2
5
7

Институт красоты Fijie отзывы

Адрес: г Москва, пер Козихинский М., д 3Тел.: +7 (495) 662-78-06; +7 (495) 694-20-45 Web: www.fijie.org
Команда лучших специалистов Москвы - парикмахеров, косметологов, SPA-специалистов ждет Вас в нашем салоне.
Добавлено 4 августа 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Света
Массаж у них совсем ужасный, и цены далеко не прекрасные. Вообще не понравилось мне отношение сотрудников, как будто я заставляю их улыбаться. Прямо улыбаются с такой гримасой, аж тошно становится от их льстивой улыбки. Парикмахеры стричь вообще не умеют, подстригли криво, какая-то ассиметричная стрижка получилась. Вроде нормально объяснила какую стрижку хочу. Короче, кошмар.
13.10.2015 в 13:14
 
Лиза
Я восторге от этого салона и всех кто там работает. Очень приятная и благостная обстановка здесь. Всё красиво, дизайнеры постарались. Стилисты здесь работают действительно здорово, знают абсолютно точно чего хотят клиенты от них. Конечно за работу берут не мало, но и результат превосходит ожидания. Девочки просто молодцы. И чего это "Света" так на них взъелась?
16.02.2016 в 09:16
 
Михаил
Света, ну кривая прическа от асимметричной все же отличаются, справедливости ради.))) Хотя за те деньги, что они берут за работу, эту разницу они должны были втолковать клиенту ДО того, когда уже исправить ничего невозможно.) И если подойти с креативом в душе, то может ничего особо страшного и не произошло. Всем сомневающимся предъявляйте чек из салона. Все сомнения отпадут.))
29.06.2016 в 22:16
 
Дима
Света, я хожу сюда больше 3 месяцев и у меня есть куча к вам вопросов. Ну то ладно, главное, что массаж в салоне хороший, а вы его никогда не посещали. Не мог вам Константин сделать плохой массаж. У него стаж и опыт более 20 лет в своей профессии? он специализируется на экзотическом массаже, а это о многом говорит. Наговариваете, вам не стыдно?
22.08.2016 в 11:42
 
Коля
Дима, а зачем вы спорите, она здесь не была и это факт. А мне нравится интерьер и ремонт в салоне. Настолько все точно и аккуратно, а этот белый цвет с различными оттенками, смотрится очень круто. Стригусь только у Маргариты и считаю ее лучшим мастером этого заведения. Делает прическу и укладку очень быстро, профессионально. Она робот, а не стилист)
02.09.2016 в 14:17
 
Регина
Деньги дерут конечно, но не за красивые интерьеры и убранства. Работать тоже умеют, поэтому люди к ним идут и денежки несут. И я в их числе. Если я вижу что люди хорошо работают, а главное что я довольна результатом и мне доставляет это удовольствие, то я конечно приду и заплачу. И ни один раз приду. Из последнего что здесь делала - фототерапию. Сделала уже пять сеансов - результат впечатлил.
22.10.2016 в 19:02
 
Лапочка
Дима, да хоть сто лет профессии. Если клиенту не понравилось - это косяк мастера. Проще всего обвинить в оговоре. Мне к примеру тоже здесь массаж не нравится. можете разорвать меня на куски от слов не откажусь.) Но с удовольствием стригусь и некоторые процедуры по мелочи тоже здесь мне делают и я довольна. Что ж так набрасываться на человека, если его мнение не совпадает с вашим.
27.12.2016 в 12:53
 
Эрни
Лапочка, миллион раз видел таких людей, которые наговаривают. Процедуры были шикарные, а они специально возмущаются, чтобы не платить или просто любят поскандалить. Нравится им это. Вот всем он массаж делает хорошо, а ей не понравился. "Массаж ужасный"- но ничего конкретного, ноль информации, может дама объяснит, что именно ей не понравилось в процедуре?
08.01.2017 в 12:46
 
Адам
"От слов своих не откажусь"- я часто сталкивался с такими. Доказывай, приводи факты, а ему "пофиг". Вот и Вы себя так ведете. Вам одной массаж не понравился, ну еще и Свете. Я сюда более года хожу и ни разу ничего подобного и ужасного не было. Эрни прав, никаких фактов и конкретики, только пустые слова. Раз сходили и все, салон просто ужасный, и всякий такой бред кричат.
18.01.2017 в 10:39
 
Костя
Адам, ну все может быть, хотя тоже не верится насчет ужасного массажа, как-то надумано и сильно все плохо. Я к ним столько не хожу, но тоже посещаю частенько и пока все норм. Иногда массажист филонит, но не стоит приходить под закрытие, это известный факт и руки уже забитые, массажист устал и массаж качественным не будет. Вот Вам информация на будущее).
28.01.2017 в 18:40
 
Дарья Францевна
Что-то совсем не помог мне Фраксель. Может, аппарат у них затупился этот лазерный, но никакого разглаживания кожи у меня не произошло, и всем видно, что мне скоро 80 лет. Могли бы честно сразу говорить, чем брать с меня денежки. Косметологи должны предупреждать честно, если омолаживающая процедура не подходит, а не пуск5атьтся в обман. Не приду к ним больше в этот институт красоты.
18.04.2017 в 17:36
 
Марина
Я тоже хожу в институт красоты "Fijie" делать стрижки и захаживаю к косметологу. Вполне довольна, как выполняют свою работу мастера. Правда раз была аллергическая реакция на какой-то компонент маски, которую мне сделала косметолог. Но после моего замечания она стала с осторожностью подбирать мне масочки, так что более такого не пповторялось. Так что я вполне довольна обслуживанием.
02.05.2017 в 09:15
 
Мирослава
Я не могу понять почему в названии стоит слово институт, если данное заведение - Институт красоты "Fijie" является обычным салоном красоты. Мастер маникюра во время работы поранила мне палец и потекла кровь и в качестве компенсации за моральный и физический вред, администратор предложила мне бесплатный сеанс массажа, я согласилась. Массаж действительно был классный, я полноценно расслабилась и получила удовольствие.
14.07.2017 в 15:33
 
Славик
Неоправданно дорогущее место с завышенными ценами на услуги из-за шикарного, дизайнерского ремонта. Обыкновенные услуги, только их стоимость умножена на х2, им необходимо отбить потраченные деньги на ремонт и дерут со своих клиентов по полной. Массаж неплохой, но такой же сеанс я пройду на 1000 рубле дешевле в другом салоне или массажном кабинете. 
05.09.2017 в 14:02
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта