров действительно мало, надо руководству позаботиться о том, чтобы хорошие работники не убегали, а то постоянных клиентов лишатся. Да и цены пора бы снизить, уровень не дотягивает.
02.10.2017 в 22:15
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта